О повестке долгого дня

Re: О повестке долгого дня

Сообщение Санди Зырянова » 13 май 2016, 01:50

Спасибо за поздравление )))

По всему остальному. Ерунда. Можешь предложить свои стихи как образец для саморазвития - предложи. Лично я не вижу никакого смысла в нападках на человека, который делает вполне реальное, осязаемое полезное дело для сайта. У нас на сайте что-то нездоровая тенденция складывается - как кто-то работает, так на него и шишки сыплются. Все не так, вечно кому-то не угодил... Причем кто недоволен-то? - а тот, кто сам ничего конструктивного даже не предлагает.
Я буду поддерживать тех, кто предлагает, и тех, кто делает. Остальные мне, извини, сильно напоминают уточку из анекдота. Что ей лебедь в итоге сказал, все помнят?
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: О повестке долгого дня

Сообщение Осенний Блюз » 13 май 2016, 08:43

Санди, я не нападаю, я высказываю мысли вслух. Вот что думаю, то и озвучиваю. Причём делаю это всегда и со всеми. Никакой продуманности, никаких планов. Просто мысли вслух. Такая уродилась - чё поделать? Смолчать, когда что-то смущает? Сделать вид, что не заметила? Может и правильней было бы, но против моей природы. Мне Титов параллелен, тем более в инетном пространстве. А в реальной жизни (да не дай Бог в одном коллективе) держалась бы от него подальше. Если охарактеризовать его одним словом, то это будет слово "СТАРАТЕЛЬНЫЙ" - вроде ничё плохого, но когда сюда подмешивается УГОДЛИВОСТЬ, то человека начинает заносить . А так-то пусть старается. Лишь бы на здоровье. А я, чё? Пришла, почитала, высказалась (когда есть что сказать) и пошла себе дальше. Только не по лебединому маршруту - я там была больше, чем ты на свежем воздухе.
Бесишься? Я старалась))
Аватара пользователя
Осенний Блюз
Гуру
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:10

Re: О повестке долгого дня

Сообщение Санди Зырянова » 06 авг 2016, 17:08

Народ, а как вы думаете, продолжать ли затею с конкурсами?
У кого какие идеи?
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: О повестке долгого дня

Сообщение Елена Александровна » 06 авг 2016, 19:56

конечно продолжать! а что тут ещё делать-то? ))
только я уже говорила, что надо перемежать твёрдые формы с легкомысленными забавами, потому что контингент разный и не всем логаэды по плечу, а побаловаться онегинской строфой на тему рецептов - самое то для гурманов) до сих пор все вспоминают добрым словом те времена, дружескую атмосферу "общего стола" и веселье в комментах :) по "острову сокровищ" хорошо получилось персонажей представить...
онегинская строфа хороша для подобных мероприятий - помогает настроиться на нужный лад и писателю, и читателю)
а можно ввести регулярно по произведениям конкурс - раз в квартал, например...
ещё, хорошо бы, заранее на Форуме прописывать примерный план на ближайшее время, чтобы народ мог планировать досуг, потому что не все могут за три дня (да и за неделю) написать нормальное стихо и стесняются выкладывать, потом вдогонку летят по Главной с пометкой "в тему БК" и т.д.
сентябрь:
1) онегинская строфа - "Приключения Буратино" - любимый персонаж;
2) логаэд, тема свободная;
3) песенный конкурс (без ТУ)

октябрь:
1) дольник (тема свободная)
2) тема: цветы-цветы (ТУ: пятистопный анапест)
3) любимый мультипликационный персонаж (без ТУ)

ноябрь:
1) тема: дождь (ТУ - пятистопный амфибрахий)
2) тема: родительский дом (без ТУ)
3) ТУ: пятистопный дактиль, АВАВ, клаузула, цезура и т.д. и т.п.

хотя бы на три ближайших месяца расписывать примерно, без конкретных дат, с правом менять местами пункты, но хоть какая-то предпосылка...
кому надо - почитают, будут иметь в виду, а кому не надо - на Доске увидят объявление о конкурсе, как и раньше;

ну, это я так набросала примерно, чтобы идею обозначить, если понравится мысль, то обсудим и доработаем на ходу подкорректируем это дело ;)
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: О повестке долгого дня

Сообщение Санди Зырянова » 06 авг 2016, 22:17

Годится.
"Золотой ключик" - эта пять )))
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: О повестке долгого дня

Сообщение Елена Александровна » 07 авг 2016, 00:00

:D
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: О повестке долгого дня

Сообщение Титов Сергей » 07 авг 2016, 01:38

Золотой ключик - приключения Буратино, а пусть. Может нужен конкурс на определённую тему, типа - лето, то бишь как я провёл лето, или я люблю лето, но тогда пусть будет анапест, либо что-нибудь экспериментальное в построении, не обязательно дольник, но желательно. А вообще, давайте на дольник конкурс сделаем!

С уважением, Сергей
Титов Сергей
Гуру
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 15:10

Re: О повестке долгого дня

Сообщение Санди Зырянова » 07 авг 2016, 13:10

Давайте. Я тиамф подготовлю.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: О повестке долгого дня

Сообщение Санди Зырянова » 04 сен 2016, 17:45

Народ, напоминайте мне, что надо результаты конкурсов вывешивать ))) я сейчас сильно занята в реале, могу что-то забыть )))
Давайте подумаем, какой БК объявить на следующий раз. Мож, сделать упор на технику? пусть трехсложники попробуют, что ли. А то от однообразного 5-стопного ямба уже :cry:
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: О повестке долгого дня

Сообщение Елена Александровна » 04 сен 2016, 23:00

да, надо посложнее что-то, а то жалуются некоторые, что простенько всё последнее время - пусть будет и у них возможность блеснуть талантом и умением))
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Пред.След.

Вернуться в Редколлегия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика