О повестке долгого дня

Re: О повестке долгого дня

Сообщение Санди Зырянова » 07 сен 2016, 14:07

Ну, что? "Золотой ключик" объявляем? Только, наверное, сонеты лучше, онегинская строфа - все-таки для крупных форм.
Есть предложение в этот раз обойтись читательским голосованием. Без куратора. Надоели истерики обиженных авторов, не выбранных кураторами и вообразивших, будто их тут "зажимают за оппозицию" :lol: если честно, в 90% бедняги думают, что находятся в оппозиции к модерам, а на самом деле они в оппозиции к русскому языку и правилам стихосложения, да и правила конкурса читают в основном затылком.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: О повестке долгого дня

Сообщение Елена Александровна » 07 сен 2016, 15:35

да можно уже, наверно...
анонсы будем на три месяца вывешивать, чтобы можно былот примерно планировать время и участие в Конкурсах?
я думаю, что это может помочь увеличить количество участников, только надо подумать где вывесить - в Конкурсной теме или здесь?
то ж, внизу, так - наброски были, для наглядности)
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: О повестке долгого дня

Сообщение Санди Зырянова » 12 окт 2016, 14:59

Вот ёлы. Народ очень слабо участвовал в Золотом ключике. Я думаю - может, их отпугнуло ТУ? не все знают, что такое сонет, а посмотреть и поискать, конечно, слабО. Надо будет опять писать тиамфы.
Что, если следующий конкурс объявить амфибрахием? А тема?
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: О повестке долгого дня

Сообщение Елена Александровна » 12 окт 2016, 18:10

тема? а "Осень золотая" :lol: отбоя не будет от участников :mrgreen:

активность маленькая, общения нет, щеголять сонетами не перед кем, вот и...
мы ж молчим и сайт замер, а начинаешь шевелить в комментах - свинья под дубом просыпается, а сверху ещё и помои начинают литься :roll:
возмущаются моим поведением, а сами двух слов под стихами друг друга связать не хотят (или не могут) и кто виноват? конечно же Махова! злая и завистливая, болтливая не в меру и вездесущая - так же они пишут в комментах, под моими?
ну, что ж... надо опять выходить "на дорогу" чё? спасать положение ;)
а если кто опять скажет, увидев два наших одиноких коммента, что мы "ходим парой" и "травим" я выскажу всё, что я об этом думаю, на Главной! для тех, кто в танке и не понял, что скукотень намного неприятнее и опаснее, чем моя болтовня...
я ещё болею, но постараюсь хоть что-то поделать, а темы надо анонсировать на ближайшие три месяца, с ТУ и всё такое... как мы и хотели, чтобы народ мог подготовиться к моменту объявления конкурса; и Тиамфы нужны, конечно! без них - труба... с таким контингентом как сейчас :roll:
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: О повестке долгого дня

Сообщение Санди Зырянова » 13 окт 2016, 00:19

Бгг, радуйся, что сейчас такой контингент, как есть, а не такой, как был в 2013.
Хотя я все равно не понимаю, что заставляет людей тыкать 5-5-5 стихам с явными ритмическими сбоями и банальными рифмами.
Осень золотая - на фиг, этот эпитет у меня уже нервный срыв провоцирует, как и любая банальность. А вот Листопадные дни - пожалуй.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: О повестке долгого дня

Сообщение Елена Александровна » 13 окт 2016, 21:33

да я радуюсь)) потому что "тыкают" те, кто и в 2013 "тыкал" - нарабатывают новых "друзей" по обмену "пятаками" :roll:
по мне, так лучше хороший коммент (пусть и ругательный))чем нелепая "пятёрка" от автора, который всем без разбора эти "пятаки" лепит - никаких эмоций!
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: О повестке долгого дня

Сообщение Санди Зырянова » 13 окт 2016, 21:54

Заметано )))
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: О повестке долгого дня

Сообщение Елена Кошкина » 16 окт 2016, 19:08

Дорогая Леночка Санна! Бесконечно мною любимая и ценимая. Как замечательно, что Вы родились! Многие Вам Лета на радость нам - ценителям Вашей уникальной интереснейшей личности. Ваш умный, тонкий и очень образный юмор - это талант от Бога. Не оглядывайтесь на шантропу, которой не дано в этой жизни, оставайтесь собой! Сил Вам на Вашем Пути! Здоровья и вдохновения быть той, кто Вы есть!
Обнимаю со всем пылом моей восторженной Души, Елена.
Ангелы оттого летают, что относятся к себе легко.(C)
Елена Кошкина
Почётный автор
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 17:34

Re: О повестке долгого дня

Сообщение Елена Александровна » 16 окт 2016, 21:31

Спасибо, Елена! ниажыдала-ниажыдала... уже :D
приятно, что хоть кому-то здесь я нравлюсь ;) а то всё ругают, ругают... за то же самое, в принципе :lol:
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: О повестке долгого дня

Сообщение Санди Зырянова » 24 окт 2016, 21:25

Через недельку закончится читательское голосование по этому конкурсу, и надо будет запилить новый.
Я предлагаю следующий конкурс сделать кураторским. Пусть его курирует Осенний Бдюх. Только курирует от и до - вплоть до прописывания кодов для объявления и голосовалки, это довольно муторная работа на самом деле. Однако у Валентины появится реальная возможность ВСЕ сделать так, как видит она. И тему, и формулировку, и требования к участникам. Вплоть до того, что обойтись без голосований - кого она выберет, тот и победитель. Торжественно обязуюсь не критиковать ее действия )))
Все остальные, кто не согласен с проведением и итогами предыдущих БК, - я предлагаю считать их кандидатами в кураторы. Они-то наверняка знают, как правильно сделать БК и выбрать достойных, так что вперед. После Валентины предлагаю БК от АнЧаРа.
Что скажете?
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Пред.След.

Вернуться в Редколлегия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика