О повестке долгого дня

Re: О повестке долгого дня

Сообщение Кухтов С.Г. » 31 янв 2017, 16:58

без ограничений, потом разберем, будет полезно
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам, своенравиям и упрямствам...
Кухтов С.Г.
Гуру
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 21:40

Re: О повестке долгого дня

Сообщение Вера Инко » 30 мар 2017, 02:28

Как я рада, что нашла этот поэтический сайт. Его популярность зашкаливает. ГОДАМИ те, кто получил от ворот поворот отсюда за низкое качество стихов, усердно читают, усердно что-то пытаются доказать. Даже если при этом выглядят идиотами - не могут остановиться. Спасибо редколлегии и всем добровольцам за помощь, доброжелательную атмосферу и столь высокую планку качества!
Начинаем воспитательную работу! Сейчас ты увидишь лучшее в мире привидение с мотором. Дикое-о! Но симпатишное…
Аватара пользователя
Вера Инко
Гуру
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 02:46

Re: О повестке долгого дня

Сообщение Санди Зырянова » 30 мар 2017, 11:18

Вера, это круто ))

Вообще дело в сильной фрустрации. Одно время они тут были "жизнерадостные запятерщики" - ходили друг к другу табунами и расхваливали. И были счастливы. Феф-24 что-то такое писал. Но цена-то этим похвалам меньше ломаного гроша, они же бартерные, а не искренние. Авторы не понимали, что с уровнем стихов и даже с прочтением эти похвалы никак не коррелировали, это был просто суррогат общения. У одних общение заменяет выпивка, секс, а у других такая вот "поэзия". Но когда здесь начали пинать запятерщиков, все эти фефы и фифы почувствовали себя обойденными и лишенными своего куска лести. "Только не невнимание, от этого они захиреют (с)" Мне их по-человечески жаль, но при чем же тут стихи?

Я бы хотела другого эффекта - чтобы люди начали работать над качеством стихов. Но я понимаю, что это утопия.
Эх, Вера, это моя боль - бесталанные упоротые графоманы :)
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: О повестке долгого дня

Сообщение Санди Зырянова » 30 мар 2017, 11:32

Гы.
Это, в принципе, относится к модераторской кухне, но меня так поразила невероятная... даже не знаю, как сказать, что я решила показать народу.
САНДИ

Благодарю Вас,
за предоставленный мне очередной отпуск в 300 дней.
Не слишком ли вы щедры по отношению ко мне?!
И не считаете ли, что вы довольно жестоки и эмоциональны.
Ведь на Форуме Титов предлагал вам "поощрить меня
всего-то на месячишко". Как вы щедры, однако!!!
( ну что ж! обещание "отмстить неразумным хазарам" выполнено).
Вместе с СДЛ закрыли и доступ на Форум с много обещающим
"ДОСТАЛ" (зараза, догадываюсь и повинуюсь, госпожа модератор)

Жду амнистии, с нетерпением - 1 апреля.

Поздравляю весь дружный коллектив: С праздником смеха!

С Уважением, maslov.v.t

То есть ладно отсутствие таланта и неистощимое графоманство, но! У нас в анамнезе постоянное хамство, нападки на модеров, попытки травли Титова и других критиков, хамство по отношению к Вере (выношу отдельным пунктом, потому что оно связано с очень серьезной проблемой, поднятой Верой), а здесь, на Форуме - базарность, оскорбления женщин и "мудак" по отношению к Кухтову - это у нас всего лишь "зараза"?
Я с трдом подобрала цензурные слова, и вот что у меня получилось: Маслов, а Вы случайно не утратили способность реально оценивать свои слова и поступки и соотносить их с последствиями? Лично мне кажется, что утратили.
Хотя слово "о***ел" тут уместнее.

Проблема не в самом Маслове, а в графомании как таковой. Она всегда была, эта проблема. Графоман жаждет внимания. Любой ценой. Ему кажется, что его писанина внимания заслуживает, причем как есть, без шлифовки, без доработки. Он носится со своей банальной и ничем не примечательной душой, своими стандартными, как под копирку, любовными историями, своими штампованными мыслями, ура-патриотизмом, напыщенными сентенциями из "ВК", от которых нормального человека воротит,своим скудным словарным запасом, шаблонными образами, кривыми и вычурными лексическими изворотами, слабой техникой. А попытки указать на ошибки, делаемые наивными читателями (ну мы же тут все поэты, мы же хотим расти, мы стихи обсуждаем, то-се), вызывают гнев и истерику: как так? мне дали не то внимание, которого я вымогаю! Ну написал же "положите под мусорный бак 300 долларов", а мне дали 3 рубля! Таких графоманов у нас было много, чо. Были всякие "секси в платье фукси", этакие скучающие старушенции с "фиялкой небесности чуйств"; были ПГМнутые проповедники с полууголовным прошлым и рифмой любви-красоты, были другие ПГМнутые с беЗсильем и беЗкультурьем, старички с политическими прокламациями из трех букв, пенсионерки с тюльпанчиками и пожелтевшими лав-стори, вездесущие деффачки с первой траханиной, простите, любовью, агрессивные гопники... К сожалению, хорошие авторы не могут задавить их числом. Талантов мало, графоманов много.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: О повестке долгого дня

Сообщение Титов Сергей » 30 мар 2017, 19:19

Санди, да ну его - Маслова. Наверно, пора какой-нибудь конкурс проводить. Если тех моих двух идей не достаточно, то могу ещё темы подкинуть.

С уважением, Сергей
Титов Сергей
Гуру
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 15:10

Re: О повестке долгого дня

Сообщение Санди Зырянова » 30 мар 2017, 19:37

давайте с понедельника какой-то и проведем. Какой предлагаете первым?
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: О повестке долгого дня

Сообщение Титов Сергей » 30 мар 2017, 19:50

Давайте на разные схемы рифмовки.
Титов Сергей
Гуру
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 15:10

Re: О повестке долгого дня

Сообщение Санди Зырянова » 30 мар 2017, 20:05

ОК.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: О повестке долгого дня

Сообщение Вера Инко » 02 апр 2017, 22:40

Вы не подскажете, кто такая Анжелика Градо? И с чего она стала моей фанаткой? Я, кажется, с ней никогда не пересекалась. Кто-то из здешних порекомендовал ей мои стихи? Спасибо вам за пиар, я польщена. Не подкажете, где я могла бы ей ответить лично, так приятно, я даже не знакома с человеком, а она уже не скрывает от окружающих свои чувства ко мне?
Начинаем воспитательную работу! Сейчас ты увидишь лучшее в мире привидение с мотором. Дикое-о! Но симпатишное…
Аватара пользователя
Вера Инко
Гуру
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 02:46

Re: О повестке долгого дня

Сообщение Санди Зырянова » 02 апр 2017, 23:32

Эм.
Это автор "женской" поэзии. Со всеми ЖП-шными особенностями: сентиментальщина, педалирование сексуальности и своей невъе***енной красоты, много напыщенных красивостей, полное пренебрежение техникой и матчастью. Как-то написала стих про "мелодию Верди "Тоска" и очень сердилась, что оперу "Тоска" написал Пуччини - в размер не влезало. К сожалению, автор крайне нетерпимый к критике. Очень много льстит людям, но с легкостью необыкновенной переходит к обидам и грубостям. Пока Вы ее хвалите, она будет Вами восхищаться, причем пожалуй, что и искренне. После 2-3 замечаний по поводу техники или синтаксиса, не говоря уж о содержании, разобидится и тогда ой. Кстати, поэтому и пришлось забанить данного автора на СДЛ. Поэтому рекомендую обходиться обтекаемыми общими фразами - нервы целей будут ))
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Пред.След.

Вернуться в Редколлегия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика