О классических произведениях

Re: О классических произведениях

Сообщение Artur » 21 дек 2011, 23:02

Санди, огромное вам спасибо! Я вот сейчас немного пьяный, что со мной только пару раз в год бывает. Не сочтите за пьяный базар, но чё сказать хочу. Всем, всем я хочу пожелать здоровья даже не для самих себя, а для своих детей и родителей! И мира! Да хранит вас Аллах от войны! Как же я благодарен ему за моего ребенка! Не пафос это и не пьяный базар, это то за что я порву, умру, и вот вам национальная концепция, кому не за что умирать!
Artur
Мастер
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 05:01

Re: О классических произведениях

Сообщение Ведом » 21 дек 2011, 23:07

Артурчик, спасибо дорогой. И тебе здоровья, и твоим близким, родным. Чистого мирного небо над головой. ;)
Аватара пользователя
Ведом
Ниндзя
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:19
Откуда: Москва

Re: О классических произведениях

Сообщение Санди Зырянова » 19 июн 2015, 14:29

Народ, я возобновила Классику. Сегодня у меня Брюсов http://stihidl.ru/poem/293667/
Каких еще поэтов вы бы хотели почитать в первую очередь: серебряный век, советский период, шестидесятники, переводы из иностранных авторов, малоизвестных поэтов, современных поэтов? Можно указать персоналии
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: О классических произведениях

Сообщение Stickler » 19 июн 2015, 15:35

Если возможно, то стихи Владимира Полетаева хотелось бы увидеть. Чтоб люди знали про этого замечательного Поэта.
Аватара пользователя
Stickler
Ниндзя
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:18
Откуда: Барнаул

Re: О классических произведениях

Сообщение Санди Зырянова » 16 май 2016, 00:07

Сергей, а давайте-ка я Вам подкину пароль от аккаунта "Классика_" в личку. Будем по очереди делать подборки.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: О классических произведениях

Сообщение Титов Сергей » 16 май 2016, 01:45

Я не возражаю, Санди, тем паче у меня уже есть пара следующих авторов для проекта, которых в "Классике" вообще не было ... И новый БК тоже готов, завтра скину объявление. А вообще, я бы хотел на Форуме открыть тему проекта "Классика", наподобие тиамфов.

С уважением, Сергей
Титов Сергей
Гуру
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 15:10

Re: О классических произведениях

Сообщение Санди Зырянова » 16 май 2016, 02:34

Да можно бы. Хотя... если честно, меня удивляет, что люди, пытаясь сами что-то писать, ничего не читают. Дальше Есенина не продвинутся в самообразовании. А те, кто продвинулся, в таком проекте не очень и нуждаются...
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Пред.

Вернуться в Редколлегия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика