Прекрасные лица друзей

Прекрасные лица друзей

Сообщение Санди Зырянова » 02 ноя 2011, 15:43

Изображение

Внимание, товарищи! Сайт у нас демократичный, поэтому скажем дружное "нет" безликой Редколлегии - и не менее дружное "да" Редколлегии в лицах!
Алекс Герас
Аленка80
Алиса
Bo!tik
Виола Нелидова
Vo-Wa
Легионер
Махова
Minus
Рыжий Кысь
Октябрина
Tesla
Санди Зырянова
Sladenko
Фдуч
Фиолетовый Акцент

Задачи наших активистов просты: сделать жизнь на сайте интереснее и веселее, придать больше веса чисто творческим, литературным моментам. Ради этого мы будем проводить разнообразные конкурсы и поэтические игры: Стихобитвы, Балы-маскарады, Стихотворные цепочки, Круглые столы, ролевые игры; организовывать обсуждения и голосования на Форуме; подбирать нужную для поэта информацию и заниматься просветительством; готовить рубрику "Стих в объективе" и проводить в случае необходимости Третейский суд; знакомить товарищей с классикой литературы. Словом, все для того, чтобы авторы сайта могли насыщенно провести время и почерпнуть что-то для творческого роста. Мы открыты и готовы выслушать ваши вопросы и предложения!
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Прекрасные лица друзей

Сообщение Artur » 30 ноя 2011, 20:34

Как-то никаких обсуждений не видно. Ну чё, примете меня?
Artur
Мастер
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 05:01

Re: Прекрасные лица друзей

Сообщение Санди Зырянова » 30 ноя 2011, 22:14

Как это не видно? А в каком же форуме мы все это пишем?
Подумаем.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Прекрасные лица друзей

Сообщение Artur » 30 ноя 2011, 23:16

Ну, пока только вы и пишете, в основном. И совсем не видать чтобы, например, Минус с Кысем чего то организовывали, или чтобы Сладенько кого то просвещала, или чтобы Алекс с Теслой итоги код обсуждали. Нет, вы только не подумайте, что я бочку качу, просто написано, что всё это есть, а глазами особо ничего я не вижу.
Artur
Мастер
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 05:01

Re: Прекрасные лица друзей

Сообщение Санди Зырянова » 30 ноя 2011, 23:26

Итоги КОД мы пока обсуждаем в личку.
Не все авторы есть на сайте. Это общественная нагрузка, поэтому люди не могут жертвовать ради нее семейными и трудовыми обязанностями.
Как это - только я? Виола Нелидова написала две очень полезные статьи.
Ох, Артур, не спешили бы Вы с выводами...
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Прекрасные лица друзей

Сообщение Artur » 30 ноя 2011, 23:36

Статьи Виолы я читал, кстати, как и её стихи. Аааффигенные стихи она пишет между прочим.
Чё то с этого дурацкого телефона не получается подать заявку, а когда и как по моей кандидатуре голосование будет?
Artur
Мастер
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 05:01

Re: Прекрасные лица друзей

Сообщение Елена Александровна » 01 дек 2011, 09:15

Артур, членство в редколлегии подразумевает некую ответственность и дополнительные обязательства. Так же желательна беспристрастность суждений. Деятельность коллегии не является тайной, конечно, но некоторые моменты должны оставаться за кадром, дабы не разжигать...)) обсуждение конкурсных стихов, например...
А участие во всём этом можно уже сейчас принимать)) на форуме теперь много интересных тем появилось. Вы могли бы потихоньку вникать и по возможности комментировать, чтобы влиться в коллектив и быть в курсе всех текущих событий. Спрашивайте, интересуйтесь, если что-то неясно, так быстрее войдёте в курс дела. Мы в основном просто активные участники сайта... торчим тут, на форуме, целыми днями и ночами... общаемся)))))
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Прекрасные лица друзей

Сообщение Artur » 01 дек 2011, 12:20

Да понял я всё про ответственность и т.д. Думаю, я не хуже Шаута, который вообще в форум не заходит, буду чё то делать. Ну, стихи он получше гораздо пишет, конечно. Значит вы считаете меня недостойным? Или ещё по каким-то причинам не хотите видеть меня в своих рядах? Ну хоть посылаете интеллигентно, и то хорошо. Не придется хоть уклоняться от летящих членов.
Artur
Мастер
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 05:01

Re: Прекрасные лица друзей

Сообщение Елена Александровна » 02 дек 2011, 01:15

Недостойным Вас никто не считает, просто эта ветка создана для обратной связи с авторами, а именно эта тема для вопросов и предложений, как Вы могли заметить. Ну было бы глупо открыто обсуждать условия будущих конкурсов, например... и т.д. Вам так не кажется?))
Редколлегия создалась из активных участников... по приглашению, а чтобы вот так кто-то приходил и говорил "возьмите и меня"... я даже не знаю что Вам сказать и как "взять", куда полОжить))) потому и советую: общайтесь, там где Вам интересно, участвуйте в обсуждениях всевозможных на форуме, высказывайте своё мнение и т.д. А когда обоснуетесь вызовитесь какой-нибудь конкурс провести(можете сам и предложить) у нас тут, правда, очередь иногда бывает)) а иногда - одна Санди отдувается. А потом, если не потеряете интерес, сам и..."возьмётесь" )))
А можете обратить внимание на вялотекущие моменты( тема есть, а спору нет))), а то мы тут иногда зароемся в одной теме и общаемся тихо сам с собой)) а форум - он большоой ведь ;)
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Прекрасные лица друзей

Сообщение Санди Зырянова » 02 дек 2011, 12:30

Вообще да.
Расширять состав РК мы пока не планируем, а то получится, что членов РК больше, чем просто активных авторов. Но ведь никто не мешает всем желающим писать свои мысли и выводы прямо здесь, в форуме Редколлегии! Наоборот, это приветствуется.
Главное при этом - не переходить на обсуждения личных проблем. А то тему "Повестка дня" этим просто загубили. Нешто Редколлегия должна решать, что делать с двумя повздорившими авторами?
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

След.

Вернуться в Редколлегия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика