Прекрасные лица друзей

Re: Прекрасные лица друзей

Сообщение Artur » 03 дек 2011, 19:24

Уважаемая Елена Александровна, спасибо на добром слове. Если я правильно понял, раз вы считаете, что я не недостоин, то выходит вы считаете, что я достоин? Спасибо!
Санди, Елена Александровна - спасибо за подробные обьяснения, я только не понял - голосования не будет значит, да? Кстати, Санди, приглашаю вас вступить в группу "смайл"!
Artur
Мастер
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 05:01

Re: Прекрасные лица друзей

Сообщение Санди Зырянова » 03 дек 2011, 21:19

Артур, ну что это - достоин, не достоин... Когда мы будем расширять состав РК, мы поднимем этот вопрос со всей серьезностью. Но пока мы новых членов решили не брать. Но кто же мешает обсуждать вопросы сайтовской жизни здесь? А смайл... вступлю, когда увижу, что на сайте можно нормально жить. Без лютя и чмоки, без оголтелой похотливости, без тупости и мата, без экстремистской пропаганды, без гомофобии и неуважения к женщинам. Пока у нас все это есть, мне не до улыбок.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Прекрасные лица друзей

Сообщение Елена Александровна » 03 дек 2011, 22:46

Спасибо и Вам, Артур, за добрые слова и за то, что всё правильно понимаете и адекватно реагируете ;)
Состав РК (кстати, Санди, - не все члены отражены в списке)) и так велик, а когда народу много, то порой трудно прийти к общему мнению, чтоб никого не обидеть. Я сама последнее время стараюсь больше уступать, а не настаивать...
Опять же... обсуждение конкурсных стихов это - одно, а вот деятельность на форуме (да и на Главной), на мой взгляд, гораздо важнее. Так что, Артур, активные участники нам нужнее, чем выносители вердиктов ;) Но, я думаю, если мы обратимся к Вам по какому-нибудь поводу, то Вы не откажете в любезности поделиться своим мнением?)))
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Прекрасные лица друзей

Сообщение Artur » 03 дек 2011, 22:47

А. Понятно. Насчет группы смайл - думаю, вы понимаете, что того, что вы описали никогда не будет. Идеал невозможен. Иначе бы мы жили уже при коммунизме. Однако коммунизм недостижим вследствие человеческого фактора. И здесь так же. Так что вступайте сейчас.
Artur
Мастер
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 05:01

Re: Прекрасные лица друзей

Сообщение Artur » 03 дек 2011, 22:51

Елена Александровна, моё мнение, обычно, бывает "понравилось, не понравилось", или "понял, не понял". Иногда я как собака - всё понимаю, но сказать не могу, вследствие того что не знаю какими словами обозначается то, что я понимаю.
Artur
Мастер
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 05:01

Re: Прекрасные лица друзей

Сообщение Елена Александровна » 04 дек 2011, 00:56

так Вы что, хотели ещё и собак своих на нас повесить, когда в РК предлагались? ой, у нас и своих... хватает ( я, например))))
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Прекрасные лица друзей

Сообщение Artur » 04 дек 2011, 01:07

Ну раз в РК не берете, то давайте сделаем меня верховным модератором, а? Как раз завтра день выборов, давайте и здесь выборы сделаем и назначим меня на пожизненный срок, а? Обещаю всем золотые Гималаи, процветание, мир, высокую пенсию, 3-дневную рабочую неделю, МРОТ не ниже 5 тыс. евро, бесплатные квартиры, электричество, газ, лифт и т.д. Голосуй или проиграешь!
Artur
Мастер
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 05:01

Re: Прекрасные лица друзей

Сообщение Tesla » 04 дек 2011, 01:11

Ос-с-сторожней с желаниями. (-;
Н.Н.П.И.
Аватара пользователя
Tesla
Администратор
 
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:48
Откуда: Татарстан, Альметьевск

Re: Прекрасные лица друзей

Сообщение Елена Александровна » 04 дек 2011, 01:54

эко Вас понесло...)) :ugeek:
Завхоз, а завхоз...? - мабуть в твой огород кирпичом замахнулись-то? :lol: пригнись, чи шо...? :mrgreen:
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Прекрасные лица друзей

Сообщение Artur » 05 дек 2011, 22:19

Ой, Тесла, я не знал, что вы Верховный Модератор! Простите, я думал, это место свободное. Обещаю, не свергать вас с вашего места! Согласен быть вашим заместителем до истечения срока ваших полномочий! :D
Artur
Мастер
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 05:01

Пред.След.

Вернуться в Редколлегия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика