Статистика по авторам

Re: Статистика по авторам

Сообщение koshey » 29 авг 2012, 23:08

Boltik писал(а):
koshey писал(а): За сайт говорить не надо, сайт это люди.
Да-да, помним-помним: те самые, которых вы парой комментов выше баранами и животными называли (:
koshey писал(а): И литература, и вообще искусство далеко не субъективны. В них тоже есть свои законы.
Законы законами, а восприятие восприятием.В кулинарии вон тоже свои законы, только кому-то борщ нравится, а кому-то - уха (:



Но Вы же не будете есть бурду, неважно, борщ ли это, или уха. Кулинария тоже далеко не всем доступна. Это только свиньям всё равно, чего жрать. :)
Аватара пользователя
koshey
Заслуженный автор
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 20:36

Re: Статистика по авторам

Сообщение koshey » 29 авг 2012, 23:10

Tesla писал(а):
Санди Зырянова писал(а):Расположение окружающих - дело десятое, когда всерьез пишешь стихи.

Владея языком, ужели нельзя достучаться до масс? В чём тогда смысл поэзии?



До придурков можно достучаться только молотком по голове, слова они обычно не понимают :)
Аватара пользователя
koshey
Заслуженный автор
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 20:36

Re: Статистика по авторам

Сообщение Tesla » 29 авг 2012, 23:24

koshey писал(а):До придурков можно достучаться только молотком по голове, слова они обычно не понимают :)

Цитирую самого себя:
Tesla писал(а):Что-то у нас на сайте каждый второй – психолог

Такие вот у нас психологи. И литераторы такие же. Как думаете, не лучше ли довериться профессионалам и заняться своим делом?
Н.Н.П.И.
Аватара пользователя
Tesla
Администратор
 
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:48
Откуда: Татарстан, Альметьевск

Re: Статистика по авторам

Сообщение koshey » 29 авг 2012, 23:24

"Не хочу показаться невежливым, но почему вы уверены, что знаете организацию литературного процесса?"

Просто потому что этим занимался.

"Вас, кстати, хотя бы один поэтический сайт рунета устраивает?"

Нет, по тем же самым причинам - ориентацией исключительно на графоманов.


Хозяин сайта платит за хостинг, некоторому количеству техников, даёт деньги на конкурсные призы. Благодаря ему /косвенно, конечно, но всё же/ некоторые люди имеют в жизни на одну радость больше. Денюжку какую-то имеет, да. Но это нормально. Без денюжки не на что было бы сайт содержать. Кстати, пока на сайте замечено с полдесятка альтруистов в финансовом плане. Средь их числа поэтов нет. Показатель.[/quote]

Это радость не для людей, а опять же для графоманов. И потом деньги, вложенные в призы окупаются сторицей в виде увеличения кликабельности.
Не подумайте, что я против имения нормальной денюжки. Но если она заработана честно. Вот приходишь на сайт, видишь вывеску "Стихи для людей", радуешься - ну, наконец-то!.. А в итоге оказывается, что все блага в виде призов, рейтингов, попадания в Лучшее и пр, т.е. вся главная страница отдана тем, у кого раздвоены копыта. :)
Аватара пользователя
koshey
Заслуженный автор
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 20:36

Re: Статистика по авторам

Сообщение Tesla » 29 авг 2012, 23:34

koshey писал(а):Просто потому что этим занимался.

Успешно?

koshey писал(а):Нет, по тем же самым причинам - ориентацией исключительно на графоманов.

А если более эндоскопично глянуть?

koshey писал(а):Это радость не для людей, а опять же для графоманов.

Где же люди?

koshey писал(а):И потом деньги, вложенные в призы окупаются сторицей в виде увеличения кликабельности.

Хер бы там.

koshey писал(а):если она заработана честно

(-:

koshey писал(а):Вот приходишь на сайт, видишь вывеску "Стихи для людей", радуешься - ну, наконец-то!.. А в итоге оказывается, что все блага в виде призов, рейтингов, попадания в Лучшее и пр, т.е. вся главная страница отдана тем, у кого раздвоены копыта.

Ага. На сайт я прихожу, завожу себе пару клонов (с добрыми намерениями - чтобы насрать в случае чего), радуюсь жизни и... А что "и?" Какова ваша цель пребывания на сайте, если не секрет?
Н.Н.П.И.
Аватара пользователя
Tesla
Администратор
 
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:48
Откуда: Татарстан, Альметьевск

Re: Статистика по авторам

Сообщение Tesla » 29 авг 2012, 23:42

Кстати, а что значит "!.."? У вас какое-то знание языка избирательное. Ну вас на фиг с вашими советами, если честно. Матчасть зубрите, зайдите позже.
Н.Н.П.И.
Аватара пользователя
Tesla
Администратор
 
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:48
Откуда: Татарстан, Альметьевск

Re: Статистика по авторам

Сообщение Artur » 29 авг 2012, 23:52

Хорошо спорите, товарищи! Толку от рабочего, конечно, больше чем от поэта, а если рабочий ещё и поэт, то больше в два раза. Должна быть мера во всём. Морду бьешь - меру знай, бабу любишь - меру знай, ну и т.д. Я так думаю, и ещё кто то так говорил. А вообще хорошо спорите, приятно слушать. Иногда только палку перегибаете - ну про чертей там и про свиней и баранов. Нехорошо так говорить, интеллигенты. Тесла, твой пост с матами - мегакрутой!
Artur
Мастер
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 05:01

Re: Статистика по авторам

Сообщение Artur » 29 авг 2012, 23:54

Кстати, никто не знает какая зарплата у члена Союза Писателей?
Artur
Мастер
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 05:01

Re: Статистика по авторам

Сообщение Санди Зырянова » 30 авг 2012, 00:04

Артур, это не споры, а холливары. Разница есть. И кто Вам сказал, что у членов СП есть зарплата? Это общественное объединение. Зарплата, и маленькая, может быть только у функционеров СП, а у просто членов ее нет.

...хотя, по мне, безграмотных авторов надо именно гнать. Мечты... :)
Ах да, и оверсмайлеров, сцуко, тоже. Заколебали! Куда ни кинь - везде эти желтые меносы с оскалом трололо. Не, я только "за", чтобы смайликами расцветить комментарий, шоб было прекольна. Но заменять смайлами коммент? И вообще смайл с восклицательным знаком жутко похож на задницу. Хорош коммент - три задницы. А то и восемь. Уж нечего сказать умного - так лучше промолчи!

Холливары нужны, чтобы пар выпустить и потусоваться, во. Баррагану не нравится, что "Сайт для людей" оказывается на поверку сайтом для графоманов. Мне тоже, только я с этим работаю уже не первый год, как и вся РК. Кое-кому, не будем кликать мышкой, не нравится, что "Стихи для людей" предъявляет какие-то требования к уровню написания стихов. Так и говорят: "Я думал, что это сайт для людей, а тут требования как к профессионалам - рифму слезы-грезы критикуют!"
Лично Санди не нравится, что люди, как стадо... не буду говорить кого, бегут на страничку не хорошего автора, а злостного запятерщика, оверсмайлера и стихопотаскушки, которые берет лестью и пошлятиной. В реале-то никто книжку такого "паэта" не купит. Оно, знаете, только законченному мужчине в худшем смысле этого слова интересно читать про "лепестки и гроты" или "ты б-дь и тварь, и хочешь быть такой" - но он стихи читать не будет, он на "ХХХ-рассказы" пойдет. И уж тем более никому не интересно читать бесконечные осточертевшие стихи про наш сайт. По мне, раз ты пишешь стихи про наш сайт - значит, у тебя просто нет тем. А умение выбрать тему - как раз из того джентльменского набора, который делает графомана поэтом.
Но изменить-то мы ничего не можем. Во всяком случае, с наскока. Поэтому можно просто пообсуждать... а можно еще и кое-что сделать. Честно ставить оценки для начала. Не мстить за критику самому. Хотя бы прочитывать свои стихи перед выкладыванием. Ну, и участвовать / курировать конкурсы - они тоже многое дают для работы над собой.

А еще - не заводить идиотских клонов типа "Адольф Гитлер" или "Полено". Чес-слово, рвотное я куплю в аптеке, а на сайте стихов хочу хоть что-то приличное почитать.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Статистика по авторам

Сообщение Tesla » 30 авг 2012, 02:19

Artur писал(а):Кстати, никто не знает какая зарплата у члена Союза Писателей?

У членов не зарплата, а взносы. Сколько вознесёшь, так и увеличат "членство". (-:

Artur писал(а):Тесла, твой пост с матами - мегакрутой!

К сожалению.
Н.Н.П.И.
Аватара пользователя
Tesla
Администратор
 
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:48
Откуда: Татарстан, Альметьевск

Пред.След.

Вернуться в Редколлегия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика