Статистика по авторам

Re: Статистика по авторам

Сообщение koshey » 03 сен 2012, 23:00

Санди Зырянова писал(а):Как же Вы меня утомили, император и Бог Барраган.
На любое Ваше "предложение" у нас давно есть ответ, но Вы об этом не знаете, зато делаете поспешные выводы. Ох и профи... во всех отношениях.
Автор, желающий обнулить рейтинг, может просто написать модератору об этом, вот и все. Может передать в Фонд поддержки, может подарить кому-нибудь по своему выбору, может просто обнулить.
Ну, и? "лишенные благодатной возможности"... Убейтесь апстенко, лишенец. После всех высокомерных поучений, после того, как Вы назвали нас шариковыми и дурочками, после Ваших хамских ответов Вам еще нужны какие-то возможности на этом сайте?



Я и пишу вам, модераторАМ - уберите нафиг эти дурацкие пятерки и этот дурацкий рейтинг с моей личной страницы, ПЛИЗ! И мне без разницы, что вы там дальше будете с этой цифирью делать - раздадите поровну бедным или сделаете богатых ещё богаче, а нищих ещё беднее.
Только сделайте так, чтоб этих игрушек ВООБЩЕ больше у меня не было, ибо они меня как пользователя раздражают. Разве что-то непонятно говорю?
Аватара пользователя
koshey
Заслуженный автор
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 20:36

Re: Статистика по авторам

Сообщение Рыжий Кысь » 03 сен 2012, 23:03

Гы... И в шапку сайта: "Стихи для людей и Кощея особенно"
по вопросам жалоб, предложений, взяток и личных интимных фото: leninrubitburatino@gmail.com
Аватара пользователя
Рыжий Кысь
Модератор
 
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 16:14

Re: Статистика по авторам

Сообщение Рыжий Кысь » 03 сен 2012, 23:14

Состряпал специальный плагин для убирания оценок и рейтингов, ужасно простой в использовании:
Вложения
DSC_0011.jpg
DSC_0011.jpg (78.87 КБ) Просмотров: 14932
по вопросам жалоб, предложений, взяток и личных интимных фото: leninrubitburatino@gmail.com
Аватара пользователя
Рыжий Кысь
Модератор
 
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 16:14

Re: Статистика по авторам

Сообщение Санди Зырянова » 03 сен 2012, 23:56

Тьфу ты.
Да нет у нас такой технической возможности, ведь говорили уже сто раз! Ну почему до некоторых людей все доходит, как до жирафа?
Еще раз: не нравится сайт - кнопка "Выход" в правом верхнем. Нравится - смиритесь с мелкими неудобствами, которые тут наверняка есть, и живите с миром. Лично мне плевать на рейтинг. Почему Вы не можете? Глупость какая-то...
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Статистика по авторам

Сообщение koshey » 04 сен 2012, 00:17

Санди Зырянова писал(а):Тьфу ты.
Да нет у нас такой технической возможности, ведь говорили уже сто раз! Ну почему до некоторых людей все доходит, как до жирафа?
Еще раз: не нравится сайт - кнопка "Выход" в правом верхнем. Нравится - смиритесь с мелкими неудобствами, которые тут наверняка есть, и живите с миром. Лично мне плевать на рейтинг. Почему Вы не можете? Глупость какая-то...



"А мне сам Гектор Клоуз однажды 5 поставил! Во. Я на радостях в третий релиз вышла, а теперь полгода уж пытаюсь вспомнить, как мне это удалось "


Я и вижу, как вам плевать :lol:


Техническая возможность есть всегда, вон и Кысь говорит, что можно мой портрет в случае чего подрихтовать :) Это уже почти подрисовка сталинских усов :lol:

Зы, а отступать уже некуда, позади дышащая на ладан последняя любимая классика...
Аватара пользователя
koshey
Заслуженный автор
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 20:36

Re: Статистика по авторам

Сообщение Boltik » 04 сен 2012, 08:05

Я вот вообще не понимаю ситуацию, что ли... Если так уж совсем сайт не нравится - интернет большой, до свидания, спасибо, что были с нами. Если можете помочь - помогайте. Напишите скрипт для отключения оценок; покажите, где в коде поправить строку "удалено автором"; отбирайте еженедельно список лучших стихов, делайте ещё что-то... Ах да, вам же некогда и вам за это не платят... А мы тут все дураки-альтруисты, и всё-то у нас не так и не то. Пойти апстену убиццо, что ли...
В любом споре преимущество на стороне того, кому пофиг.
Аватара пользователя
Boltik
Модератор
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:24
Откуда: Татарстан

Re: Статистика по авторам

Сообщение koshey » 04 сен 2012, 10:35

Boltik писал(а):Я вот вообще не понимаю ситуацию, что ли... Если так уж совсем сайт не нравится - интернет большой, до свидания, спасибо, что были с нами. Если можете помочь - помогайте. Напишите скрипт для отключения оценок; покажите, где в коде поправить строку "удалено автором"; отбирайте еженедельно список лучших стихов, делайте ещё что-то... Ах да, вам же некогда и вам за это не платят... А мы тут все дураки-альтруисты, и всё-то у нас не так и не то. Пойти апстену убиццо, что ли...



Я дарю вам концепцию развития, которой у вас нет. Это вещь достаточно дорогая. Вы все время пытаетесь моим телескопом забивать гвозди, вместо того, чтобы использовать его по назначению :) А скрипты может написать и программист. Так же как и Санди, или кто-то другой может вести аккаунты классиков.Выбирать лучшее я изредка могу, но только при жестком условии размещения выборки в разделе "Лучшие стихи".
А вообще, при таком негативном отношении к любым моим предложениям очень трудно оставаться на позиции доброжелателя...
Аватара пользователя
koshey
Заслуженный автор
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 20:36

Re: Статистика по авторам

Сообщение Boltik » 04 сен 2012, 14:06

koshey писал(а):Я дарю вам концепцию развития
Эт платные рецензии - концепция развития?.. Ню-ню. Нафик нужна любая концепция, если её воплощать некому? И при чём тут негативное отношение? Вот вы предложили каждому классику - свой аккаунт. Отлично. Кто будет вести эти аккаунты? Вам некогда и за бесплатно неохота. У нас тоже в трудовой у всех другие места нарисованы. И расщеплением личности никто у нас не страдает, чтоб успевать и на работу ходить, и семьёй с домом заниматься, и ещё на сайте круглосуточно зависать. Мы сделали /Санди сделала/ этот проект в том виде, в котором именно ей удобно его поддерживать. С какой стати только из-за одного недовольного что-то менять?
И по остальным пунктам так же: программист в своё свободное время и так же не корысти ради поддерживает сайт и что-то добавляет, меняет, переделывает. Собственно, что успевает - то и делает. И есть более приоритетные задачи, чем отлов и правка мелких багов. Редколлегия отбирает лучших авторов и лучшие стихи. Когда успевает - тогда и отбирает. И им тоже за это не платят и дополнительные часы в сутки для этой работы не предоставляют. И т.д., и т.п.
И где тут негативное отношение? Возможно, не смогли доходчиво объяснить свою позицию. Это признаю, косяк за нами. А в остальном... просто у кого-то ЧСВ немного завышено (:
В любом споре преимущество на стороне того, кому пофиг.
Аватара пользователя
Boltik
Модератор
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:24
Откуда: Татарстан

Re: Статистика по авторам

Сообщение ririko » 05 сен 2012, 17:16

Ух ты!!! А у нас новый старый "борец за сайт имени себя"? Я неделю не заходила и опять kosheyushka(((
уже с приветом)
Аватара пользователя
ririko
Гуру
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 09:48

Re: Статистика по авторам

Сообщение Муtъ » 09 сен 2012, 19:08

koshey писал(а):Я дарю вам концепцию развития, которой у вас нет.


Тесла, поправь меня если ошибаюсь, но все предложенное данный индивидуумом уже было. И даже более продвинутые версии и более оригинальные и менее затратные в плане времени и средств предложения и проекты по организации работы сайта, модеров, РК и не упоминаемого в суе Петрова.
Злые Вы! Чел пыхтит, а Вы ему так и не сказали, что он хрен тут кому впарит свою рогатку если у охраны калаши.
Как говорится, радует, что выжили, огорчает, что из ума…
Аватара пользователя
Муtъ
Руководитель темы
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 23:44

Пред.След.

Вернуться в Редколлегия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика