Статистика по авторам

Re: Статистика по авторам

Сообщение Санди Зырянова » 31 авг 2012, 22:44

Падумаиш. Он и ко мне иногда заходит, даже оценивает. И Екарныбабаев пару раз тоже. Эх, на СС мы активнее общались - так ведь ушел... А отсюда не ушел почему-то, хотя и поэт серьезный - куда уж серьезнее, и чуши ему полно в коментах пишут.
А мне сам Гектор Клоуз однажды 5 поставил! Во. Я на радостях в третий релиз вышла, а теперь полгода уж пытаюсь вспомнить, как мне это удалось :)

Но это исключения, которые лишь подчеркивают правило. Есть у нас молчащие авторы, которые тем не менее прекрасно пишут, и они такая же гордость ресурса, как и записные обаяшки. А вот чего этот конкретный псих Щепка прицепился к молчаливому, тихому автору, на голову выше доброй половины здешних пейсателей, - другого объяснения, кроме зависти, на ум не приходит.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Статистика по авторам

Сообщение Tesla » 31 авг 2012, 23:21

Санди Зырянова писал(а):другого объяснения, кроме зависти, на ум не приходит

Молчаливый и тихий автор достаточно остёр на язык. Тому свидетельство есть - няшный аватар. (-:
Н.Н.П.И.
Аватара пользователя
Tesla
Администратор
 
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:48
Откуда: Татарстан, Альметьевск

Re: Статистика по авторам

Сообщение Легионер » 03 сен 2012, 11:31

Как быстро с людей слетает лоск. :lol: Я говорю об ответе Кощея на комментарий Санди. http://stihidl.ru/poem/163229/. И это человек призывавший безжалостно оценивать автора и говоривший ,например,такие слова:"Если Вы видите в моих текстах какие-то ошибки, то укажите, и я буду Вам только признателен." :lol: М-да.Появился человек,который,как мне кажется,хочет приблизиться к управлению сайтом и влиять на его политику.Может я перебарщиваю? 8-) ;)
Легионер
Почётный читатель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:05

Re: Статистика по авторам

Сообщение Tesla » 03 сен 2012, 11:55

Легионер писал(а):Как быстро с людей слетает лоск. :lol: Я говорю об ответе Кощея на комментарий Санди. http://stihidl.ru/poem/163229/. И это человек призывавший безжалостно оценивать автора и говоривший ,например,такие слова:"Если Вы видите в моих текстах какие-то ошибки, то укажите, и я буду Вам только признателен." :lol: М-да.Появился человек,который,как мне кажется,хочет приблизиться к управлению сайтом и влиять на его политику.Может я перебарщиваю? 8-) ;)

Меня одно интересует: где бывают все желатели хорошего, когда проект только-только начинает развиваться. Казалось бы - лезь на любой новый сайт, покажи там класс и приобщись к политике. Но на новых страницах таким людям нет интереса. Там же что-то делать надо.
Н.Н.П.И.
Аватара пользователя
Tesla
Администратор
 
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:48
Откуда: Татарстан, Альметьевск

Re: Статистика по авторам

Сообщение koshey » 03 сен 2012, 13:56

Ребята, я все прекрасно понимаю. И стремления, и амбиции, и достижения, и ошибки...

В вас подкупает искренность и желание вести диалог)). Не то что на других сайтах, где сразу упираешься с любыми предложениями в железобетонную стену чванливого высокомерия. Лично я вообще за союз так называемых графоманов (по сути просто любителей) и профессионалов, за создание полноценной творческой среды, только в которой что-то и может вообще произрастать. Союз этот нужен всем. Профессионалам для лучшего понимания, как отзывается в душах их слово, дилетантам - для творческого роста и заявления о себе. К сожалению, сейчас в интернете сложилась обратная ситуация. Профессионалы активно выпихивают со своих сайтов типа поэзии.ру некошерных представителей пишущей братии, а дилетанты в отместку устраивают террор по отношению к тем, кто пишет без ошибок :)
Как говорил кот Леопольд, а почему бы не жить дружно? Хотя бы в плане параллельности существования.
Почему бы, к примеру, не дать возможности двум категориям играть в СВОИ игры, но в пределах ОДНОГО сайта. Технически это вполне осуществимо. Другое дело, неуёмные амбиции. Я вот предложил сделать сервис запятеривания НЕ обязательным. Не все же хотят играть в любительские игры под названием рейтинг. Ладно, у вас тут уже исторически сложилось с разделом Лучшее и что-то менять вам не хочется. Но создайте тогда какие-то удобства и для тех просто читателей и авторов, которые хотят почитать что-то более серьёзное по общественной и философской тематике и которым лень выискивать эти редкости в быстродвижущейся ленте произведений о первой и последней любви)). Назовите это для прикола - "Список авторов, пишущих без грамматических ошибок", "Буки", ну или как-то ещё.
Этим вы привлечете к сайту ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ читателей и хуже ни для кого не сделаете...
Аватара пользователя
koshey
Заслуженный автор
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 20:36

Re: Статистика по авторам

Сообщение Санди Зырянова » 03 сен 2012, 14:54

Легионер писал(а): Я говорю об ответе Кощея на комментарий Санди.

"Я вас не прощу! Вы подняли руку на меня! Я - император! Я - Бог! Вы подняли меч на Бога, это совершенно непростительно!"
Аниме "Блич", Арка об арранкарах,с цена битвы с Барраганом.
Хотя у меня найдутся и более брутальные ассоциации на сей счет. Есть такая категория людей - они готовы предъявлять сколь угодно высокие требования. Но к другим. Как только они видят, что такие же требования предъявляются и к ним, сразу начинают обвинять - в непрофессионализме, в некультурности, в бестактности, в злоупотреблениях служебным положением и т.п.

koshey писал(а):Профессионалы активно выпихивают со своих сайтов типа поэзии.ру некошерных представителей пишущей братии, а дилетанты в отместку устраивают террор по отношению к тем, кто пишет без ошибок

Сегундо, а ведь мы именно этого стремимся избежать. И отчасти получается. Так зачем же Вы на нас нападаете? По недомыслию? Для просто доброхота-советчика Вы слишком агрессивны. Обзывать людей, которые действительно искренни и действительно готовы к диалогу, "шариковыми", по меньшей мере некрасиво. В общем, хотите помочь - берите любой БК и курируйте, больше толку будет. А если пришли сюда просто, чтобы рассказать людям, как они все делают плохо, то нам и без Вас хватает троллей и склочников.

Рейтинг - это замысел администрации. Лично я свой рейтинг просто снесла. Была первой в списке, причем очень долго - где-то года полтора. Теперь он у меня -60, и мне на это глубоко начихать. Вообще ставить рейтинг во главу угла - это идиотство. И не стоит думать, что мы - идиоты. Очень зряшное это дело, пытаться доказать людям, которые не глупы по сути своей, что они идиоты...
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Статистика по авторам

Сообщение koshey » 03 сен 2012, 15:20

Да никто на вас не нападает, с чего вы вообще взяли? Я вышел на форум изначально с совершенно конкретными предложениями по улучшению функционала. То, что это было воспринято в штыки, в каком-то смысле нормально, ибо вы охраняете свое детище, боясь, что мы его разрушим как варвары :)
В итоге, померившись отростками и потыкавшись лбами, можно ни к чему не прийти, а можно прийти к каким-то новшествам, которые будут РАЗВИВАТЬ сайт и ни в коей мере не сделают его хуже, чем он был. Только и всего.
И опять же - вот вы свой рейтинг обнулили, а как нам это сделать? Почему вы нас лишаете такой благодатной возможности?.. :)

Так что речь идет только о нормальном здравомыслии. Вот, Тесла, в отличии от Вас, совершенно не обидчив и не истеричен, что только делает ему честь. И, между прочим, ценит действительно свежие и оригинальные идеи)).
Я, Санди, вовсе не собираюсь у вас отнимать Амператорские полномочия :) , как тут предполагают некоторые. Моя задача совершенно другая, она более широкая и я стараюсь провести ее в жизнь везде, где бы я ни находился.
Аватара пользователя
koshey
Заслуженный автор
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 20:36

Re: Статистика по авторам

Сообщение koshey » 03 сен 2012, 15:53

Легионер писал(а):Как быстро с людей слетает лоск. :lol: Я говорю об ответе Кощея на комментарий Санди. http://stihidl.ru/poem/163229/. И это человек призывавший безжалостно оценивать автора и говоривший ,например,такие слова:"Если Вы видите в моих текстах какие-то ошибки, то укажите, и я буду Вам только признателен." :lol: М-да.Появился человек,который,как мне кажется,хочет приблизиться к управлению сайтом и влиять на его политику.Может я перебарщиваю? 8-) ;)



Легионер, я уже объяснил свою позицию в отношении рифм и вообще стихов. Это позиция не только моя, а и многих известных поэтов.
Быть управленцем на этом сайте я, как профи, могу себе позволить только за твердую зарплату. Увы, я не имею возможности, как Санди, заниматься благотворительностью в таком объеме. Максимум, что могу предложить - пару-тройку конкретных новшеств, направленных на улучшение сайта. Те вещи, которые уже были опробованы на других ресурсах и прекрасно себя зарекомендовали как в плане литературности, так и увеличения посещаемости.
Аватара пользователя
koshey
Заслуженный автор
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 20:36

Re: Статистика по авторам

Сообщение Рыжий Кысь » 03 сен 2012, 17:29

koshey писал(а):я, как профи


:lol:

Пардоньте, не удержался.
по вопросам жалоб, предложений, взяток и личных интимных фото: leninrubitburatino@gmail.com
Аватара пользователя
Рыжий Кысь
Модератор
 
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 16:14

Re: Статистика по авторам

Сообщение Санди Зырянова » 03 сен 2012, 20:54

Как же Вы меня утомили, император и Бог Барраган.
На любое Ваше "предложение" у нас давно есть ответ, но Вы об этом не знаете, зато делаете поспешные выводы. Ох и профи... во всех отношениях.
Автор, желающий обнулить рейтинг, может просто написать модератору об этом, вот и все. Может передать в Фонд поддержки, может подарить кому-нибудь по своему выбору, может просто обнулить.
Ну, и? "лишенные благодатной возможности"... Убейтесь апстенко, лишенец. После всех высокомерных поучений, после того, как Вы назвали нас шариковыми и дурочками, после Ваших хамских ответов Вам еще нужны какие-то возможности на этом сайте?
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Пред.След.

Вернуться в Редколлегия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика