Обсуждения стихов

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Титов Сергей » 08 июл 2016, 22:19

Санди, вот его уровень - http://stihidl.ru/poem/311326/ и не более того ...

С уважением, Сергей
Титов Сергей
Гуру
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 15:10

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Санди Зырянова » 09 июл 2016, 00:20

Бгг, а никто и не сомневался. Он пятерит только слащавые, слабые и банальные стишки про гетеро-любоффф, для него "гетеро" - это главное.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Елена Александровна » 10 июл 2016, 16:21

приглашаю к обсуждению на месте
http://stihidl.ru/poem/311384/
можете занять чью-то сторону или высказать третье мнение, кому интересно, конечно, но я себя иногда тоже заставляю хоть где-то отписаться ради движухи,
а то получается опять, что после моих комментов либо вообще никто не хочет отписываться, либо начинают по мне прохаживаться - а как же тогда культуру комментирования развивать? только говорим, а как до дела доходит - никто не поддерживает мои приглашения к диалогу...
можно ведь и ко мне апеллировать, не обязательно оценивать стих или хвалить его, если не хочется... можно просто поспорить со мной, доказать мне, что неправа или согласиться, высказав другими словами - может я неясно выражаюсь или ещё что, но надо активнее как-то, ребята?
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Санди Зырянова » 10 июл 2016, 18:11

Я не удержалась и опять ткнула Валтара в Лику.
Буквально утром я сожалела о старой стихидловской гвардии - мы так здорово общались, обсуждали стихи, писали их, и как-то вылетело из головы, что рядом с нами была другая "старая гвардия". Те, кого пришлось гнать в три шеи из-за провокаций, бесконечных нелепых конфликтов на почве оценок и критики, коловтыкательства. И вот пожалуйста - вуаля! Сначала Матвеев разражается гневными филиппиками на тему "нас травят тройками, как посмели, из-за троек уменьшается количество читателей, это все Зырянова виновата, как она вообще смеет оценивать, если она модератор!!11" - а почему нет? Я и так уже стихи сняла. А то были тут попреки, что якобы модер не должен их писать. Ну ОК, сняла. Матвеев этот, кстати, еще негодовал, что теперь он не может мне в отместку кол воткнуть. Теперь Валтар изволит на критику гневаться. Нет, никто не обязан соглашаться с критикой, но какого лешего истерить и злиться? Это позорная реакция.
У меня была мысль вдумчиво разобрать этот стих, тем более твердая форма, идея в принципе неплоха, некоторые шероховатости есть, но... С такой-то реакцией?

Фригидные куры, грите? Хм. Знаю я одного "петушка-импотента". Творческого, конечно, не подумайте. Сам ничего создавать не может, кроме провокаций и флейма. Свой флейм он считает тонким, но я-то вижу его насквозь. Не люблю я флеймеров.
Записных троллей не люблю.
Нервных фиялок, не способных выдержать троечку или критическое замечание, не люблю.
Просто слабых авторов не люблю вообще, хотя могу при этом любить их как людей, если они хорошие.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Елена Александровна » 10 июл 2016, 22:46

ёлки, я сама в шоке была :roll: хотела поддержать человека, тем более, что нормально общались и говорил, что понимает мой юмор... не обижался, вроде (я иногда позволяла себе некоторые резкости в общении, но уверял, что нормально) правда, не пересекались некоторое время и я думала, что, раз вернулся, значит хочет критики, внимания, а не три пятака у подножия)) но... ошиблась)
обижаться там было не на что... я, вроде бы, не перегибала ничего, пока коммент Бикметова не прочла вечером и офигела! вот уж кто меня заколебал уже, так это "рыдактор" :roll: :roll: :roll:

авторов хороших много сейчас, пусть из гнезда не каркают, что все ушли на фрон) а вот обсуждений маловато, потому что как боялись "4" обидеть, так и по сей день мстят за "3" )) как перешибить эту ситуацию, не знаю уже...
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Санди Зырянова » 10 июл 2016, 23:00

Меня и Наиль поразил откровенной пошлостью, а еще и Матвеев привел в шок. Поверг, так сказать.
И стих-то слабенький, там даже критиковать нечего, потому что он просто посредственный. Но лютый гнев по поводу тройки! Давно уже такого не было на этом дивном ресурсе.
А от обвинений в том, что Я ПОЛУЧАЮ ДЕНЬГИ с его стихов, я как офигела, так и прийти в себя не могу. Деньги? Серьезно?
Да ты ебанулась, ручечка.
Ну что возьмешь с человека, для которого сексуальность на первом месте - общеизвестно, что корреляция сексуальности с интеллектом обратная. Но это же какой он... сексуальный.
Вообще-то наглость иных "сексуальных" поражает: человек умудрился под одним стихом возвести на меня столько напраслины, что глаза на лоб лезут. То я стихи повсюду удалила (?!?! - а поискать и заодно прозу почитать слабо?!), то деньги получаю, то травлю его тройками... Чес-слово, некоторых людей надо всячески поощрять выписыванием премии Дарвина.
Что ни говори, а народ все еще надо воспитывать. Подчеркивать без устали: это литресурс с критикой и оцениванием, а не только с общением и поглаживаниями. Хосспаде, а было же время, когда почти все вели себя как этот Матвеев - пишут плохо, а требуют 5-5-5, еще и возмущаются, если не 5... как хорошо, что теперь уже не так!
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Елена Александровна » 10 июл 2016, 23:23

угу)
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Верия » 10 июл 2016, 23:58

вот это действительно бред на зависть остальным графоманам :mrgreen:
Вселенское вдохновение зачастую оказывается укусами тараканами в мозг
Аватара пользователя
Верия
Почётный автор
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 май 2015, 01:21
Откуда: Страна вечного сумрака. Город проклятых забытых и мёртвых

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Санди Зырянова » 11 июл 2016, 00:25

Верия, эт я так, пар выплескиваю... Пока не было ПМ и критики, у нас тут такое творилось! Как я уже говорила, было много интересных обсуждений и общения. Но как же много было вот таких холиваров из-за оценок, какие были склоки! Лично мне один деятель постоянно писал письма с просьбой забанить коллегу, которы поставил ему 4. 4, Карл. Не 1, не 2, даже не 3. Все друг друга буквально затравили этими сварами, так что боялись лишний раз слово сказать - только 5-5-5 и красивопять, а адекватные оценки выставлялись от... клонов. Слава Богу, это прекратилось, часть любителей красивопять действительно ушла, так ничего и не поняв, остальные или поняли, или просто сообразили, что больше склоки терпеть никто не будет - молчат, зато пришли новые сильные авторы. И кое-кто из старых сильных остался.
Это же замечательно.

Повторюсь, я бы хотела, чтобы даже безнадежные графоманы что-то осознали и подняли свой уровень. Но... увы. Во многих случаях - вот просто увы.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Обсуждения стихов

Сообщение АННА ВОЛГИНА (КОРФФ) » 24 июл 2016, 15:22

Попугай и нравственность!

Это хорошо, когда в доме есть свой попугай; немое, бессловесное животное.
Которое и постоять за себя не в силах.
Что ни дашь ему, всему он будет рад. А что ни сделаешь, всё примет за чистую монету.

Господа, не надо красоваться перед попугаем, не злоупотребляйте послушностью. Он вам так безгранично верит!

Автор: Pama

http://stihidl.ru/poem/311707/


А ЭТО ЧТО ? ЭТО ТОЛЬКО Я НЕ ПОНИМАЮ В ВИДУ ВРОЖДЁННОЙ ТУПОСТИ, ИЛИ КАК ? НЕ, ТО ЧТО ЭТО НЕ СТИХ, Я ПОНЯЛА. НО ДОЛЖНО ЛИ ЭТО БЫТЬ СМЕШНО ИЛИ ФИЛОСОФИЧНО ИЛИ КАК ?

КРОМЕ ТОГО :

немое, бессловесное животное


ВО-ПЕРВЫХ, ПОПУГАЙ — НЕ ЖИВОТНОЕ, А ПТИЦА; ВО-ВТОРЫХ, НЕ НЕМОЕ; В-ТРЕТЬИХ, НЕ БЕССЛОВЕСНОЕ — РЕГУЛЯРНО ПРИХОДИТСЯ СЛЫШАТЬ ОДНУ ТАКУЮ ЗЕЛЁНУЮ КРЫЛАТУЮ СВОЛОЧЬ, КОТОРАЯ НЕ ДАЁТ НОРМАЛЬНО ПОГОВОРИТЬ С ХОРОШЕЙ ПОДРУГОЙ, ОРЁТ БЕЗ ПЕРЕРЫВА ЧТО-ТО ПО-КАТАЛАНСКИ...
АННА * ANNA * 安娜 * آنا * ΆΝΝΑ * אנה * 안나 * アンナ * Աննա * আনা * அன்னா * አና * ئانا * ऐना * ანა * അന്ന * ਅੰਨਾ
Аватара пользователя
АННА ВОЛГИНА (КОРФФ)
Гуру
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:07
Откуда: ЛИОН, ФРАНЦИЯ

Пред.След.

Вернуться в Редколлегия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика