Обсуждения стихов

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Елена Александровна » 24 июл 2016, 15:56

да, мы обычно пропускаем 5 первых публикаций... уж какие есть)) потом смотрим, чё с этим делать, вот... советуемся :mrgreen:
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Обсуждения стихов

Сообщение АННА ВОЛГИНА (КОРФФ) » 24 июл 2016, 17:32

Елена Александровна писал(а):да, мы обычно пропускаем 5 первых публикаций... уж какие есть)) потом смотрим, чё с этим делать, вот... советуемся :mrgreen:


ТАК Я ЖЕ ТОЛЕРАСТКА )) Я ВООБЩЕ ПРОТИВ БЛОКИРОВКИ ЧЕГО БЫ ТО НИ БЫЛО, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ОТКРОВЕННО ПРОТИВОЗАКОННЫХ ТЕКСТОВ.

МНЕ ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ПОНЯТЬ : ЧТО ЭТО ? КАК ЭТО ВОСПРИНИМАТЬ ? ЧТО-ТО В ЭТОМ НА МОЙ НЕИСКУШЁННЫЙ ЗУБ )) ЕСТЬ, ТОЛЬКО НИКАК НЕ ПОЙМУ, С ЧЕМ ЭТО ЕДЯТ ?
АННА * ANNA * 安娜 * آنا * ΆΝΝΑ * אנה * 안나 * アンナ * Աննա * আনা * அன்னா * አና * ئانا * ऐना * ანა * അന്ന * ਅੰਨਾ
Аватара пользователя
АННА ВОЛГИНА (КОРФФ)
Гуру
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:07
Откуда: ЛИОН, ФРАНЦИЯ

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Санди Зырянова » 24 июл 2016, 18:27

Ээээ... попугай - животное.
Он же не гриб и не растение.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Обсуждения стихов

Сообщение АННА ВОЛГИНА (КОРФФ) » 26 июл 2016, 10:44

ЭМММ... НАВЕРНОЕ... ((
АННА * ANNA * 安娜 * آنا * ΆΝΝΑ * אנה * 안나 * アンナ * Աննա * আনা * அன்னா * አና * ئانا * ऐना * ანა * അന്ന * ਅੰਨਾ
Аватара пользователя
АННА ВОЛГИНА (КОРФФ)
Гуру
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:07
Откуда: ЛИОН, ФРАНЦИЯ

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Осенний Блюз » 26 июл 2016, 19:27

уважаемые коллеги, а давайте пообсуждаем этот Анамнез http://stihidl.ru/poem/311739/
очень хочется понять состояние клиента
Бесишься? Я старалась))
Аватара пользователя
Осенний Блюз
Гуру
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:10

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Санди Зырянова » 26 июл 2016, 22:04

В принципе, можно.
Но, во-первых, я устала, во-вторых, лень, в-третьих, комменты Наильчика отбивают у меня всякое желание вести конструктивный диалог с кем бы то ни было. Говорить об умных вещах в присутствии агрессивных и некомпетентных людей, да еще злостных флеймеров - избави Бог.
И в-четвертых - Валя, я где-то понимаю, что вот не нравится тебе Титов. Лично или как автор, не хочу доискиваться. Ну не нравится - сердцу не прикажешь, критикуй, оценивай, можешь с ним пикироваться, но интеллигентно. Однако в личную армию ни к кому на СДЛ, да и вообще в жизни сетевой и пореаловой, я записываться не буду. Как не стала записываться в армию Стиклера, которую он собирал против тебя и Кошки - помнишь?
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Обсуждения стихов

Сообщение АННА ВОЛГИНА (КОРФФ) » 26 июл 2016, 22:29

Осенний Блюз писал(а):очень хочется понять состояние клиента


ИЗВИНИТЕ, НЕ ПОНЯЛА : СЕРГЕЙ ТИТОВ НАНЯЛ ВАС РАЗОБРАТЬ ЕГО СТИХОТВОРЕНИЕ, А ВЫ ИЩИТЕ СУБПОДРЯДЧИКОВ ? ИЛИ ХОТИТЕ ОЦЕНИТЬ ЕГО ФИНАНСОВОЕ СОСТОЯНИЕ, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ, НАСКОЛЬКО ОН МОЖЕТ ВЫПОЛНИТЬ ВЗЯТЫЕ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ?

ИЗВИНИТЕ, ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК.
АННА * ANNA * 安娜 * آنا * ΆΝΝΑ * אנה * 안나 * アンナ * Աննա * আনা * அன்னா * አና * ئانا * ऐना * ანა * അന്ന * ਅੰਨਾ
Аватара пользователя
АННА ВОЛГИНА (КОРФФ)
Гуру
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:07
Откуда: ЛИОН, ФРАНЦИЯ

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Осенний Блюз » 26 июл 2016, 22:42

АННА ВОЛГИНА (КОРФФ) писал(а):
Осенний Блюз писал(а):очень хочется понять состояние клиента


ИЗВИНИТЕ, НЕ ПОНЯЛА : СЕРГЕЙ ТИТОВ НАНЯЛ ВАС РАЗОБРАТЬ ЕГО СТИХОТВОРЕНИЕ, А ВЫ ИЩИТЕ СУБПОДРЯДЧИКОВ ? ИЛИ ХОТИТЕ ОЦЕНИТЬ ЕГО ФИНАНСОВОЕ СОСТОЯНИЕ, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ, НАСКОЛЬКО ОН МОЖЕТ ВЫПОЛНИТЬ ВЗЯТЫЕ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ?

ИЗВИНИТЕ, ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК.

Анна, вообще-то данная тема "обсуждение стихов" называется, если вы заметили... здесь никто никого не нанимает – всё на добровольных началах. я когда приглашала обсудить состояние клиента (пардон, пациента) не Титова с его обязанностями имела ввиду, а его ЛГ.
Бесишься? Я старалась))
Аватара пользователя
Осенний Блюз
Гуру
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:10

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Осенний Блюз » 26 июл 2016, 22:44

Санди Зырянова писал(а):В принципе, можно.
Но, во-первых, я устала, во-вторых, лень, в-третьих, комменты Наильчика отбивают у меня всякое желание вести конструктивный диалог с кем бы то ни было. Говорить об умных вещах в присутствии агрессивных и некомпетентных людей, да еще злостных флеймеров - избави Бог.
И в-четвертых - Валя, я где-то понимаю, что вот не нравится тебе Титов. Лично или как автор, не хочу доискиваться. Ну не нравится - сердцу не прикажешь, критикуй, оценивай, можешь с ним пикироваться, но интеллигентно. Однако в личную армию ни к кому на СДЛ, да и вообще в жизни сетевой и пореаловой, я записываться не буду. Как не стала записываться в армию Стиклера, которую он собирал против тебя и Кошки - помнишь?

вы чё все с ума посходили, что ли? кто вас куда тянет?? я прошу разобрать стих. Не хотите на страничке Сергея, можно здесь. Чё вы из мухи слона раздуваете?
Бесишься? Я старалась))
Аватара пользователя
Осенний Блюз
Гуру
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:10

Re: Обсуждения стихов

Сообщение АННА ВОЛГИНА (КОРФФ) » 26 июл 2016, 22:57

Осенний Блюз писал(а):я когда приглашала обсудить состояние клиента (пардон, пациента) не Титова с его обязанностями имела ввиду, а его ЛГ.


ЧТО-ТО Я ЕЩЁ МЕНЬШЕ СТАЛА ПОНИМАТЬ. ТО ЕСТЬ, НАДО ДИАГНОСТИРОВАТЬ СОСТОЯНИЕ ЛГ ? КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ? МЕДИКИ, МОЖЕТ, И ЗНАЮТ, НО Я ЖЕ НЕ МЕДИК ! ПРАВДА НЕ ПОНИМАЮ !
АННА * ANNA * 安娜 * آنا * ΆΝΝΑ * אנה * 안나 * アンナ * Աննա * আনা * அன்னா * አና * ئانا * ऐना * ანა * അന്ന * ਅੰਨਾ
Аватара пользователя
АННА ВОЛГИНА (КОРФФ)
Гуру
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:07
Откуда: ЛИОН, ФРАНЦИЯ

Пред.След.

Вернуться в Редколлегия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика