Обсуждения стихов

Re: Обсуждения стихов

Сообщение maslov.v.t » 02 июн 2017, 20:24

Санди Зырянова писал(а):Присовокупить талант?
О черт.
Маслов, просто не надо ничего говорить. Пожалуйста. Не говорите ничего, и я не буду Вам хамить. По-другому никак.


Он же " научил писать" ...Ах! Какой молодец - настоящий guru, черт возьми....
Дармоед прекрасно обходится и без него и пишет, что Сереге надо взять на вооружение, а не поучать:
"Это Я его научил. Стал писать лучше, образно....- цитата
Да он сам намного лучше знает жизнь и пишет просто доступно и жизненно, в отличии от некоторых, вами уважаемых...
Как вы нас ненавидите, умудрившихся прожить Большую Полноценную Жизнь!
Ну, спасибочки, милые девочки-поэтесочки! Дай вам бог здоровья! Удачи! И не хамите, п о ж а л у й с т а. МЫ этого Не ЗАСЛУЖИЛИ !
Маслов
maslov.v.t
Почётный автор
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 00:38

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Санди Зырянова » 02 июн 2017, 22:52

Не мыкайте, пожалуйста. Вы пытаетесь говорить от имени всего поколения и выдвигаете обвинения в том, что якобы "мы" каких-то "вас" не любим. Вранье. Когда сюда приносят достойные стихи и когда автор ведет себя достойно, никаких проблем не возникает. Но у Вас - да-да, не поколения и не старших (кстати, кто Вам сказал, что я молодая? я пенсионер, как и Вы), а лично у Вас, Маслов - не срослось ни с хорошими стихами, ни с порядочным поведением.
И все-таки: ну чего Вы вцепились в этот сайт? Здесь требуют уровня, качества, здесь не любят бездарных и безграмотных. Есть на свете куча сайтов без малейших требований, там только пятерь других - и другие захвалят тебя по самое не балуйся. Что Вам нужно на сайте, где важно качество стихов? Вы никогда не будете здесь своим. У Вас элементарно нет никаких данных, чтобы писать стихи: ни широты мышления, ни знаний, ни богатого словарного запаса, ни чувства ритма, ни простейшей грамотности. А после того, что Вы здесь устроили, Вас никто не хочет видеть. И демагогия на тему каких-то "вас", "советских людей" и "поколения" вызывает только гадливость. Мерзко это, Маслов - примазываться к славе поколения, не имея даже совести, чтобы не заниматься плагиатом.
Подумайте об этом.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15430
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Обсуждения стихов

Сообщение maslov.v.t » 03 июн 2017, 11:56

Санди Зырянова писал(а):Не мыкайте, пожалуйста. Вы пытаетесь говорить от имени всего поколения и выдвигаете обвинения в том, что якобы "мы" каких-то "вас" не любим. Вранье. Когда сюда приносят достойные стихи и когда автор ведет себя достойно, никаких проблем не возникает. Но у Вас - да-да, не поколения и не старших (кстати, кто Вам сказал, что я молодая? я пенсионер, как и Вы), а лично у Вас, Маслов - не срослось ни с хорошими стихами, ни с порядочным поведением.
И все-таки: ну чего Вы вцепились в этот сайт? Здесь требуют уровня, качества, здесь не любят бездарных и безграмотных. Есть на свете куча сайтов без малейших требований, там только пятерь других - и другие захвалят тебя по самое не балуйся. Что Вам нужно на сайте, где важно качество стихов? Вы никогда не будете здесь своим. У Вас элементарно нет никаких данных, чтобы писать стихи: ни широты мышления, ни знаний, ни богатого словарного запаса, ни чувства ритма, ни простейшей грамотности. А после того, что Вы здесь устроили, Вас никто не хочет видеть. И демагогия на тему каких-то "вас", "советских людей" и "поколения" вызывает только гадливость. Мерзко это, Маслов - примазываться к славе поколения, не имея даже совести, чтобы не заниматься плагиатом.
Подумайте об этом.


Насчет "мыкайте" - это больше подходит вам и Анне КОРФ (читай свои комментарии к стихам)
Говорю от себя и поколения, имея на то право - не вам судить
Возраст по паспорту ни о чем не говорит - это состояние души, а пенсионером можно быть и в сорок два и в тридцать ( о возрасте женщин не говорят - не прилично )
Порядочность зависит от нравственности и совести...как можно слыть порядочным не имея ни того, ни другого - яркий пример тому "ЛИОН-ФРАНЦИЯ" - ВЕРА ИНКО"
"Вас никто не хочет видеть" , но не на вас же только сошелся клином белый свет ( Кухтов-Титов-Анна-САНДИ).не высоко ли себя сами же оценили - спуститесь на Землю, боги!
"Советские люди вызывают гадливость " не слишком круто это слышать от вас, тем более от Анны КОРФФ, которая изъясняется и говорит больше "матом" нежели поэтическим языком....и это всё ЕЁ достоинство
Насчет " вас не любим", не надо никого любить, а уважать необходимо и при этом иметь порядочность в отличии от ваших близких по перу
Последнее: спасибо за советы и резюме...но ! Где мне быть, с кем дружить, что читать, кому и какие давать комментарии и выражать свое личное мнение - судить мне и только мне, позвольте....

В.Маслов

Уже покинули сайт: Товарищ, gava, kondratenkoaleksandr54, пинаете Дармоед..., не по нраву молодые......
Прямо не желаете дать резюме творчеству Титов, Гарде,Евгени...
Да и сами свое творчество держите на "замке", а ведь раньше писали и как лезли в "начальники " грубо тесня др. И невзирая на личности, выставляя напоказ свои осведомлённость и яркость личности:
Писали бы хорошие стихи, на вас учились бы и "не наливались бы глаза кровью" от бездарных и нерадивых - вы уйдете, а ресурс будет жить (не пропадет без вас, успокойтесь, "борцы за чистоту",совестливые вы мои)!

Хорошее само привьется. Плохое сотрется и уйдет в небытиё....такова Жизнь, уважаемые.
Удачи вам и Здоровья!
maslov.v.t
Почётный автор
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 00:38

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Санди Зырянова » 03 июн 2017, 12:39

Да не советские люди вызывают гадливость, а Ваша дурацкая демагогия! Нет у Вас ни капли самоуважения. Никакой Вы не советский человек, а просто тщеславный графоман без капли таланта.
И если бы Вы себя вели достойно, никто бы Вам не говорил таких обидных вещей.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15430
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Вера Инко » 03 июн 2017, 13:30

При чём здесь Вера Инко? И где Анна изъяснялась матом? Кто-нибудь подскажет?
Начинаем воспитательную работу! Сейчас ты увидишь лучшее в мире привидение с мотором. Дикое-о! Но симпатишное…
Аватара пользователя
Вера Инко
Гуру
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 02:46

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Санди Зырянова » 03 июн 2017, 13:43

Анна пару раз послала Маслова, - мат не оправдываю, но невозможно же. Человек пишет крайне слабые стихи, которые невозможно пропустить на Главную даже с оговорками, в огромных количествах, однако своих недоработок не видит и возмущается, что его критикуют, пытается шельмовать творчество тех, кто критикует, а самое безобразное - постоянно обвиняет, что "я советский человек, вы обижаете поколение советских людей". Не тексты ругаем, вот понимаете, а преследуем бедного "советского человека" за то, что он из поколения. :shock: Да я, блин, тоже советский человек! И не могу выносить эту демагогию! При чем советскость, если Маслов двух слов без ошибки написать не может?! В советских школах учили хорошо, поколение было в целом грамотным. Это так, между прочим.
А Вера Инко, с точки зрения Маслова, как-то неправильно любит Родину. Все, кто хочет нормальных стихов, неправильно любят родину и неправильно уважают поколение :roll:
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15430
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Обсуждения стихов

Сообщение maslov.v.t » 03 июн 2017, 14:11

Санди Зырянова писал(а):Анна пару раз послала Маслова, - мат не оправдываю, но невозможно же. Человек пишет крайне слабые стихи, которые невозможно пропустить на Главную даже с оговорками, в огромных количествах, однако своих недоработок не видит и возмущается, что его критикуют, пытается шельмовать творчество тех, кто критикует, а самое безобразное - постоянно обвиняет, что "я советский человек, вы обижаете поколение советских людей". Не тексты ругаем, вот понимаете, а преследуем бедного "советского человека" за то, что он из поколения. :shock: Да я, блин, тоже советский человек! И не могу выносить эту демагогию! При чем советскость, если Маслов двух слов без ошибки написать не может?! В советских школах учили хорошо, поколение было в целом грамотным. Это так, между прочим.
А Вера Инко, с точки зрения Маслова, как-то неправильно любит Родину. Все, кто хочет нормальных стихов, неправильно любят родину и неправильно уважают поколение :roll:
Вера Инко писал(а):При чём здесь Вера Инко? И где Анна изъяснялась матом? Кто-нибудь подскажет?


Подскажу: везде, где касалось моего имени.....
И БАН - указала причину: "ЗА-Е-БАЛ" ...это как понимать?!
Наглая она, ваша подруга!!!

Ох, да чего ж вы так грамотны, что "мыкаете, гмыкаете, да тыкаете и изъясняетесь на птичьем языке и нецензурной бранью....др. То слов от вас и не услышать, как же вы же друг-друга понимаете с полу слова , как никак "талантище" и ... Не смейте перечить, только мы самые умные и всё тут точка. "Звёзды с неба, да светят только ночью и то редко...что ко мне-то прицепились, сами-то вы Кто? И как вас зовут? Что сделали и дали обществу? В чем ваша заслуга? Хотел бы знать... Пока не вижу. Кроме оскорблений и угроз - вседозволенность и безнаказанность царят в вашем "царстве" бегут от вас, словно крысы перед бурей, а вы этому и рады: нашли ресурс для личного общения....
maslov.v.t
Почётный автор
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 00:38

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Санди Зырянова » 03 июн 2017, 14:30

Маслов, Вы и меня хотите, ээ, задолбать? Дык ужо... Это ведь не я к Вам, это Вы ко всем цепляетесь. Вас-то сюда никто не звал, наоборот.

Чего Вы добиваетесь? Вы приходите сюда, чтобы поскандалить? Ну ОК, Вы своего добились. А дальше?
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15430
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Обсуждения стихов

Сообщение maslov.v.t » 03 июн 2017, 19:10

Санди Зырянова писал(а):Маслов, Вы и меня хотите, ээ, задолбать? Дык ужо... Это ведь не я к Вам, это Вы ко всем цепляетесь. Вас-то сюда никто не звал, наоборот.

Чего Вы добиваетесь? Вы приходите сюда, чтобы поскандалить? Ну ОК, Вы своего добились. А дальше?


О,черти дёрнули меня связаться с "бабой"-
Дамоклов меч завис над моей седою головой:
Не к лицу поэтессе-Санди казаться слабой
Тщеславна, цинична, всегда довольная собой!
maslov.v.t
Почётный автор
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 00:38

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Титов Сергей » 03 июн 2017, 19:24

Маслов, угомонитесь ужо. Или хотите, чтоб и отсюда Вас выперли? Вам же советуют перейти на другие стихотворные ресурсы и не троллить здесь. Вся Ваша профанация уже порядком надоела.
Титов Сергей
Гуру
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 15:10

Пред.След.

Вернуться в Редколлегия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика