Обсуждения стихов

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Санди Зырянова » 28 июл 2017, 00:37

А эт зря.
Судя по тому, что я увидел, перспективы у автора есть. Мастерства не хватает, но задатки очень неплохие.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Елена Александровна » 28 июл 2017, 01:21

мне тоже понравилось :)
я люблю такие стихи, для меня они простые и в то же время есть какая-то недосказанность, что в свою очередь заставляет меня перечитывать второй раз и пытаться угадать о чём думал автор, что хотел сказать, что спрятал между строк...
грубых ошибок, вроде бы, нет, чтобы сказать, что коряво и т.д. по мне так всё ок!
может быть потому, что мне близка эта манера в принципе;
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Титов Сергей » 29 июл 2017, 16:24

А вот этот стих - http://stihidl.ru/poem/322538/ я, честно говоря, не понял. Вроде бы, автор пытался написать белый стих, но получилось это у него как-то невнятно с явно блуждающими мыслями. Совсем не в тему выражения - "Что поглощает тупорылая мода!" и "И возможно кружки, Что, выступают подпольно!" Тут явно чего-то не хватает...
Титов Сергей
Гуру
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 15:10

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Санди Зырянова » 29 июл 2017, 16:59

Мне кажется, если бы автор озаботился правильной пунктуацией, понять его было бы не в пример легче.
По-моему, он попросту предлагает возродить андерграунд в противовес коммерческому искусству.
Наивный, он еще не знает, что такое "искусство атдушы", которое любой коммерции даст фору в плане низкого уровня и бессмысленности...
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Обсуждения стихов

Сообщение АННА ВОЛГИНА (КОРФФ) » 29 июл 2017, 21:47

ЧТО НАПИСАЛИ, ТО И ПЕРЕДАЛА )) Я ЕЙ ПЕРЕДАЮ ВСЁ, ЧТО ЕЁ КАСАЕТСЯ. ПУСТЬ ЛУЧШЕ ЧУТЬ ПОГРУСТИТ, ЗАТО МЕЖДУ НАМИ СОХРАНЯТСЯ ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ЧЕМ НА ОБОРОТ.

И ВООБЩЕ, У ВИКТОРИИ РУССКИЙ ПОД ЗАПРЕТОМ — ОНА К ЛИЦЕЮ ФРАНЦУЗСКИЙ ИЗО ВСЕХ СИЛ ПОДТЯГИВАЕТ. САМА ПРОСИЛА ДАТЬ ЕЙ ПО ГОЛОВЕ СКОВОРОДКОЙ, ЕСЛИ ОНА ЗАГОВОРИТ ПО-РУССКИ. ТАК ЧТО, БЕРЕГУ ГОЛОВУ ДОЧЕРИ ( И СКОВОРОДКУ ТОЖЕ ))

ЩАС ВЕРНЁТСЯ, ПЕРЕДАМ ЕЙ, ЧТО НАПИСАЛИ. МЫ В БОРДО НА ВЫХОДНЫЕ ПРИЕХАЛИ — СИЖУ НА БЕРЕГУ АТЛАНТИКИ, ОНИ С ЛЁНЬКОЙ ПОШЛИ ВИНО ВЫБИРАТЬ, А Я ПОКА РЕШИЛА В НЕТ ЗАЙТИ. ВОТ ))
АННА * ANNA * 安娜 * آنا * ΆΝΝΑ * אנה * 안나 * アンナ * Աննա * আনা * அன்னா * አና * ئانا * ऐना * ანა * അന്ന * ਅੰਨਾ
Аватара пользователя
АННА ВОЛГИНА (КОРФФ)
Гуру
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:07
Откуда: ЛИОН, ФРАНЦИЯ

Re: Обсуждения стихов

Сообщение АННА ВОЛГИНА (КОРФФ) » 29 июл 2017, 21:50

Титов Сергей писал(а):"И возможно кружки, Что, выступают подпольно!"


ВЫПЬЕМ С ГОРЯ ... ГДЕ ЖЕ КРУЖКА ... ПОДПОЛЬНО. ДА ВСЁ ПОНЯТНО : ПОДПОЛЬНЫЙ КАБАК, PROHIBITION, BROADWALK, АЛ КАПОНЕ, ВСЕ ДЕЛА ... ))
АННА * ANNA * 安娜 * آنا * ΆΝΝΑ * אנה * 안나 * アンナ * Աննա * আনা * அன்னா * አና * ئانا * ऐना * ანა * അന്ന * ਅੰਨਾ
Аватара пользователя
АННА ВОЛГИНА (КОРФФ)
Гуру
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:07
Откуда: ЛИОН, ФРАНЦИЯ

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Титов Сергей » 29 июл 2017, 22:24

Аня, но андерграунд - далеко не кружки... Очень сумбурно этот стих написан, да ещё и с ацкой пунктуацией.

С уважением, Сергей
Титов Сергей
Гуру
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 15:10

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Елена Александровна » 30 июл 2017, 02:40

АННА ВОЛГИНА (КОРФФ) писал(а):МЫ В БОРДО НА ВЫХОДНЫЕ ПРИЕХАЛИ — СИЖУ НА БЕРЕГУ
]

на правом или на левом? ) хотя... и так, и так - завидно :D сама-то я под вентилятором сижу :lol: очень жарко потому что у нас :roll:
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Елена Александровна » 30 июл 2017, 02:47

Титов Сергей писал(а):А вот этот стих - http://stihidl.ru/poem/322538/ я, честно говоря, не понял.


потому что это не стих :lol: а чушь какая-то!
(пропускаем 5 первых стихов - для знакомства с автором)
попробуйте покомментировать ;) новичок в поэзии или... так и було)))
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Санди Зырянова » 30 июл 2017, 02:55

Ыыыы, а меня Матвеев в ЧС добавил. Знал, бедолага, что за новый его опус по головке не поглажу.
Полюбуйтесь на ЭТО.
http://stihidl.ru/poem/322522/
Вот все-таки есть смысл обсудить границы допустимого. Где грань между юмором и смехуечками, высокой эротикой и пошлятиной, пародией и оскорблением? Где грань между разговорной и сниженной лексикой, употребляемой для колорита - и быдлолексикой и матерщиной из-за низкой культуры речи?
Я далеко не фиялочка, сама могу работать и с обсценкой, и с кровищей, и с прочим рейтингом. Но "судьбе под юбку, минет" и все такое... смакование влажных фантазий и не более. По-моему - настоящая пошлятина.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Пред.След.

Вернуться в Редколлегия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика