Обсуждения стихов

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Титов Сергей » 18 фев 2017, 00:23

Нет, Аня, они же на полном серьёзе... Просто я буду игнорировать их продажный сайт "Стихи.ру" Да им, впрочем, и похрен до меня, как и до остальных авторов. Главное, чтоб денежки падали...
Титов Сергей
Гуру
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 15:10

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Елена Александровна » 18 фев 2017, 02:09

ох, Сергей, здря ты это здесь озвучил :P ща ветер разнесёт и будут тебя ещё и по этой линии склонять)
вон, "гости" уже кучкуются под рубрикой :lol: да и вообще :mrgreen:
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Санди Зырянова » 18 фев 2017, 03:26

Ба, мне тоже такое приходило! Даже дважды. Ларчик открывается просто: за поступление нужно платить, причем сначала довольно-таки крупную сумму, а потом еще и взносы. Вот почему в СП оказываются странные личности вроде Лисеенко, между прочим.
Успокойтесь, друзья, это просто коммерческое предложение ))
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15418
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Кухтов С.Г. » 18 фев 2017, 13:42

http://stihidl.ru/poem/318388/ Я вижу это так. Маслову надоело быть забаненным. И он стал искать союзников. Раньше его не волновало деление на "избранные" и "обиженные". Похоже, кто-то его подвигнул на это, это не его слова. В любом случае, в данном случае это провокация для очередного раздора. Коммент не в тему надо удалять. А он будет теперь постоянно в этой теме, вот увидите.
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам, своенравиям и упрямствам...
Кухтов С.Г.
Гуру
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 21:40

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Титов Сергей » 18 фев 2017, 14:28

Санди Зырянова писал(а):Ба, мне тоже такое приходило! Даже дважды. Ларчик открывается просто: за поступление нужно платить, причем сначала довольно-таки крупную сумму, а потом еще и взносы. Вот почему в СП оказываются странные личности вроде Лисеенко, между прочим.
Успокойтесь, друзья, это просто коммерческое предложение ))


Ну, я примерно так и думал, Санди. Просто интересно, почём нынче членство в СП. Сумма-то там озвучена не была.

С уважением, Сергей
Титов Сергей
Гуру
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 15:10

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Санди Зырянова » 18 фев 2017, 17:55

около 2К единоразово и 200 р. в месяц, если я ничего не путаю.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15418
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Елена Александровна » 18 фев 2017, 18:27

Кухтов С.Г. писал(а): В любом случае, в данном случае это провокация для очередного раздора. Коммент не в тему надо удалять. А он будет теперь постоянно в этой теме, вот увидите.


Сергей, да и пусть пока... внимание привлекает)) ожидаемо, конечно, но... ничего не поделаешь - издержки производства :mrgreen:

чуть веселее, ребята... а то на одних "умняках" далеко не уедешь ;) мне проще выяснить отношения, чтобы знать от кого чего ожидать, а не банить и потом ходить с оглядкой; в спорах рождается истина - читают-то все, да и пусть лучше на моей странице выскажутся люди, чем молча хо-одят мимо туда-сюда... какая польза от этого сайту? общения нет, вот и скучно... надо общаться, я делаю, что могу, на что ума хватает и времени;
мы каждый можем делать что-то, что считаем полезным и нужным, поддерживать друг друга, как получается;
а то я выложила стих, чтобы привлечь внимание и никто не пришёл (кроме Кухтова и тот - молча)) и сами не поучаствовали в Конкурсе, и обсуждения не поддержали - а кто, если не мы?
могли бы ко мне зайти, поставить "4" или "3" - объяснить почему или просто зайти, отметиться и написать, что не любите верлибров или что у меня не очень получилось, просто... не понравилось - в чём проблема? отмолчались все... и чё?
подали пример, называется :lol:
вот так все молча и ходят, держат в себе... зачем приходили - непонятно) недовольство копится, выливается потом не пойми как и где в склоки на пустом месте;
пора уже от этой политики отходить и я не предлагаю друг друга засаживать на потеху недалёким, а наоборот - поддерживать комментариями, показать пример общения, когда и "3" друг другу ставим, потому что не понравилось или неудачный текст, и при этом остаёмся в нормальных отношениях, а не как у нас принято мстить за все "непять" колами и оскорблениями в лучших традициях подзаборья :roll:

ничего нового не скажу, но... надо с себя начинать и будет нам счастье)) мы же сюда тоже за чем-то приходим и... не получаем, потому что ничего для этого не делаем, так же, как и все те, кого мы распинаем тут каждый день;
победили массовое запятёривание, получили премодерацию, появилась какая-никакая критика и более-менее спокойная реакция на чужое мнение - пора двигаться дальше, а мы топчемся на месте... потеряем и то, что есть теперь, ребята!
общения нет и в этом я вижу основную проблему на данный момент - давайте что-то делать, вместе и каждый по-своему... инача Маслов сколотит банду и захватит сайт :mrgreen:
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Кухтов С.Г. » 18 фев 2017, 21:48

А давайте-ка уделим внимание одному автору. Если бы он сразу написал здесь вот это, я бы читал его иначе. Цитирую.
"Родился 18 января 1955 года в Москве, учёба в школе, после неё учился на слесаря в ПТУ, по окончании служба в армии. Через два года после демобилизации женился, детей нет, поступил учиться в Московский Станко Инструментальный Техникум, получить диплом не успел, помешала травма позвоночника. С 1982 года инвалид 1 группы, не могу ходить, стихами никогда не увлекался, но вышло так, что этим меня увлёк мой друг. впервые попытался сочинять в 1997 году, пишу раз в году и не каждый год, был перерыв в 6 лет. Стихотворения для меня возможность выразить то, о чём не получается сказать в обычных разговорах. Поэтом себя не считаю, нет ни образования литературного, ни знания техники сочинения стихотворений, поэтому не судите строго попытки рифмовать слова."
Вот он, собственно http://stihidl.ru/poem/318410/
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам, своенравиям и упрямствам...
Кухтов С.Г.
Гуру
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 21:40

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Кухтов С.Г. » 19 фев 2017, 00:45

Елена Александровна писал(а): я выложила стих, чтобы привлечь внимание и никто не пришёл (кроме Кухтова и тот - молча)) и сами не поучаствовали в Конкурсе, и обсуждения не поддержали :mrgreen:

Я чё-то не понял, думал: здесь на Арене конкурс идет, частушку шлепнул туда и успокоился. А про верлиб ничего не сказал - не мое это, но понравилось.
Постараюсь комментировать. Но порой... просто нет слофффф....
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам, своенравиям и упрямствам...
Кухтов С.Г.
Гуру
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 21:40

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Елена Александровна » 19 фев 2017, 03:33

драссти! конкурс на Форуме? частушки для психологической разгрузки были затеяны - можем теперь туда регулярно ходить, пар выпустить и гусей подразнить, я ещё к этой теме вернусь, так и знайте (уже есть задумки))
по поводу верлибров и пр. суеты я всегда говорю, что по мне, так... лучше сказать, что не понравилось, подурачиться, поспорить под стихом, но остаться друзьями, чем ходить вокруг да около мимо и вздыхать за спиной, шо приходится "пятёрить" :mrgreen: да я лучше до усирачки буду спорить с лучшим другом (что я и делаю постоянно в жизни))) чем уступать кривить душой;
просто, в реале мимика помогает, интонация и быть понятой правильно легче, а тут... не так написал букву и капец! ты и крыса, и фашист, и фригидная курица :roll: чё тока не почитаешь про себя в интернете :lol:
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Пред.След.

Вернуться в Редколлегия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика