Обсуждения стихов

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Елена Александровна » 06 мар 2017, 02:18

или вот такое в ответ на обсуждение стиха получаешь:
http://stihidl.ru/poem/318564/
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Санди Зырянова » 06 мар 2017, 03:49

Володя, ну что Вы как вчера родились... :lol: Это ж нормальная реакция ранимой творческой личности, сокращенно РТЛ. Работать, искать, расти, совершенствоваться, вот это вот все, оно противно если не ранимости, так творчеству, а то и личности. То ли дело выложить стих и собирать урожай льстивых поглаживаний от тех, кто тебя даже не прочел! А тут, оппа, фрустрация какая - не 5. Срочно стих снять, перевыложить, еще и пожаловаться, что бездарные завистники обижают.
Меня больше смущают люди вроде колючки или той же Фурсовой-Кукановой, которые старательно ищут плюсы в стихах, вообще никаких плюсов не имеющих, и называют поэтами тех, кто самим своим существованием противоречит поэзии. Чем хуже автор пишет, тем активнее они его хвалят и защищают. Это я за душеписами замечала в свое время, но все-таки - зачем? Неужели в упор не видят рифму слезы-грезы или ритмический сбой, не говоря уж об ошибках?
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Вера Инко » 06 мар 2017, 03:59

Деток меж 1 и 2 годика приучают к горшку методом - "ой, какой ты молодец, как ты в горшочек всё правильно сделал". Полуторогодовалый ребёнок видит нечто отделившееся от него, демонстрирует матери, которая в этом возрасте олицетворяет вселенную для него, и закрепляет навыки гигиены...
Но когда великовозрастные дитяти выкладывают на всеобщее обозрение нечто выделившееся из них и ожидают похвалы... Ну, не въезжаю, как у них мыслительный процесс происходит. Всего насмотрелась, но до сих пор не въезжаю.
Начинаем воспитательную работу! Сейчас ты увидишь лучшее в мире привидение с мотором. Дикое-о! Но симпатишное…
Аватара пользователя
Вера Инко
Гуру
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 02:46

Re: Обсуждения стихов

Сообщение АННА ВОЛГИНА (КОРФФ) » 06 мар 2017, 14:58

ДА ОЧЕНЬ ПРОСТО : ЧАСТЬ ЛЮДЕЙ АНАЛИЗИРУЕТ СВОИ ПРОБЛЕМЫ И РЕФЛЕКСИРУЕТ, КАК ПОСТУПИТЬ, ЧТОБЫ ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ. ДРУГИЕ À PRIORI ВСЧИТАЮТ, ЧТО ОНИ ПРАВЫ, А ВИНОВАТЫ ДРУГИЕ : КРИТИКИНЕПОНИМАЮТМОЮДУШУ, УЧИТЕЛЬЗАВАЛИЛНАЭКЗАМЕНЕНИЗАЧТО, ВПРАВИТЕЛЬСТВЕОДНИКОЗЛЫ, ВСЕБАБЫСУКИНЕДАЮТ, ПОНАЕХАЛОАРАБОВРАБОТЫНЕСТАЛО !
АННА * ANNA * 安娜 * آنا * ΆΝΝΑ * אנה * 안나 * アンナ * Աննա * আনা * அன்னா * አና * ئانا * ऐना * ანა * അന്ന * ਅੰਨਾ
Аватара пользователя
АННА ВОЛГИНА (КОРФФ)
Гуру
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:07
Откуда: ЛИОН, ФРАНЦИЯ

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Санди Зырянова » 06 мар 2017, 15:40

Черт меня кое-кто выводит до беспредела ибо воистину
"Вас поучает эмигрант другим слова не дает а вы же русскими женщинами рожденные" - ну каков демагог!
не люблю я демагогов. Ни Маслова, ни Феф-24, ни Фурсову эту Куканову... О своих правах разглагольствовать они хорошо умеют, вот только больше ничего делать не хотят.
да, это я прочитала Маслова на Форуме. Можно, я его в следующий раз матом обложу? Он, кроме хамства в открытую, ничего не воспринимает
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Обсуждения стихов

Сообщение АННА ВОЛГИНА (КОРФФ) » 06 мар 2017, 18:38

Санди Зырянова писал(а):да, это я прочитала Маслова на Форуме.


ПУСТЬ СЕБЕ ПИШЕТ ЧТО ХОЧЕТ В СВОЕЙ РЕЗЕРВАЦИИ )) СВОБОДА СЛОВА.
АННА * ANNA * 安娜 * آنا * ΆΝΝΑ * אנה * 안나 * アンナ * Աննա * আনা * அன்னா * አና * ئانا * ऐना * ანა * അന്ന * ਅੰਨਾ
Аватара пользователя
АННА ВОЛГИНА (КОРФФ)
Гуру
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:07
Откуда: ЛИОН, ФРАНЦИЯ

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Вера Инко » 07 мар 2017, 04:43

A, правда, пусть человек пишет на форуме? А то стиклер из-за отлучения от стихидла, судя по последнему... выпису (даже не знаю, как его художества называть), ё-нулся всей головушкой одновременно.
Начинаем воспитательную работу! Сейчас ты увидишь лучшее в мире привидение с мотором. Дикое-о! Но симпатишное…
Аватара пользователя
Вера Инко
Гуру
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 02:46

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Санди Зырянова » 07 мар 2017, 16:46

Да пусть, конечно...
Помню я Стиклера, чего там. Он давно, простите, долбанутый на всю голову, поэтому его и вытурили. Так-то он мог писать и неплохие вещи. Но пристрастие к оскорбительным пасквилям, склокам и обработке людей в личку его и погубило. Я после третьего письма ничтоже сумняшеся обозвала его манипулятором, темным триадником и невротиком, после чего добавила в спам. А нашлись же и те, кто купился на его провокации. Что далеко ходить, некоторые до сих пор считают, что Стика тут незаслуженно обидели. А скольких обидел он, конечно, не задумываются.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Вера Инко » 07 мар 2017, 18:44

Ну, сейчас он от пасквилей отошёл, он зациклился на моей, извините, жопе... Хотя я его давно предупреждала, что в ней нет ничего интересного. Она ему снится. Моя жопа, ни разу не виданная - снится. И придурку настолько делать нечего, он об этом пишет. И ведь лайкают. Мне теперь любопытно уже, сколько лайков может набрать моя жопа инкогнито в интернете с подачи стиклера...
Начинаем воспитательную работу! Сейчас ты увидишь лучшее в мире привидение с мотором. Дикое-о! Но симпатишное…
Аватара пользователя
Вера Инко
Гуру
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 02:46

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Вера Инко » 07 мар 2017, 19:53

Шадеврь: " А мне, повторяю, насрать. Но приятно" Кто-нибудь, объясните, как у человека в голове такая окрошка получается???
Начинаем воспитательную работу! Сейчас ты увидишь лучшее в мире привидение с мотором. Дикое-о! Но симпатишное…
Аватара пользователя
Вера Инко
Гуру
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 02:46

Пред.След.

Вернуться в Редколлегия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика