Обсуждения стихов

Re: Обсуждения стихов

Сообщение hjlbyf3 » 20 ноя 2017, 22:11

Чтобы разговор был конструктивным, предлагаю каждому автору, который рекомендует чьё-либо произведение, хотя бы вкратце обосновывать свое действие: интересный ритм, рифмовка, образность и т.д. И читателю, и другим авторам будет понятно, почему данный стих появился на Главной. Всё честно и прозрачно!
hjlbyf3
Почётный читатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 08:10

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Рыжий Кысь » 20 ноя 2017, 22:17

Meh

Такое надо под стихом писать - раз.
Особо деревянных это не убедит - два. Под стихом Юннис достаточно написано о том, почему ему место в рекомендуемых. Любителей важно пукнуть это не остановило :roll:
по вопросам жалоб, предложений, взяток и личных интимных фото: leninrubitburatino@gmail.com
Аватара пользователя
Рыжий Кысь
Модератор
 
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 16:14

Re: Обсуждения стихов

Сообщение hjlbyf3 » 20 ноя 2017, 22:24

Кысь, так я и не против! Хотя бы под стихом! А у нас стих висит в правой колонке несколько дней, а в нем нет ни одного комментария. А к творчеству Юннис я очень положительно отношусь, равно как и к другим авторам в "Рекомендованных", но не каждый стих этих авторов является "интересным". Согласитесь?
hjlbyf3
Почётный читатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 08:10

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Санди Зырянова » 20 ноя 2017, 22:37

Вообще-то вы могли бы и заметить, что в комментах огрызаются ровно 3 человека. И зависит это не от ленты рекомендованных, а от их же скверных характеров. Один из них тут уже отметился.
Раздражаете вы меня далеко не на ровном месте. Вы вообще замечаете, что вы делаете? Вы в сотый раз агрессивно, с обвинениями, с нападками и попреками задаете один и тот же вопрос, на который прекрасно знаете ответ. И делаете это, чтобы раздуть конфликт. Вам самим бы понравилось, если бы кто-то себя так вел? То-то.
Попробуйте посмотреть на себя со стороны. Хоть раз.

Ладно, отходим от личных выяснений отношений. Я могу объяснить, почему я предлагаю тот или иной стих в рекомендации. И нередко я пишу это под самим стихом. Не согласны - придите и выскажите свое ценное мнение.
Не втягивайте других в свои психологические игры. Я знаю, что вы будете довольны только тогда, когда в рекомендованных будут ваши стихи в большом количестве. Ну попробуйте хоть один стих принести и выложить на главной для начала-то :lol:
К слову, ну вот мы, модеры, отписались у Юннис. Как минимум двое из нас. И что? пришли "борцы с системой", которые боятся, что их заставят читать умные стихи с незнакомыми страшными словами. Как будто читатель хороших стихов не может самостоятельно понять ничего сложнее "дикого папуасского танка".
Короче, успокойтесь. Лучше найдите достойный стих, который еще не рекомендован. Только достойный, а не "Дикий папуасский танк".
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Обсуждения стихов

Сообщение hjlbyf3 » 20 ноя 2017, 22:54

санди, Вы вообще читаете, что я сейчас написал? У Вас, простите, мания преследования! Какие конфликты, и с кем об руку я пытаюсь их разжечь? Я задал простой вопрос! Предложил маленькое нововведение! А Вы уже мешок дров подожгли! Зачем?
hjlbyf3
Почётный читатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 08:10

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Санди Зырянова » 20 ноя 2017, 23:06

Теперь я понимаю, откуда у вас столько проблем в общении. Еще раз: не надо втягивать нас в ваши психологические игры. Лан, будем считать, что вы раздражаете меня своей исключительной незамутненностью.
Тащите уже ссылки, что ли...
И если уж охота обсудить рекомендованные - обсуждайте здесь и под стихами. Но не в ключе "как посмели, все плохо, пусть модер отчитается перед народом, почему посмел рекнуть", а в ключе "техника, смысл, идея, образность".
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Обсуждения стихов

Сообщение hjlbyf3 » 20 ноя 2017, 23:13

Наконец-то Вы меня услышали! Спасибо!
hjlbyf3
Почётный читатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 08:10

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Санди Зырянова » 20 ноя 2017, 23:16

Я услышала все.
Ничего дельного вы не предложили.
Теперь успокойтесь.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Обсуждения стихов

Сообщение hjlbyf3 » 20 ноя 2017, 23:25

У меня же фамилия не из вашей пятёрки! Конечно, я не мог предложить дельное! И успокоиться именно вам надобно! Откланиваюсь, ибо бесполезняк это общение!
hjlbyf3
Почётный читатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 08:10

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Санди Зырянова » 20 ноя 2017, 23:30

Насчет "пятерки", конечно, полная ерунда и глупость. А вот насчет "откланяться" вы впервые попали в точку.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Пред.След.

Вернуться в Редколлегия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика