Обсуждения стихов

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Елена Александровна » 25 мар 2018, 22:44

Владимир, а разве лучше было, когда вместо нынешних "рекомендованных" на Главной висел рейтинг якобы "лучших" стихов - ужасных! но... "залайканых" по дружбе, потому и в первых рядах?
Рекомендовано - советуем почитать! а не "смотрите и учитесь как надо" :roll: что ж у вас за манера такая, что ж вы всех вечно делите на касты и навешиваете ярлыки, а потом возмущаетесь, что всё поделено и навешано! :evil:

пишите, читайте, комментируйте других, спорьте и критикуйте друг друга - вот основная цель подобных ресурсов;
спросите себя: а что делаю лично я, для того, чтобы стало лучше?
не хотите ничего делать - принимайте то, что сделали другие... как умели, как получилось, как смогли;

стараешься, стараешься, а вместо спасибо одни упрёки! так и хочется послать всё подальше после таких вот разговоров.
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Санди Зырянова » 26 мар 2018, 00:20

"Секта", "мафия" и "голая жопа на папоротнике". О я е...ду за туманом.
У меня на некоторых людей уже давно одна и та же реакция: WTF?!, роденовский фейспалм и бугага.
Сейчас наступила заключительная стадия - "лолшто?"
Нет, серьезно, человек не может прочитать правила сайта? Что за детский сад? Или просто покривляться охота? Стыдно за свои слова и поступки, но недостаточно, надо сделать так, чтобы за него было стыдно всем, кто прочтет эти глупости?
Позорище...
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Титов Сергей » 26 мар 2018, 00:29

Ну, вот и Пиля объявился - http://stihidl.ru/poem/327301/ Я его забанил, так он теперь к Игорю Гарде цепляется. Нехорошо это.
Титов Сергей
Гуру
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 15:10

Re: Обсуждения стихов

Сообщение hjlbyf3 » 26 мар 2018, 00:58

Санди, хватит херней заниматься. Читай форум внимательно!
hjlbyf3
Почётный читатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 08:10

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Санди Зырянова » 26 мар 2018, 01:38

Сергей, я понимаю, что Пилигримм неправ, но попрошу не срываться в грубость. Ругаться можно на форуме, тут есть специальная тема Арена, но на Главной нужно воздерживаться.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Елена Александровна » 26 мар 2018, 01:42

слушай, hjlbyf3, не хочешь здесь тусить - не туси! просто иди в другое место, не выкладывай здесь стихов и т.д.
зачем бегать по всему ресурсу и демонстрировать своё "фи" модераторам? или хочется грохнуть разом все коммы вместе с удалённым аккаунтом, чтобы они висели под ником Гость и кое-какому Владимиру было не так стыдно за своё поведение? тогда так и скажи - чего кривляться тут :roll:
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Обсуждения стихов

Сообщение hjlbyf3 » 26 мар 2018, 02:49

Елена, в данном случае Вам не надо ничего додумывать. Просто делайте свою работу. К Вам обратились на форуме с желанием удалить аккаунт, будьте добры хотя бы это сделать. А рассуждать по этому поводу не обязательно! И хватит выдумывать всякую хрень!
hjlbyf3
Почётный читатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 08:10

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Санди Зырянова » 26 мар 2018, 03:06

Значит, так.
Хамить будете на базаре, а строить из себя оскорбленного - в богадельне. Богадельня - дальше по коридору.
Ваши желания никого не интересуют. Пока не будет обращения в установленной форме, можете изложить их в письме закадычному другу, которым я, к счастью, не являюсь. Не знаете, какая форма установлена - читайте правила сайта. Не умеете читать - ближайшая начальная школа вам в помощь.
Не говорите нам, что делать, и я не скажу вам, где я видела ваши советы. Вы уже сделали все, что могли - своей грубостью выжили с сайта Олесю.
Истерики с криками и паданием на пол устраивать нам тут не надо, мы не в детском саду.

Есть установленная процедура, есть правила сайта. Мы будем действовать только в рамках правил.
Вопросы?
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Обсуждения стихов

Сообщение hjlbyf3 » 26 мар 2018, 03:12

В вопросах к администрации я еще утром написал по форме. Что еще я не сделал? В правилах сайта сказано обращаться в этот раздел.
hjlbyf3
Почётный читатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 08:10

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Санди Зырянова » 26 мар 2018, 03:26

Нет, там тема для того, чтобы отчитываться по сделанному. Для связи с модераторами следующая процедура.
Есть на сайте, на Главной, форма "Вопрос модератору" (левый нижний угол). Через нее нужно отправлять запрос. Важно: оставлять реальный электронный адрес для обратной связи. После этого дается неделя для отзыва запроса.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Пред.След.

Вернуться в Редколлегия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика