Обсуждения стихов

Re: Обсуждения стихов

Сообщение АННА ВОЛГИНА (КОРФФ) » 08 фев 2017, 21:28

Кухтов С.Г. писал(а):Интересный обзор Анна К. предоставила, такого давно здесь не было. А главное - честный, без подхалимажа и дележки на наших и чужих. Но хорошо, если оные авторы сюда заглянут, а не только на пятерку под своим творением...


ТАК МОЖЕТЕ КОНКУРС РЕЦЕНЗИЙ ЗАПИЛИТЬ. А МАТЕРИАЛ ПУСТЬ БЕРЁТСЯ УЧАСТНИКАМИ С ГЛАВНОЙ. ПРИ ЭТОМ « РАЗБОР » РЕКОМЕНДОВАННОГО СТИХА « ВСЁ ХОРОШО, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ » РЕЦЕНЗИЕЙ СЧИТАТЬСЯ НЕ БУДЕТ. ))
АННА * ANNA * 安娜 * آنا * ΆΝΝΑ * אנה * 안나 * アンナ * Աննա * আনা * அன்னா * አና * ئانا * ऐना * ანა * അന്ന * ਅੰਨਾ
Аватара пользователя
АННА ВОЛГИНА (КОРФФ)
Гуру
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:07
Откуда: ЛИОН, ФРАНЦИЯ

Re: Обсуждения стихов

Сообщение АННА ВОЛГИНА (КОРФФ) » 12 фев 2017, 13:46

ОЧЕРЕДНАЯ ПОРЦИЯ ))

Женщине / maslov.v.t+3/ сегодня 09:46 / Размышления. Философия / Рейтинг - / Комментариев 0


« Стихотворение на модерации » — сказать ничего не могу.

О нас / Veles+1/ сегодня 09:10 / Стихи о любви / Рейтинг - / Комментариев 0


« Моё время опять утопает в деталях
Его меньше не стало, но что-то прошло
Эти стрелки не старят … » — КАКИЕ ЭТИ СТРЕЛКИ ? НИ О КАКИХ СТРЕЛКАХ ВЫШЕ РЕЧИ НЕ ШЛО.

« они просто месят
И с ухмылкою видят в иллюзиях зло » — УХМЫЛКА У СТРЕЛОК ? ММММ ((

« А пустых наваждений ни больше, ни меньше » — ЕСЛИ Я НИЧЕГО НЕ ПУТАЮ, ЗДЕСЬ ДОЛЖНО БЫТЬ « НЕ … НЕ » — ЗДЕСЬ НЕ СОЧИНИТЕЛЬНЫЙ СОЮЗ, А ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ ЧАСТИЦА.

« Утопает весь мир между взглядов о ней » — О НЕЙ, О КОМ ? ИЛИ О ЧЁМ ? ОБ УХМЫЛКЕ ?

ДАЛЬШЕ НЕ ЧИТАЛА —НЕСУРАЗНОСТЕЙ МНОГО.

Из мозгов я своих удаляю… / cap2707+2/ сегодня 08:44 / Размышления. Философия / Рейтинг - / Комментариев 0


В ПЕРВОЙ СТРОЧКЕ АВТОР ПИШЕТ, КОГО УДАЛЯЕТ ИЗ СВОИХ МОЗГОВ, А ПОТОМ ДЕСЯТЬ СТРОЧЕК РАСПИСЫВАЕТ ЭТИХ УДАЛЁННЫХ : « Я ТРИ КВАРТАЛА БЕЖАЛА ЗА ВАМИ СЛЕДОМ, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ, НАСКОЛЬКО Я К ВАМ РАВНОДУШНА » ))

Вкус жизни / setimshin+2/ сегодня 07:44 / Размышления. Философия / Рейтинг - / Комментариев 0


ДЕПРЕССИВНО, НО ТЕХНИЧЕСКИ ХОРОШО. ПЛЮС.

Приближение / sergei40+1/ сегодня 01:22 / Стихи о любви / Рейтинг - / Комментариев 0


НЕКРАСИВО И НЕИНТЕРЕСНО. СОРРИ.

И будет / gava+3/ сегодня 01:12 / Размышления. Философия / Рейтинг - / Комментариев 0


С ОДНОЙ СТРОНЫ, ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ НАХОДКИ, ВРОДЕ ЛУНЯВОЙ НОЧИ. С ДРУГОЙ — КАК-ТО НЕОРГАНИЧНО ВСЁ ((

Костёр для звёзд / hjlbyf3+1/ сегодня 00:05 / Стихи о природе / Рейтинг - / Комментариев 0


А ВОТ ЭТО ОЧЕНЬ ПОНРА ! КАК-ТО НЕМНОГО НАПРЯГЛИ ЧЕЛЮСТИ ШЕРШНЯ, НО ВСЁ РАВНО — ЖИРНЫЙ ПЛЮС !

Я вернусь / rinasokoj+3/ вчера 23:30 / Стихи о любви / Рейтинг - / Комментариев 0


ПРОСТОСТИХ.

Долина мечты / johnny-max-cage+1/ вчера 22:14 / Мистика и эзотерика / Рейтинг 5.0 / Комментариев 3


ЛЮБОПЫТНО. ПОНРА. ТОЛЬКО ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТСЯ, ГОВОРИТ « В ВАШЕЙ СТРАНЕ НЕДОСТУПНО ». ЧТО ТАМ ?

Весна / konova.lora+1/ вчера 20:50 / Стихи о природе / Рейтинг 5.0 / Комментариев 1


МИЛО.

Как прав ты, брат Екклесиаст / sergrb777+1/ вчера 20:19 / Религиозные стихи / Рейтинг - / Комментариев 0


О ЙЕА ! Й’А РАЙТ, ЭККЛЕСИАСТ, БРО ! К’МОН !

ЭТО НАДО БЫЛО РЭПОМ ПИСАТЬ. ))

Русский дух / krutik+1/ вчера 17:19 / Патриотические стихи / Рейтинг 5.0 / Комментариев 0


ПОЧЕМУ В РУССКИХ ПАТРИОТИЧЕСКИХ СТИХАХ ВСЕГДА КТО-ТО КОГО-ТО ДОЛЖЕН УБИВАТЬ ? МИНУС.

Берсерк / Стивенсон +1/ вчера 15:54 / Фэнтези / Рейтинг 5.0 / Комментариев 4


В НЕКОТОРЫХ СТРОКАХ — ИЗБЫТОЧНЫЕ НАСЛОЕНИЯ СОГЛАСНЫХ, НО СКОРЕЕ ПОНРА.

Жизнь не вручает аттестат / KapraL55+1/ вчера 15:50 / Стихи о жизни / Рейтинг 3.0 / Комментариев 0


ЖИЗНЬ НЕ ВРУЧАЕТ АТТЕСТАТ — ЭТО Я П-П-ПРОСТО З-З-ЗАИК-К-КАЮСЬ ;))

Предрассветное / 79108147822+1/ вчера 15:09 / Стихи о жизни / Рейтинг 5.0 / Комментариев 2


РОМАНТИЧНО И МИЛО. ПОНРА. ПЛЮС.

Остановка "Студенческое Кафе" / Panikovskii+1/ вчера 14:39 / Реализм / Рейтинг - / Комментариев 0


ПРОСТОВАТО, НО МИЛО — МОЖЕТ БЫТЬ, ПОТОМУ ЧТО НАПОМНИЛО МНЕ ОБ ОДНОЙ ДЕВОЧКЕ, КОТОРАЯ ХОДИТ БЕЗ ШАПКИ. ЛАДНО, НЕ БУДУ СКУЛИТЬ.

Не рождённым / Keman+1/ вчера 12:51 / Стихи о любви / Рейтинг - / Комментариев 0


МНОГОЧИСЛЕННЫЕ СБОИ РИТМА, НАЧИНАЯ С «МÓЮ ШЕЮ » В ПЕРВОЙ СТРОКЕ. ЗАКАНЧИВАЕТСЯ РИФМОЙ « ВНОВЬ–ЛЮБОВЬ ».

За окном тают синие льдинки / zxcvb23m+3/ вчера 12:16 / Стихи о любви / Рейтинг - / Комментариев 0


ПРОСТОВАТО, НО МИЛО. ЕСЛИ БЫ НЕ РИФМА « БУДЕТ–ЗАБУДЕТ », СКАЗАЛА БЫ ДАЖЕ, ЧТО ХОРОШО.

С балкона падают жар-птицы... / Lizon Black+1/ вчера 12:12 / Шуточные стихи / Рейтинг - / Комментариев 0


ЛЮБОПЫТНО. КАК ЗАСЛУЖЕННАЯ ПРОДАВЩИЦА, ПОЙДУ ПОСТОЮ С КАСТРЮЛЕЙ ПОД ПИЛКИНЫМ БАЛКОНОМ — МОЖЕТ, МНЕ ЕЁ ПОПУГАЙ ТУДА СВАЛИТСЯ ))

Говорят, не повезёт ... / Акакий Акакиевич+1/ вчера 11:11 / Авторская песня / Рейтинг - / Комментариев 0


ГАДОСТЬ (( БЕЕЕ. ЕСЛИ БЫ АВТОР НАПИСАЛ ПАРУ МАТЕРНЫХ СЛОВ, ТУТ ЖЕ НАБЕЖАЛИ БЫ БОРЦЫ ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ, А КОГДА ОН ПОХОДЯ ГЛУПО И БЕССМЫСЛЕННО ИЗДЕВАЕТСЯ НАД ИНВАЛИДАМИ, ВСЕМ ПОХУЮ (( БЕЕЕ ((

Холод лунного сада / burevestnik+1/ вчера 10:45 / Стихи о жизни / Рейтинг - / Комментариев 0


ПРОСТОСТИХ.

Кардиган / shvartau+1/ вчера 10:11 / Мистика и эзотерика / Рейтинг - / Комментариев 3


ВОРОНЫ КАК ПУГОВИЦЫ НА БЕЛОМ КАРДИГАНЕ ЗАСНЕЖЕННОГО ДЕРЕВА — ОЧЕНЬ ЛЮБОПЫТНЫЙ ОБРАЗ. ПЛЮС.

Не плачь душа / 101954+1/ вчера 09:36 / Размышления. Философия / Рейтинг - / Комментариев 0


« Блокирован модератором »

Без названия / Coneco+1/ вчера 09:10 / Мистика и эзотерика / Рейтинг - / Комментариев 0


ДОШЛА ДО ПТИЦЫ, ПОДНЯВШЕЙСЯ СО ДНА. ВОЗМОЖНО, ДАЛЬШЕ ЕСТЬ СЛОН, СПУСТИВШИЙСЯ ИЗ ОБЛАКОВ, НО Я ОБ ЭТОМ УЖЕ НЕ УЗНАЮ.

Роман и Страница / Евген+1/ вчера 06:56 / Стихи о жизни / Рейтинг 5.0 / Комментариев 1


ОЧЕНЬ ЛЮБОПЫТНО. ПОНРА. ПЛЮС.

НУ, И ХВАТИТ НА СЕГОДНЯ, ПОЖАЛУЙ ))
АННА * ANNA * 安娜 * آنا * ΆΝΝΑ * אנה * 안나 * アンナ * Աննա * আনা * அன்னா * አና * ئانا * ऐना * ანა * അന്ന * ਅੰਨਾ
Аватара пользователя
АННА ВОЛГИНА (КОРФФ)
Гуру
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:07
Откуда: ЛИОН, ФРАНЦИЯ

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Кухтов С.Г. » 12 фев 2017, 16:30

Серьезная работа, прежде всего - для мозга! Аня! Не хвататет, я думаю, заключительной части обзора. А именно статистики: из 25 представленных работ - 2 на модерации, плохо - 6, нейтрально (просто стих) - 6, хорошо (понра, мило и т.п.) - 8, отлично (вроде бы) - 3. Теперь обзор за следующий отчетный период может показать положительную динамику или деградацию. Удачи! :ugeek:
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам, своенравиям и упрямствам...
Кухтов С.Г.
Гуру
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 21:40

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Елена Александровна » 12 фев 2017, 17:07

прикольно у вас в тандеме получилось)) можно практиковать периодически ;)
разборы от Корфф с заметками от Кухтова - можно и на Главную выкладывать, рубрику заделать какую-нить или поискать куда втиснуть...
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Обсуждения стихов

Сообщение АННА ВОЛГИНА (КОРФФ) » 13 фев 2017, 13:34

ВАУ ! У МЕНЯ ТЕПЕРЬ НА САЙТЕ ЕСТЬ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ АССИСТЕНТ ! )) ДАЮ РАЗРЕШЕНИЕ ПОДВОДИТЬ ИСТОКИ МОИХ « РАЗБОРОВ », ВЕСТИ АЖЕНДУ И ВАРИТЬ КОФЕ ! ))
АННА * ANNA * 安娜 * آنا * ΆΝΝΑ * אנה * 안나 * アンナ * Աննա * আনা * அன்னா * አና * ئانا * ऐना * ანა * അന്ന * ਅੰਨਾ
Аватара пользователя
АННА ВОЛГИНА (КОРФФ)
Гуру
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:07
Откуда: ЛИОН, ФРАНЦИЯ

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Елена Александровна » 13 фев 2017, 14:16

так чё - можно оформлять и на Главную? :D
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Обсуждения стихов

Сообщение АННА ВОЛГИНА (КОРФФ) » 13 фев 2017, 20:46

Елена Александровна писал(а):так чё - можно оформлять и на Главную? :D


МОЖЕШЬ ПОСТУПАТЬ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ — ХОЧЕШЬ НА ГЛАВНУЮ, ПА Д'ПРОБЛЕМ )) КОФЕ БУДЕШЬ ДОЛЖНА.
АННА * ANNA * 安娜 * آنا * ΆΝΝΑ * אנה * 안나 * アンナ * Աննա * আনা * அன்னா * አና * ئانا * ऐना * ანა * അന്ന * ਅੰਨਾ
Аватара пользователя
АННА ВОЛГИНА (КОРФФ)
Гуру
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:07
Откуда: ЛИОН, ФРАНЦИЯ

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Елена Александровна » 13 фев 2017, 21:01

АННА ВОЛГИНА (КОРФФ) писал(а): КОФЕ БУДЕШЬ ДОЛЖНА.


разве что в картинках :lol: не вопрос))
я тут себе заварила в чашке, кстати - французской обжарки (средняя)... "Атташе" называется кофе - могу поделиться))
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Обсуждения стихов

Сообщение Елена Александровна » 13 фев 2017, 21:09

извиняюсь за скромность фото - не до сантиментов, остынет же))
Вложения
кофе.jpg
(413.58 КБ) Скачиваний: 0
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Обсуждения стихов

Сообщение АННА ВОЛГИНА (КОРФФ) » 14 фев 2017, 10:49

ВЕСЬ ФРАНЦУЗСКИЙ КОФЕ ДЕЛАЕТСЯ НА МАЛОЙ АРНАУТСКОЙ )) ЕСЛИ В ГУГЛЕ ПОИСКАТЬ КАРТИНКИ ПО СТРОКЕ « CAFÉ ATTACHÉ », НАХОДИТСЯ ВСЯКАЯ ХРЕНЬ, А ЕСЛИ НАБРАТЬ « КОФЕ АТТАШЕ » — УПАКОВКИ С КОФЕ.

ЧТО НЕ СТРАННО — Я БЫ УДИВИЛАСЬ, УВИДЕВ ЗДЕСЬ ТОВАР С НАЗВАНИЕМ « ПРИВЯЗАННЫЙ КОФЕ » ( А ИМЕННО ТАК ЭТО ПЕРЕВОДИТСЯ ).

И ВСЁ РАВНО СПАСИБО ! ЧИН ЧИН ! А ЛА САНТЕ ! ))
АННА * ANNA * 安娜 * آنا * ΆΝΝΑ * אנה * 안나 * アンナ * Աննա * আনা * அன்னா * አና * ئانا * ऐना * ანა * അന്ന * ਅੰਨਾ
Аватара пользователя
АННА ВОЛГИНА (КОРФФ)
Гуру
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:07
Откуда: ЛИОН, ФРАНЦИЯ

Пред.След.

Вернуться в Редколлегия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика