Итоги конкурсов

Re: Итоги конкурсов

Сообщение Санди Зырянова » 30 авг 2018, 02:12

Падшим Ангелом ))
ничего, вместе падать будет бодренько.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Итоги конкурсов

Сообщение Вера Инко » 30 авг 2018, 02:24

Вечно я путаю кто куда упадав...
Начинаем воспитательную работу! Сейчас ты увидишь лучшее в мире привидение с мотором. Дикое-о! Но симпатишное…
Аватара пользователя
Вера Инко
Гуру
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 02:46

Re: Итоги конкурсов

Сообщение Санди Зырянова » 30 авг 2018, 02:34

*напевает* "неистовые ангелы с холодными глазами штурмуют твои небеса..."
Летов, есличо.
Тогда с 1 сентября и устроим. Попробуем протестировать анонимное выкладывание. С шуточного конкурса начинать проще ))
Потом, во время другого конкурса, попробуем протестировать судейство от жюри.
То, что Наташа предложила, не очень удобно для участников, но если народ поддержит, можно будет протестировать и это.

А попозже устроим серьезный конкурс.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Итоги конкурсов

Сообщение Кухтов С.Г. » 06 дек 2020, 16:01

О предновогоднем конкурсе. Вижу, как-то не борзо кинулся народ выкладывать свои работы. Если по мне, тема "зима в России - не просто зима" - ну никак не располагает к поиску сюжета. Ну не могу я сделать такое пафосное заявление в стихотворной форме, и, видимо, не я один. Я бы, пока не поздно, переименовал тему просто "Стихи о зиме", да и, учитывая технический уровень присутствующего большинства, не делал бы акцент на "любой трехсложник" (это для некоторых - высшая математика), пусть это будут ЛЮБЫЕ формы. Давно не было конкурсов, для затравки нужно разрешать всё подряд. :ugeek:
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам, своенравиям и упрямствам...
Кухтов С.Г.
Гуру
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 21:40

Re: Итоги конкурсов

Сообщение Титов Сергей » 06 дек 2020, 17:04

Насчёт просто стихи о зиме, да ради бога, пусть будут просто о зиме, никто не возражает. А насчёт размера, неужели это так сложно, пусть хотя бы почитают о размерах, будет хоть какое-то самообразование... А вообще. некоторые авторы довольно сильно ворчали, что никаких конкурсов давно не было. И что же получается, - тишина. А ведь от них-то и ждали тех самых стихов на конкурс. Если кто не в курсе, то ссылку на стих нужно выкладывать в комментах к объявлению, и делать пометку в названии стиха - "(на БК)". Хотя времени ещё предостаточно - конкурс до 25 числа, может, сочиняют пока.

С уважением, Сергей
Титов Сергей
Гуру
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 15:10

Re: Итоги конкурсов

Сообщение Вера Инко » 06 дек 2020, 19:25

Я сижу, сочиняю. И у меня опять сложно-сочинённое такое, что придётся выставлять не текстом на главной, а скриншотом на форуме.
Начинаем воспитательную работу! Сейчас ты увидишь лучшее в мире привидение с мотором. Дикое-о! Но симпатишное…
Аватара пользователя
Вера Инко
Гуру
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 02:46

Re: Итоги конкурсов

Сообщение Санди Зырянова » 06 дек 2020, 19:29

Времени еще много, конец конкурса 25 декабря. Думаю, еще выложат.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Итоги конкурсов

Сообщение Вера Инко » 13 дек 2020, 08:09

Что я задумала пока не получается, идёт какая-то дурацкая калька с "Мороз - Красный нос" Некрасова. Но раз народ зашевелился, моё отсутствие не будет заметно. Выложу, уж как получится, возможно, уже после конкурса.
Начинаем воспитательную работу! Сейчас ты увидишь лучшее в мире привидение с мотором. Дикое-о! Но симпатишное…
Аватара пользователя
Вера Инко
Гуру
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 02:46

Re: Итоги конкурсов

Сообщение Санди Зырянова » 13 дек 2020, 20:07

Так время еще есть )
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Пред.

Вернуться в Редколлегия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика