Итоги конкурсов

Re: Итоги конкурсов

Сообщение Вера Инко » 27 авг 2018, 20:40

Я уже смеяться не могу на маразм некоторых: одних и тех же людей обвиняем в том, что не обращают внимания, и в том, что обязательно обратят и бякнут как-нибудь. Понять и принять, что никому особо не сдались, если не выпендриваться и не хамить - не судьба.
Начинаем воспитательную работу! Сейчас ты увидишь лучшее в мире привидение с мотором. Дикое-о! Но симпатишное…
Аватара пользователя
Вера Инко
Гуру
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 02:46

Re: Итоги конкурсов

Сообщение Санди Зырянова » 27 авг 2018, 21:15

Я тут смотрю на предложения...
Вроде и неплохие, но.
Они технически очень сложно реализуемы на нашем сайте. Занимаюсь им сейчас только я - у остальных дела в реале. У меня тоже, но я работаю через интернет, мне менее сложно, чем остальным, заглядывать на СДЛ. Так вот, чтобы провести один небольшой конкурс, мне придется посвятить ему... ну много усилий. Их никто не заметит и не оценит, потому что делать-то все буду я. А вот меня такой расклад не порадует. Мне еще потом выслушивать истерики недооцененных и ц/у доброхотов, которым все не так.
Будь мы на каком-нибудь Джорналсе, Дайри или даже Блогхаусе, все это было бы намноооого более реализуемо. Вот только проводить БК на сторонних ресурсах - ну такое.

Я предлагаю делать БК анонимными и публиковать конкурсные сихи через модераторский аккаунт, он есть.
Что скажете?
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15390
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Итоги конкурсов

Сообщение Вера Инко » 27 авг 2018, 21:26

Санди, так и я полагаю, что не только не оценят, а ещё и с подзавыпердом придумают в итоге, как именно вы их гнусно обидели. Анонимность - это хорошо, хотя мы тут друг друга давно знаем и догадаться, кто есть кто, не так уж сложно, плюс кому надо в личке оповестят как надо голосовать (или припишут победителю, что он/она это сделали для победы).
На одном из сайтов я видела так - стихи помещаются неанонимно, но есть определённая группа, голоса членов которой решающие, но и остальные могут голосовать, совещательно, потом все эти голоса рассматриваются и учитываются.
Кстати, может продлим конкурс, идеи-то варятся, просто... не успевают в сроки...
Начинаем воспитательную работу! Сейчас ты увидишь лучшее в мире привидение с мотором. Дикое-о! Но симпатишное…
Аватара пользователя
Вера Инко
Гуру
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 02:46

Re: Итоги конкурсов

Сообщение Санди Зырянова » 27 авг 2018, 22:45

У меня сложилось ощущение, что конкурс никому не нужен на самом-то деле. Подход не креативный, однако... А радовать 2-3 любителей срача вроде как не наша задача.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15390
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Итоги конкурсов

Сообщение Вера Инко » 27 авг 2018, 23:11

Конкурс пародий получился очень даже. А с этим конкурсом... Санди, ну, я для задуманного стиха, например, изучаю историю российского гувернерства во второй половине 19 века, симптомы отравления мышьяком и осенние традиции - элегия её за ногу...
Начинаем воспитательную работу! Сейчас ты увидишь лучшее в мире привидение с мотором. Дикое-о! Но симпатишное…
Аватара пользователя
Вера Инко
Гуру
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 02:46

Re: Итоги конкурсов

Сообщение Санди Зырянова » 28 авг 2018, 00:31

АААААААА то есть я тоже для драббла в 500 слов могу уйму спецлитературы перелопатить, но... это особый вид задротства, теперь малиновый.

Тогда попробуем, наверное, попозже к сентябрю перезагрузку - сделать анонимный, набрать жюри и более основательно подготовить народ. Шоб не жахався от страслых ужаслых слов "стопа" и "размер" и спокойно отнесся к тому, что от него исчо и рифмы потребуют.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15390
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Итоги конкурсов

Сообщение Вера Инко » 28 авг 2018, 00:52

...небанальные...
Начинаем воспитательную работу! Сейчас ты увидишь лучшее в мире привидение с мотором. Дикое-о! Но симпатишное…
Аватара пользователя
Вера Инко
Гуру
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 02:46

Re: Итоги конкурсов

Сообщение Санди Зырянова » 28 авг 2018, 13:56

да уж хоть какие-нибудь :)
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15390
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Итоги конкурсов

Сообщение Кухтов С.Г. » 28 авг 2018, 19:11

А пока предлагаю конкурс "Просто на самый плохой стих" без условий. Раз пародии удались, то это и подавно. Автор должен выложить самый хреновый свой стих на своё усмотрение))) И чем хуже - тем больше шансоф на победууууууууух
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам, своенравиям и упрямствам...
Кухтов С.Г.
Гуру
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 21:40

Re: Итоги конкурсов

Сообщение Санди Зырянова » 29 авг 2018, 00:40

типа Зеленого смайлика?
было бы неплохо.
я вот думаю: чтобы участвовать в таком конкурсе, нужно достаточно самоиронии. у многих ли ее хватит?
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15390
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Пред.След.

Вернуться в Редколлегия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика