Образцы блокированных стихов

Re: Образцы блокированных стихов

Сообщение Елена Александровна » 03 фев 2017, 21:57

какой ты добрый, Сергей))
ты действительно думаешь, что мы... "не можем"?
а то, что "горизонт" здесь от начала сотворения - ничё? взять и убрать, да? как-то... негуманно, что ли, не находишь? тем более, что он никого не трогает, пока кто-нить не вступит в его лепёшку) дык и то - весело... не всё ж заумняками кидаться?
Вадимыч - такая же фигня, но там фигня откровенная, потому и не пропускают на Главную вовсе, с Масловым история схожая - жалко старика и всё тут!
они, хотя бы, комментят, как маразм подскажет)) а остальные, вообще, молча ходят мимо, так пусть хоть эти пузыри пускают ;)

а чтобы сайт стал живее, надо комментировать хороших авторов, спорить, участвовать в обсуждениях, а не только ходить нудеть на страничках графоманов - оно им не нужно, а время потрачено...
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Образцы блокированных стихов

Сообщение Титов Сергей » 03 фев 2017, 22:42

Лена, о чём тогда разговор? - Пусть пылят, песочат, - ихтиандры сайта! Я - за хороших авторов, и всегда им буду импонировать, но это графоманство буду колить, а объяснять им что-либо уже раз на 2-3 бесполезно... Так они же ещё и отвечают, и считают, что в выигрыше, ибо забили тебя своим спамом. Я никого не баню, в отличие от них, у большинства которых - в индивидуальном бане. Хорошо! Вы хотите, чтобы здесь был действительно лучший поэтический сайт, или хабалки-старички-графоманы??? Если да, тогда с ними не нужно церемониться, - пускай валят на избу-читальню, ты-поэт или что-нибудь в этом роде. Мне этот сайт дорог, я уже здесь почти 4 года, и друзья у меня здесь есть, но эта хрень в последнее время всё собой заполоняет. Я готов разбирать любые стихи (если это кому-нибудь нужно ), организовывать конкурсы, образовывать сайт классикой, но только без них...

С уважением, Сергей
Титов Сергей
Гуру
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 15:10

Re: Образцы блокированных стихов

Сообщение Санди Зырянова » 03 фев 2017, 23:03

Эээ, да просто один из этих болванов оскорбил Веру в связи с ее публикацией на СДЛ. Так-то мы обычно в этой теме не общаемся - я ее завела, чтобы а) народ мог видеть, что мы не пропускаем и б) спросить, а что не так с их нетленкой.
Ну да флуд святое дело.
Еще раз и по-русски. А то некоторые считают, что модер всемогущ. Так вот: функционал сайта не позволяет банить по ай-пи. Это раз. Второе: такой бан тоже можно обойти на счет раз-два. Третье: ну вот забанили мы Маслова. Раз. Другой. Третий. Сотый. Миллионный. Я уже заколебалась считать его новые аккаунты! Объяснить ему ничего невозможно, он лезет и лезет. Блокируем стих - он его в комменты другим авторам кидает. Сейчас забаню в миллион первый раз. Принимаются ставки: когда объявится его очередная инкарнация?
Очень многие бесталанные графоманы на самом деле уже ушли. Но! Пришел новичок. Логично ведь, что ему дается возможность понять, что не так в его стихах, и начать работать? Сайт-то не элитарный. Здесь многие выросли.
Горизонта мне просто по-человечески жаль, поэтому иногда пропускаю. Старичку уже около 90.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Образцы блокированных стихов

Сообщение Титов Сергей » 03 фев 2017, 23:18

Санди, а пропускайте и Маслова, ибо я сам лично им займусь, и мало ему не покажется... пока не забанит. А, если можно, то и Горизонта разбанить, а то как-то в один конец посылы идут, и он считает себя в шоколаде.

С уважением, Сергей
Титов Сергей
Гуру
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 15:10

Re: Образцы блокированных стихов

Сообщение Санди Зырянова » 03 фев 2017, 23:30

Горизонт не забанен, между прочим.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Образцы блокированных стихов

Сообщение Титов Сергей » 03 фев 2017, 23:54

Санди, он м[quote][/quote]еня забанил, как, впрочем ещё порядка 30 авторов сайта. Так что я и комментить его не могу, пока кто-то не закомментит. А Веру защитим, ибо гнать нужно графоманов, а не её. А вообще-то я бы ввёл такую практику: 10 стихов не проходят ПМ - удаляется аккаунт, и думать не нужно...

С уважением, Сергей
Титов Сергей
Гуру
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 15:10

Re: Образцы блокированных стихов

Сообщение Вера Инко » 04 фев 2017, 02:29

(Отрываясь от полуобкусанного трупа тролля, зелёная кровь капает с её клыков) Ы? Меня? Защищать?
Начинаем воспитательную работу! Сейчас ты увидишь лучшее в мире привидение с мотором. Дикое-о! Но симпатишное…
Аватара пользователя
Вера Инко
Гуру
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 02:46

Re: Образцы блокированных стихов

Сообщение Санди Зырянова » 04 фев 2017, 03:25

Сергей, а вот с этим модер ничего поделать не может.
Вера: предоставляю карт-бланш ))) не люблю недотроллей.

Хороший тролль никогда эмоционально не вовлекается в происходящее. А попытки изображать тролля, в то же время лопаясь от злости, выглядят жалко. Поэтому троллей на СДЛ почти не бывает - они все ранимые творческие личности тм. А вот флеймеры бывают, еще какие...
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Образцы блокированных стихов

Сообщение Осенний Блюз » 04 фев 2017, 17:56

Титов Сергей писал(а):Валя, не накаляйте обстановку, ибо Вы побалагурите
– это чем я её накалила? и как можно с серьёзной миной читать смешные вещи? я человек эмоциональный, смешно – смеюсь – в чём проблема?
Титов Сергей писал(а): и свалите на пару месяцев
– я здесь вахту денно и нощно нести не подписывалась и разрешение на пребывание на этом сайте ни у кого спрашивать не собираюсь. Прихожу я сюда не на работу, а развлечения для. Титов, я – читатель. Вдумчивый, внимательный читатель. И если после прочтения мне есть что сказать (или над чем поржать) я это делаю.
Титов Сергей писал(а): а нам за Вас всё расхлёбывать
и много уже расхлебал? можно по-подробней, а то я как-то не в курсе своего "героического" прошлого :?

Титов Сергей писал(а):(уж дюже старички-графоманы к Вам прислушиваются... )
– это кто ж такие? фамилии, никнеймы в студию, плиииз! Очень хочется познакомиться лично.
p/s

и, да Титов, хотелось бы получить ответ, а то как-то некрасиво получится – бездоказательно – не сплетник же ты (надеюсь)
Бесишься? Я старалась))
Аватара пользователя
Осенний Блюз
Гуру
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:10

Re: Образцы блокированных стихов

Сообщение Елена Александровна » 04 фев 2017, 19:17

Сергей, мы постоянно напоминаем, что мы не имеем доступа к движку сайта - мы не программисты, чтобы в кодах рыться)) мы - модераторы с правами администратора;
задача модераторов - убирать мусор и всё...
Санди может объявления выкладывать, банить авторов, блокировать стихи, отправлять в рекомендованные - насущное, понимаешь?
а когда все требуют изменить функционал сайта :roll: ну, шо вам - из пластилина слепить кнопки и понажимать на них? ))

если бы сайт был в руках того, кто его и создал, а так... сто раз перепродали уже :roll: кому мы нужны, чтобы что-то тут изменять - и так сойдёт... работает же? ну и ладно... а просить каждый раз чего-то менять уже и страшно, как бы совсем не сломали) ковыряясь, где не надо)
я написала Петрову вКонтакт, что нам нужна помощь - пока тишина...

по поводу этого раздела и "святой троицы" скажу ещё раз своё мнение, что эти три товарища никак не влияют ни на что! нравится быть клоунами - их выбор, а у сайта должны быть свои "достопримечательности" не так ли? и эти три "бледных коня" (Родионов, горизонт, Маслов) выполняют роль домашних троллей
чисто по-человечески, я за живое общение, а делать из сайта "элитарный" никто и не планировал - я первая свалю, если такое случится)) от скуки сдохнешь!
надо золотую середину поддерживать, чтобы авторам было и полезно, и весело, и себя показать, и других обсудить...
надо чуть проще относиться, Сергей! в РК люди разного плана, пусть каждый делает то, что умеет и что нравится и всё будет нормально ;)
всем рот затыкать не обязательно, если это в рамках приличия;

а критиковать Маслова можно и нужно! хотя бы для того, чтобы новички читали и учились, потому что их столбики, возможно, только в этом разделе Форума и появляются)
а по поводу удалять после 10-го стиха - мы почти так и делаем, только... не пропускаем белиберду после 5-го :D
всё ОК))
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Пред.След.

Вернуться в Редколлегия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика