Образцы блокированных стихов

Re: Образцы блокированных стихов

Сообщение Елена Александровна » 12 фев 2017, 23:31

мне тоже не нравится, что он плетёт всякую чушь в комментах, а стихи... ребята, да не его это стихи :roll: его "стихи" ни с чем не спутаешь :lol:
избавиться от него тоже не получится, наверно :mrgreen:
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Образцы блокированных стихов

Сообщение Санди Зырянова » 12 фев 2017, 23:56

Будем \оптимистами :)
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Образцы блокированных стихов

Сообщение Елена Александровна » 13 фев 2017, 02:14

наливай :lol:
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Образцы блокированных стихов

Сообщение АННА ВОЛГИНА (КОРФФ) » 13 фев 2017, 13:31

Я СМОТРЮ, ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ « ТЕКСТОВ » В ЭТОЙ ТЕМЕ АВТОРСТВА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА. ПО КЛАССИФИКАЦИИ НАШИХ МАГАЗИНОВ, ЭТО — ТИПИЧНЫЙ ВАМПИР ( VAMPIRE ). В ОТЛИЧИЕ ОТ СОСАТЕЛЬНИЦЫ ( TÉTEUSE ), КОТОРАЯ ХОЧЕТ ПОСТРАДАТЬ, НАПРИМЕР УРОНИВ НА СЕБЯ ВЕШАЛО, КАЖЕТСЯ БЕЗОБИДНЫМ. НО ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ, ПОТОМУ ЧТО В ОТЛИЧИЕ ОТ СОСАТЕЛЬНИЦЫ, КОТОРАЯ СТАРАЕТСЯ НЕ ПОВТОРЯТЬСЯ И ХОДИТ ПО РАЗНЫМ МАГАЗИНАМ, ЭТОТ БУДЕТ НАДОЕДАТЬ ЕЖЕДНЕВНО. СВОЕЙ ЗАДАЧЕЙ СЧИТАЕТ ВЫВЕСТИ ИЗ СЕБЯ ПРОДАВЩИЦУ, В ИДЕАЛЕ ДОВЕСТИ ЕЁ ДО СЛЁЗ ИЛИ ЗАСТАВИТЬ НА СЕБЯ НАОРАТЬ. ПОСЛЕ ЧЕГО, РАДОСТНО УДАЛЯЕТСЯ ... ДО ЗАВТРА.

ПРИМЕНИТЕЛЬНО К МАГАЗИНУ, ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ БОРЬБЫ — ПОЛНЫЙ ИГНОР. ТОГДА, ПО ОПЫТУ ЛИБЕРТЭ, УЙДЁТ МУЧИТЬ СОТРУДНИКОВ СОСЕДЕЙ — АГЕНСТВА НЕДВИЖИМОСТИ СПРАВА ИЛИ МАГАЗИНА БАТАРЕЙ СЛЕВА.

ПРИМЕНИТЕЛЬНО К САЙТУ — ТО ЖЕ :

САНДИ — НИ ПОД КАКИМ ВИДОМ НЕ ПРОПУСКАТЬ НИКАКИЕ СТИХИ НИ С КАКОГО НОВОГО АККАУНТА, ЕСЛИ IP НАЧИНАЕТСЯ С 213.87.

САНДИ — НЕ НЕСТИ В ЭТУ ТЕМУ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ВАМПИРА, САМА ЖЕ ПИШЕШЬ, « БЕСПОЛЕЗНО ОБЪЯСНЯТЬ ».

САНДИ — ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ ТРОЛЛИНГА В ЛЮБЫХ КОММЕНТАРИЯХ С IP 213.87, УДАЛЯТЬ МУСОР И БЛОКИРОВАТЬ АККАУНТ.

ОСТАЛЬНЫМ — СРАЗУ СИГНАЛИЗИРОВАТЬ ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ МУСОРА. НАЧНУ : http://stihidl.ru/poem/318074/

ВСЕМ — ГЛАВНОЕ !!! НЕ ВСТУПАТЬ С ВАМПИРОМ НИ В КАКОЙ ДИАЛОГ НИ ПО КАКОМУ ПОВОДУ. КАК БЫ НИ ХОТЕЛОСЬ.

ТОГДА, ЕСЛИ ПОВЕЗЁТ, ЧЕРЕЗ ПАРУ НЕДЕЛЬ ОГОЛОДАВШИЙ ВАМПИР УЙДЁТ ИСКАТЬ ЖЕРТВУ НА ДРУГОЙ САЙТ.
АННА * ANNA * 安娜 * آنا * ΆΝΝΑ * אנה * 안나 * アンナ * Աննա * আনা * அன்னா * አና * ئانا * ऐना * ანა * അന്ന * ਅੰਨਾ
Аватара пользователя
АННА ВОЛГИНА (КОРФФ)
Гуру
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:07
Откуда: ЛИОН, ФРАНЦИЯ

Re: Образцы блокированных стихов

Сообщение Елена Александровна » 13 фев 2017, 14:30

Ань, да мы всё это уже делали)) и сейчас делаем - баним и удаляем, как только понимаем, что это В.Т. :roll:
но всё не так просто, если учесть, что он кричит о том, как хочет научиться писать стихи и надеется на нашу помощь) и, действительно, его тексты стали чуть лучше, правят ему их все, кому не лень возиться, а делает ли он выводы... трудно сказать;
пожилой человек ищет себе развлечений в сети - вроде как жалко уничтожать :? не знаю...
лично я вижу в этой борьбе с Масловым один положительный момент, который касается рекламы ресурса (не буду здесь расписывать подробности) и нам это на руку, поэтому совсем уничтожать его невыгодно... просто, сдерживать уровень децибел до минимума :mrgreen:

p.s. стати, Маслов был предупреждён в последний раз именно 11.02.2017 и после этого, вроде бы, больше не возникал... возможно, сделал выводы и "больше не будет" :mrgreen: как говорится;
будем посмотреть...
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Образцы блокированных стихов

Сообщение Санди Зырянова » 13 фев 2017, 17:55

Сегодня он обратился ко мне с просьбой пропускать его стихи. Для него это очень важно.
Я просто не знаю, что делать. С одной стороны - жалко старичка, с другой - уровень его творений действительно очень низкий, и он сильно раздражает своей упоротостью.
А с третьей, сюда довольно часто попадают не только работы Маслова, но и творения некоего горизонта и нескольких еще деятелей. Яминского, например, который гораздо страшнее.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Образцы блокированных стихов

Сообщение Кухтов С.Г. » 13 фев 2017, 18:52

Маслова не пущать! Не был бы таким назойливым, и работал бы над собой... Он на нескольких сайтах графоманит, поэтому без внимания не останется.
Если пропустить кем-то правленный "агент 07", то он таких десяток вывалит и займется плагиатом.
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам, своенравиям и упрямствам...
Кухтов С.Г.
Гуру
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 21:40

Re: Образцы блокированных стихов

Сообщение Владимир Вешенский » 13 фев 2017, 19:59

Согласен с Сергеем! Есть правила сайта, так сказать конституция, и не хотелось бы её терять, как Кыргызстан. С такими слезами и творчеством могут вернуться и остальные "любимчики". Тогда зачем вообще ПМ и прочее, если все равно на главную будет попадать всё подряд?!
Владимир Вешенский
 

Re: Образцы блокированных стихов

Сообщение Санди Зырянова » 13 фев 2017, 20:10

Я ему сказала, чтобы публиковался на Форуме. Здесь я его увижу. Это предупреждение.
Но не приносить его стихи сюда - А КАК?

Благодарная сосна
После исцеления,
Дрозду душу отдала
Всем на удивление.

Или:
Поправьте ноги и развяжите крылья,
Мне снова хочется в полёт --
Уйти из-за точения -- подземелья,
И обрести свой маленький оплот:

((( летать как раньше, ведь я пилот!


Народ должен видеть своих героев в полном блеске их великолепия!

Хотя другие тоже хороши...
Порыв душевной силы может вызывать.
Уверенность, напор и безрассудство.
И обо всём, что было раньше, забывать.
Ни чем неограниченное чувство.

Ну на фига, Локи? Особенно точки эти - на черта здесь парцелляции? Чувство чего? почему неограниченное? мож, оно еще и не в наручниках? и не в ботинках? причем я понимаю, что хотел сказать автор, но сказать грамотно и правильно он не сумел.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Образцы блокированных стихов

Сообщение Елена Александровна » 13 фев 2017, 20:12

Владимир Вёшенский, войдите в аккаунт, пожалуйста) так всем удобнее будет ;)
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Пред.След.

Вернуться в Редколлегия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика