Образцы блокированных стихов

Re: Образцы блокированных стихов

Сообщение Санди Зырянова » 01 сен 2018, 13:33

Пришла сегодня осень,
Мне стукнула в окно,
Сказала, между прочим,
Нет лета уж давно

Теперь я миром правлю,
Пиши лишь обо мне,
Не хочешь? так заставлю
Забыть и о весне

Зима- моя подруга
На помощь мне идёт,
Не хочешь дождь? так вьюга
Заполнит твой блокнот

Её я испугался
И сочинил сей стих,
Но с ними не расстался,
Я помню часто их.

Опаньки. "Часто помню"?
ребят, ну я все понимаю, но нельзя же такую халтуру предлагать к публикации, точно зная, что это халтура.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Образцы блокированных стихов

Сообщение Санди Зырянова » 07 сен 2018, 14:56

Хотел бы просто рассказать,
Как я хочу тебя обнять.
Чтоб ты увидела глаза,
В них искры рвутся без конца.

Обняв тебя,прижму к груди,
И сердце дрожью защебечет.
Пульс серенаду напоет,
Дыхание им ритм обеспечит.

Померкнут мысли в голове,
Оставив только лишь одну.
Она сорвется с языка,
И сердце скажет мне, пора.

Смотря на этот день чудесный
Который озаряешь ты, прелестно.
Мне хочется тебе сказать,
Ты будешь девушкой моей?

Ответа сразу я не жду,
Могу и этот век прождать.
Но лучше это век я проживу,
С тобой прекрасной красотой.

Рифма, клаузула, ритм - все хромает, прекрасная красота - тавтология, банальностей полон стих.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Образцы блокированных стихов

Сообщение Санди Зырянова » 08 сен 2018, 13:26

В стране, где властвуют реформы,
Не жди покоя, вас перемены ждут.
Все мы на волне, словно в шторме
Рыбы, убаюканные волной плывут.

За десять лет их было столько,
Что невозможно их на пальцах посчитать.
Ни от одной из них не видно толку,
Уж лучше было нам на гуще погадать...

Вот и сейчас грядёт реформа:
Пенсионные рубежи всем подрастут.
И вновь поплывём мы, как в шторме,
Не ведая о том, что "убаюканные" доживут...

В стране, где властвуют реформы,
Не жди погоды и не надейтесь вы на штиль.
У рыб от штиль не будет мора,
А реформы рассчитаны на простофиль.

Это опять Маслов. Попытался пролезть под очередным клоном. Скучные рифмы, грубые нарушения ритма, примитивная политота... Вообще-то полнейшая серятина. Но если бы этот автор не лез десятками клонов и не вел себя по-свински, я бы эту чепуху и не заметила.
Наглый плагиат, хамство, демагогия про "настоящих русских" и "советских" в духе Ли Вон Яня и Жданова, идиотская война с Титовым, еще и пропаганда педофилии - все это вообще ни в какие ворота не лезет. По-моему, этого типа наняли какие-то махровые антисоветчики и русофобы, чтобы дискредитировать недавнее прошлое - СССР.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Образцы блокированных стихов

Сообщение Кухтов С.Г. » 08 сен 2018, 23:50

Мерзавец, одним словом.
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам, своенравиям и упрямствам...
Кухтов С.Г.
Гуру
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 21:40

Re: Образцы блокированных стихов

Сообщение Санди Зырянова » 10 сен 2018, 13:45

ААААААААА Маслов не выдержал и прислал мне цидулю!
Кстати, кто сказал этому прекрасному человеку, что меня зовут Александра? Санди Зырянова - это ник. Свое настоящее имя называть я не обязана. Господа, это интернет. Нужно быть очень глупым, недалеким и вообще впасть в маразм, чтобы вымогать у пользователей их настоящие имена и фотографии. Может, ему еще адрес, схему проезда и ключи от квартиры, где деньги лежат?
Лжет, будто не появляется на сайте. Угу, зато появляются его клоны. В том числе с крадеными стихами.
Не забыл выплеснуть ушат грязи в адрес Титова и Кухтова.
Страшно разгневан, что мы назвали его негодяем. А как еще назвать лжеца и плагиатора?
Вообще сплясал на все деньги, выдал все, что могут выдать графоманы, которых пнули под зад. Тут и "гнусные резюме", и "мневасжаль", и "из-за вас люди уходят", и "окажетесь в психушке".
Ой, не могу.
"А я лежу в психушке,
Связан и обколот,
И меня главврач не выпускает погулять..." (с)
Вот честно, я бы посмеялась над этим упоротым типом, если бы не одно "но". За последние дни на сайте зарегистрировалось больше его клонов, чем нормальных авторов. Это ж сколько!
У него есть очень тупая, но местами действенная стратегия. Выдавиь с ресурса всех талантливых людей, в первую очередь Титова, потому что он может и кол поставить, и поддерживать Родионова, Беспоместных и др. слабых авторов. Чтобы со слабыми стихами люди чувствовали себя вольготно, а с сильными - озирались в страхе, что сейчас прибежит Маслов и польет их тексты грязью, не стесняясь в выражениях. Сильные, канеш, бояться не будут, они просто пойдут на ту же Неогранку или Неолит, а у нас останется сетература в ее худшем выражении: безграмотная, бессодержательная, не имеющая художественной ценности. Да еще и мизогинная до последнего пробела.
Разумеется, я ему этого не позволю. Но он мне уже порядком надоел. Впрочем, он мне надоел еще два года назад. Сколько можно штурмовать сайт, на котором его никто, кроме Родионова, не хочет видеть? Даже Беспоместных, обнаружив, что это низкий плагиатор, в нем разочаровался. И нет, я не хочу искать компромисс. После всей грязи, всех оскорблений, всего хамства я ПРОСТО НЕ ХОЧУ видеть этого автора на сайте.
DIXI.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Образцы блокированных стихов

Сообщение Санди Зырянова » 21 сен 2018, 15:10

Что я хочу сказать-то...
http://www.stihi.ru/avtor/victorbarhat
Наш друг Маслов никак не успокоится. Вчера я заглянула к нему и обнаружила филиппику под названием "нужен ли этот ресурс". Это про нас, между прочим. Краткое резюме: нет, не нужен, здесь травят и уничтожают поэтов-любителей, привечают только гениев, которые пишут плохо, потому что Маслов их не понимает, и т.д. Следим за руками: не пропускают очень немногие стихи, которые действительно плохо написаны (я не зря веду эту тему, вы можете убедиться), банят крайне редко и только за грубость и плагиат, большинство авторов и не знает, что у ресурса есть модерация, однако Маслов уверен, что против него - единственного гения (еще Вадимыча, правда) - составлен коварный заговор во главе с Санди, которая за Бродского и против русских березок...
Пришлось бросить администрации ссылочки на украденные Масловым стихи со Стихи.ру и заодно объяснить, в чем он прокололся и почему ему не удается выдать свои клоны за отдельных людей. Филиппику прикрыли.
Но если мы ругаем недалекого Кривоногих за то, что он 6 лет подряд ругает СДЛ за то, что его забанили за мат и хамство, то отчего не поругать и Маслова, который клевещет на ресурс, будучи изгнанным за плагиат и все то же хамство?
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Образцы блокированных стихов

Сообщение Вера Инко » 21 сен 2018, 15:28

Надо посоветовать ему публиковаться на других требовательных ресурсах... От, там он так получит по первое число, что поймёт, насколько стихидл мягок и гуманен.
Начинаем воспитательную работу! Сейчас ты увидишь лучшее в мире привидение с мотором. Дикое-о! Но симпатишное…
Аватара пользователя
Вера Инко
Гуру
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 02:46

Re: Образцы блокированных стихов

Сообщение Санди Зырянова » 21 сен 2018, 15:50

Крайний раз, когда он попался на системном плагиате, мы уже не были с ним гуманны. Ругали в хвост и в гриву.
Просто умный человек бы живенько удалил краденые стишки и затихарился, а этот ладно что лез сюда скандалить новыми клонами, так еще и на стихи.ру полез. Жаль, я не заскринила его филькину грамоту.
Потрясающе непорядочный тип. Боюсь, он через некоторое время снова здесь появится. И заметьте - как только он здесь, сразу жизнь на ресурсе превращается в болото. Зато как его нет - и новые авторы приходят, и новые стихи неплохие появляются, и в конкурсах люди участвуют. Дедушка Нургл Маслов - превращает в гниль все, до чего дотягивается!
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Образцы блокированных стихов

Сообщение Вера Инко » 21 сен 2018, 17:14

Санди, я не так много времени провожу на сайте, чтобы успеть заметить его динамику. Сомневаюсь, что стихи товаришша или даже его комменты кого-то реально отсюда отвратят. А хотите, я им займусь? Он станет фиолЭтовым в крапинку. (С)
Начинаем воспитательную работу! Сейчас ты увидишь лучшее в мире привидение с мотором. Дикое-о! Но симпатишное…
Аватара пользователя
Вера Инко
Гуру
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 02:46

Re: Образцы блокированных стихов

Сообщение Кухтов С.Г. » 21 сен 2018, 17:45

Вера Инко писал(а): А хотите, я им займусь? Он станет фиолЭтовым в крапинку. (С)


Да-с. У вас это получицо-с, сударыня! На благое дело разрешение без надобности-с!
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам, своенравиям и упрямствам...
Кухтов С.Г.
Гуру
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 21:40

Пред.След.

Вернуться в Редколлегия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика