Образцы блокированных стихов

Re: Образцы блокированных стихов

Сообщение Вера Инко » 03 фев 2017, 17:42

Я долго недоумевала, зачем надо писать здесь, если не нравится критика и модеры. Полно же сайтов, где на любую муйню найдётся комплиментщик. Видимо, высокую планку стихидла признают все безоговорочно, если не мытьём, так катаньем пытаются здесь тиснуться, ибо это - признание качества.
Начинаем воспитательную работу! Сейчас ты увидишь лучшее в мире привидение с мотором. Дикое-о! Но симпатишное…
Аватара пользователя
Вера Инко
Гуру
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 02:46

Re: Образцы блокированных стихов

Сообщение Кухтов С.Г. » 03 фев 2017, 17:56

Согласен. Это маленький анонимный вызов Моськи Слону. Анонимный, потому что реального чела в Инете не видно, и они думают, что им тут можно всё. Уверен, стоит встретиться в жизни с тем же Масловым, объясниться по-мужски, и он забросит своё баловство. А там, где захваливают -неинтересно, скушно.
(Извиняюсь, тема не для дискуссий).
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам, своенравиям и упрямствам...
Кухтов С.Г.
Гуру
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 21:40

Re: Образцы блокированных стихов

Сообщение Санди Зырянова » 03 фев 2017, 18:26

Хех ))) вся проблема не в том, что у людей изрядное количество тараканов в голове, а в том, что они начинают навязывать своих тараканов всем подряд - раз, и назойливо транслируют тараканью точку зрения окружающим, причем как единственно верную, - два.
Тем более, мизогиния проявляется обычно даже не в проповедях, как у серсановича, не все же настолько наивны, а в самом поведении. Мужчина критикует? - сквозь зубы, но терпим. Женщина критикует? - хамим и оскорбляем. Мужчина плохо написал? - комментим спокойно. Женщина принесла слабый стих? - топчем по-черному, но если на аватарке смазливая мордочка, тут же находим плюсы в самой бездарной работе. А это убивает самую суть литературного творчества. Если судить о стихах по сексапильности их автора, а о критике - по признаку пола... м-да.
То же можно сказать о тех, кто решает свои психологические проблемы. Они же их решают не за счет творчества. Они вымогают похвал, а не дай Бог не 5 и не ахахахгениально - сразу бан и куча обид. Вспомни таню байр. А граду? а пилю? а архангела? Типичный случай борьбы с комплексом неполноценности за чужой счет! И при чем тут поэзия?
Ну, а когда на Глагне проявляются "стихи" вроде масловских, у меня только один вопрос: при чем тут читатель, что из-за амбиций безграмотного кого-то он вынужден натыкаться на ЭТО?
Меня бы ничуть не смущало, что какой-то пиит в душе неадекват, если он пишет хорошие стихи. Но весь этот неадекват выплескивается сначала в стихи, а потом прет в комменты и поведение.
И вот попытки пролезть сюда сквозь заслон предмодерации и явное неприятие критиков - это тоже неадекват. Человек не хочет расти, не хочет слышать объективные мнения, не ищет новые пути в творчестве. Ему кровь из носу нужно доказать, что он со всеми своими недостатками может быть любим. Графомания коренится не в желании писать, она коренится в желании быть любимым в жизни, ничего для этого не делая. Ну, как и многие мерзости в людях вообще. А кому что-то доказывать в доме солнца или избе-читальне? Никому. Там можно любую чушь публиковать, никому до этого нет дела. Вот на СДЛ доказывать можно, потому что тут требования. Сломить модера и критика, заставить их если не хвалить, то хотя бы обходить десятой дорогой - вот это, с точки зрения неадекватщика, и есть "что-то доказать".
Чему удивляться-то... Лен, правильно понять меня неадекватщик не захочет. Потому что ему придется признать несостоятельность своей позиции, а для него это почти суицид.

Ладушки, а то я что-то расписался... Вы сами видите, что предлагают к публикации из непропущенного. Сказать, что у нас "драконовская ПМ", как уверял Матвеев, означает очень сильно покривить душой.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Образцы блокированных стихов

Сообщение Елена Александровна » 03 фев 2017, 19:09

да я бы вообще такое не пропускала! но понимаю, что новичкам тоже хочется "летать" и надо помогать друг другу чем можешь и всё такое...
а что делать с авторами, чьи работы публикуются в этой теме, я не знаю :? прям, дилемма какая-то...
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Образцы блокированных стихов

Сообщение Вера Инко » 03 фев 2017, 19:36

Санди Зырянова писал(а):Тем более, мизогиния проявляется обычно даже не в проповедях, как у серсановича, не все же настолько наивны, а в самом поведении. Мужчина критикует? - сквозь зубы, но терпим. Женщина критикует? - хамим и оскорбляем. Мужчина плохо написал? - комментим спокойно. Женщина принесла слабый стих? - топчем по-черному, но если на аватарке смазливая мордочка, тут же находим плюсы в самой бездарной работе. А это убивает самую суть литературного творчества. Если судить о стихах по сексапильности их автора, а о критике - по признаку пола... м-да.

Тот же стиклер... Ну, сказал бы, попалась Вера под горячую руку, сорвалось, пардоне муа. Нет же, устроил публичное соло на вялом члене в мою честь...
Начинаем воспитательную работу! Сейчас ты увидишь лучшее в мире привидение с мотором. Дикое-о! Но симпатишное…
Аватара пользователя
Вера Инко
Гуру
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 02:46

Re: Образцы блокированных стихов

Сообщение Осенний Блюз » 03 фев 2017, 19:45

Вера Инко писал(а):Тот же стиклер... устроил публичное соло на вялом члене в мою честь...

:D
Бесишься? Я старалась))
Аватара пользователя
Осенний Блюз
Гуру
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:10

Re: Образцы блокированных стихов

Сообщение Вера Инко » 03 фев 2017, 20:08

Осенний блюз, я не шучу - взрослый мужик заявляет бабе, которую никогда не видел, что у него на неё гарантированно не западёт. С гордостью заявляет. Я прифихела, читая...
Начинаем воспитательную работу! Сейчас ты увидишь лучшее в мире привидение с мотором. Дикое-о! Но симпатишное…
Аватара пользователя
Вера Инко
Гуру
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 02:46

Re: Образцы блокированных стихов

Сообщение Санди Зырянова » 03 фев 2017, 21:07

Вер, нашла с кем разговаривать. Это же бывший позор сайта - редкостный скандалист, флеймер, выгнан отсюда за систематическое хамство, провокации, публикации оскорбительных пасквилей, мат, все по совокупности. Обожает стравливать людей друг с другом, постоянно вокруг него какая-то нездоровая движуха, заводит себе целые петятники истеричных обожателей, которые в упор не видят, что творит их кумир, обрабатывает всех в личку. Меня обхаживал, пытаясь натравить на Кошку и кого-то еще, потом, когда я его послала, шибко невзлюбил. Обложил матом Анчара, хотя они вроде как близки по духу ))) но Анчара отсюда не выгнали - уже повод для черной зависти. Ему вроде как действительно под 60, он уверяет, что в этом возрасте еще сексуально востребован (!!!), хотя очень похоже, что у него и с этим трудности. Конечно, на Веру у него не западет! У него, судя по всему, вообще ни на кого не западет. Пить меньше надо было во дни давно прошедшей юности, чтобы теперь не выдумывать себе несуществующих жен и несуществующих любовниц (реально, завел клона, всем говорил, что это его любовница с тремя детьми и что ее в молодости изнасиловали). В общем, ноль без палочки, но агрессивный.
А то, что он в таком бешенстве от стиха - неудивительно. Такие людишки обожают предаваться гаденьким фантазиям, в которых они насилуют женщин, и им за это ничего не будет. А тут стих с осуждением подобного, ай-яй-яй, как посмела, бабы ж вещи, расходный материал для меня виликаво!
Чес-слово, не стоит обращать внимание на эту старую перечницу. Эта кобра пережила свой яд.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Образцы блокированных стихов

Сообщение Вера Инко » 03 фев 2017, 21:13

А, то-то для него три недели без алкоголя - великое достижение...
Начинаем воспитательную работу! Сейчас ты увидишь лучшее в мире привидение с мотором. Дикое-о! Но симпатишное…
Аватара пользователя
Вера Инко
Гуру
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 02:46

Re: Образцы блокированных стихов

Сообщение Титов Сергей » 03 фев 2017, 21:33

Люди, ау! Зачем вы вспоминаете Штиклеров, Двартов и прочих участников гнездовищ??? Да бог (хрен ) с ними, - пусть себе тешатся на "Стихи.ру", у них теперь там гнездо. Дело совсем не в этом! Дело в том, что вы не можете справиться с абсолютно бездарным гнёздышком старичков-разбойничков, то бишь Родионов-Маслов-Горизонт-Гнедчик и т. д. А всё очень просто решается: уберите их аккаунты, забаньте навсегда, ставьте им колы постоянно за эту невообразимую хрень, но самое главное - не отвечайте на их провокации, ибо они уже выходят на новый уровень, то бишь ставят колы всем их критикам, публикуют в комментах свои корявые вирши и т.д. Баньте их нах, сразу и скопом. Пока "Стихидла" - единственный поэтический сайт, который хоть что-то стоит, ибо критика есть и действительно хорошие авторы здесь присутствуют. Но, если допустить всех этих гнездовщиков, старичков-графоманов, истеричек непризнанных, то тогда - швах! Давайте оценивать уровень стихов, а не размышлять о гнили, покинувшей сайт. А ту гниль, которая здесь появляется, удалять навечно. Это будет только на пользу сайту. Осеннему блюзу отдельно - "Валя, не накаляйте обстановку, ибо Вы побалагурите и свалите на пару месяцев, а нам за Вас всё расхлёбывать (уж дюже старички-графоманы к Вам прислушиваются... )

С уважением, Сергей
Титов Сергей
Гуру
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 15:10

Пред.След.

Вернуться в Редколлегия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 7

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика