Образцы блокированных стихов

Re: Образцы блокированных стихов

Сообщение natalya_kozireva » 06 июл 2018, 21:57

во-первых у меня манипуляционный кабинет, а не литературный салон... ) во-вторых - примитивность рифм - это не единственный и,
пожалуй самый невинный огрех... В третьих - нельзя лишать человека последних надежд... Они, эти надежды для некоторых огромный стимул...
И причём здесь - уря, уря и красивопять... Почему нужно обязательно кидаться из крайности в крайность... такое впечатление, что кроме
ГОВНОСТОЛБЕГ и КРАСИВОПЯТЬ - в жизни вообще не существует никаких иных критериев... Но душу, всё же - никто не отменял...
и она, кстати бывает очень уязвима...нельзя всех стричь под одну гребёнку... молодых и старых, здоровых и не очень... Все мы разные...
Я лишь выразила своё мнение... На этом всё...
natalya_kozireva
Заслуженный автор
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 11:59

Re: Образцы блокированных стихов

Сообщение Санди Зырянова » 06 июл 2018, 22:01

Опять ясноглазая демагогия во всей красе. И почему я не удивлена, с учетом того, кто ее разводит?
Прежде чем рассказывать слащавые душещипательные фички от Наты Козыревой, хотя бы удосужьтесь узнать, что из себя представляет тот или иной автор. Маслов не умирающая страдалица, в окружении которых живет Ната в своем манямирке. Здесь приводилось немало выдержек из его комментариев и писем. Это злостный тролль, не гнушающийся никакими оскорблениями, клеветой, откровенным и наглым плагиатом и угрозами. С него станется предложить к публикации за своей подписью стихи... Ольги Берггольц! А потом скандалить с модерами за то, что не пропустили классика. Угу, за подписью Маслова. Он крал стихи и с других ресурсов, видимо, надеясь, что авторы его не найдут и не разоблачат. Он полил грязью Аню "Блэк найт" - одного из блистательных авторов, каждый ее стих на Главной был праздником, с тех пор Ани здесь нет. Он нахамил всем, до кого дотянулся. А уж сколько грязи модеры от него вынесли, нельзя и представить, Лена подчас по 100 его писем с угрозами в день получала.
И все это, между прочим, отражено на форуме.
Но Нате, конечно, дороже постоять в белом плащике на броневичке, чем хотя бы подумать, прежде чем настрочить очередной обманчиво-добренький пост с миллиардами ненужных троеточий. Да уж, негодяев, крадущих чужие стихи и загаживающих ресурс, Наточка всегда пожалеет и потетешкает.
Позор фарисеям.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Образцы блокированных стихов

Сообщение natalya_kozireva » 06 июл 2018, 22:18

моя пациентка - тоже не умирающая страдалица...и не нужно в таком тоне о тех, кого я лечу...
А я такая, как есть... и другой никогда не буду... Но самое интересное, что в этом плане мне почему-то за себя ну совсем не стыдно...)
natalya_kozireva
Заслуженный автор
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 11:59

Re: Образцы блокированных стихов

Сообщение Вера Инко » 06 июл 2018, 22:18

Наталья, помимо сказанного Санди: когда я пришла сюда, мне не досталось ни красивопятей, ни обвинений в овностолбиковости. На меня особо, вообще, никто внимания не обратил, я сама шмыгала тут между стихами пытаясь найти хоть кого-то невосторженного. Наталья - удовлетворение от хорошо сделанной работы куда более оздоравливающе для психики, чем дутое красивопятями довольство собой.

Аня совсем ушла??? Она и раньше нечасто писала, может, опять просто работает?
Начинаем воспитательную работу! Сейчас ты увидишь лучшее в мире привидение с мотором. Дикое-о! Но симпатишное…
Аватара пользователя
Вера Инко
Гуру
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 02:46

Re: Образцы блокированных стихов

Сообщение Вера Инко » 06 июл 2018, 22:25

Ну вот опять... Наталья, а здесь вот, литсайт, как раз, а не кабинет психотерапевта. Поэтому стоит быть благодарными уже за то, что модераторы здесь делают. Но почему-то некоторые существа приходится возюкать мордой об асфальт, чтобы они отучились держать модераторов за общественный сортир или золотых рыбок на посылках...
Начинаем воспитательную работу! Сейчас ты увидишь лучшее в мире привидение с мотором. Дикое-о! Но симпатишное…
Аватара пользователя
Вера Инко
Гуру
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 02:46

Re: Образцы блокированных стихов

Сообщение Санди Зырянова » 06 июл 2018, 22:27

Аня уже очень давно не выкладывается. Именно после коммента Маслова. Этот графоман сам не способен писать сколько-нибудь читабельно, зато старательно выдавливает с ресурса более одаренных людей.
Вот есть же люди, которым ничего не стыдно: ни плагиата, ни хамства, ни лицемерия и фальши. Гнать их к чертям из приличного общества.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Образцы блокированных стихов

Сообщение Вера Инко » 06 июл 2018, 22:47

Ну, Аня и после Анчаровых непоняток не обиделась, может, всё-таки занята?

Но логику - модераторы безвозмездно, из любви к делу, тянут такую махину, так вместо помощи им, или хоть банального спасибо, ещё выставим список, чего там эти неавторитетные сявки мне (ему/им) должны и недодали - я, видимо, никогда не пойму...
Начинаем воспитательную работу! Сейчас ты увидишь лучшее в мире привидение с мотором. Дикое-о! Но симпатишное…
Аватара пользователя
Вера Инко
Гуру
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 02:46

Re: Образцы блокированных стихов

Сообщение Елена Александровна » 06 июл 2018, 23:01

у меня тоже есть родственница, которая даже книжку со своими стихами сделала)) на стихи.ру каждый год номинируется)) а пр. бла-бла-бла - стихи ужасные!
я тоже ничего ей не говорю, потому что нет смысла; прочла как-то её коммент о том, что критики - завистники, ну и чё тут говорить?
да у каждого есть такая история, но... при чём тут наш сайт?

когда в реальной жизни человек показывает тебе стихи и просит мнение высказать, то, естественно, умный учитывает все обстоятельства и действует соответственно им; у меня была знакомая с диагнозом (шизофрения) и она писала стихи, часто давала мне почитать и я правила их довольно жёстко - и ничё, никто не обижался, а стихи становились всё лучше и лучше, так что... смотреть надо по ситуации. а не выдёргивать из контекста;

зачем приносить стихи именно на стихидлу? есть сайты, где нет критики - несите туда!
не нужно говорить о взрослых людях, которым и 20, и 40, и 60 лет, что они "обидятся" на критику - это их проблема, пусть не приходят сюда, не отвечают на комментарии и не лезут спорить. если нет здоровья, времени. желания и т.д.

не нужно нести бред, Наташа! он у тебя предвзятый))
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Образцы блокированных стихов

Сообщение Вера Инко » 07 июл 2018, 00:07

Елена Александровна, для некоторых людей "я такой и никогда другим не буду", является необсуждаемым основанием требовать, чтобы окружающие становились другими по щелчку пальцев. Ну, типа, наш знакомый "такой", значит, кушайте его какашки. А если верка "такая", что его самого МЧС с бурильной установкой откопать теперь не может, то "такая" Наташа без проблем ожидает, что верка станет "другой", чтобы и ей, и пациенту было удобно.
Я вот, пытаюсь понять, по какому принципу они определяют чья "таковость" - неприкосновенна, а кому - немедля стыдиться и меняться???
Начинаем воспитательную работу! Сейчас ты увидишь лучшее в мире привидение с мотором. Дикое-о! Но симпатишное…
Аватара пользователя
Вера Инко
Гуру
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 02:46

Re: Образцы блокированных стихов

Сообщение Елена Александровна » 07 июл 2018, 00:45

да ничё они не определяют, у них так: кто меня не хвалит - дурак и завистник! будут они ещё напрягаться и определять чего-то там))
я тоже всегда в недоумении, что я тоже - такая и другой не буду, но... оскорбляют) ставят на вид многословность и другие мои хорошие качества :D а как сами гадят людям и в душу, и на голову - это можно, чё - это ж они :roll:
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Пред.След.

Вернуться в Редколлегия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63

cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика