Жалобная книга

Re: Жалобная книга

Сообщение Елена Александровна » 16 июл 2017, 15:11

а можно, просто, покритиковать хорошенько, чтобы наглядно показать, чего стоят их зарифмованные столбики, да и спесь заодно сбить...
сразу удалять людей за то, что они не умеют общаться - не комильфо) нужно дать им шанс сначала ;) показать пример и т.д.
что Александр Малков, что Владимир Беспоместных просто так не отцепятся))
но у нас есть правила, мы стараемся их придерживаться... три бана - удаление аккаунта! или вечный бан (по ситуации)
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Жалобная книга

Сообщение Титов Сергей » 16 июл 2017, 20:34

Лена, так я и предлагаю клоны в бан отправить, а разбирал я их обоих не один раз, да всё без толку. Хотя после моего замечания, вроде оба попритихли, но надолго ли???

С уважением, Сергей
Титов Сергей
Гуру
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 15:10

Re: Жалобная книга

Сообщение Титов Сергей » 17 июл 2017, 00:46

Ну, вот, и началось - http://stihidl.ru/poem/322244/
Прошу пресечь, пока не поздно...

С уважением, Сергей
Титов Сергей
Гуру
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 15:10

Re: Жалобная книга

Сообщение Санди Зырянова » 17 июл 2017, 01:51

Так, стоп. Лен Гри забанен за нецензурщину. Логионера он сотворил в обход бана, это уже основание для бана второго аккаунта.
Что же до Бевлана, то он выбрал тактику крота - ущербную и ни к чему не приводящую: подлизывать слабым авторам и поливать грязью тех, кто его критиковал. Месть за критику - это не то, что нам тут нужно. Кое-что из его творений я с натугой пропускаю, но оно такое слабое, что вызывает только смех и раздражение. Зато его комментарии, невероятно глупые и оскорбительные для сильных авторов, уже насыпаны, как мусор под соседскую дверь, под многие хорошие стихи.
Короче, хватит с нас их обоих. Пусть отдохнут.
Я подумываю о том, чтобы вынести предупреждение Фиме Грубому. Он никак не нащупает адекватную линию поведения - то бегает и всех запятеривает, то, наоборот, скачет и придирается по поводу и без повода. И я не могу понять, то ли он действительно не видит разницы между плохим и хорошим стихом и не понимает, что к чему, то ли он просто троллит.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15390
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Жалобная книга

Сообщение Санди Зырянова » 17 июл 2017, 01:53

А, стоп.
Какой-то подлец создал аккаунт горизонта. Не того Исаченкова, которого мы все знаем, как старого автора сайта - к сожалению, не сильного, а маскирующегося под него. Ставит колы от фальшивого горизонта. Я забанил, потому что этак подставлять даже бесталанного коллегу по сайту - это верх подлости.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15390
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Жалобная книга

Сообщение Елена Александровна » 19 июл 2017, 03:05

а почему думаешь, что это не сам горизонт? чтобы не подставлять основной аккаунт, например, но от своего имени... мстить)) он так и делает постоянно :roll:
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Жалобная книга

Сообщение Санди Зырянова » 19 июл 2017, 12:40

Да ну, это совершенно не в стиле горизонта. Он гордо мстит от своего аккаунта!
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15390
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Жалобная книга

Сообщение ririko » 18 авг 2017, 19:36

http://stihidl.ru/poem/322911/
Разозлили меня , а я повелась комментировать..Очередной троллинговый выпад. Главное, так бездарно, а все в гениумы))
уже с приветом)
Аватара пользователя
ririko
Гуру
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 09:48

Re: Жалобная книга

Сообщение Санди Зырянова » 18 авг 2017, 21:56

А. Ну конечно, это же Эрнесто. Тот, который посвятил Марине Цветаевой негодующий шедёвр про "ненавыжю лесбиянок". Слово "лесбиянок" было написано через З.
Я не разозлилась, просто немного удивилась. Где у нас на сайте сейчас лесть и панегирик (в единственном числе)? У нас сейчас идет критика, не особо жесткая, но регулярная и постоянная.
Практически каждую строчку можно было бы разбомбить.
Удивительно манипулятивный и лживый стишочег. Но для человека, изображающего оппозицию, - самое то. Очень захотелось ткнуть этого борца с режимом в те простыни оскорблений, колы и нападки, которые получала от него алиса - та самая алиса, об отсутствии которой он сейчас так сокрушается. И в оскорбительные фоточки, которые клал в комменты от имени десятков клонов Заза (о котором наш Эрнесто тоже сожалеет).

Я тоже много о ком сожалению. В частности, о Шауте и Рыжем Кысе - исключительно талантливых людях, которые хлопнули дверью именно из-за провокации Эрнесто. О Луне Манакури, к которой тоже вот так приперлись горе-крытики, Агеич в частности, - и все, нет у нас больше Луны, а ведь она блистательный автор. Агеича я тогда отправила в бан, но поздно, Луна уже увидела его грязекомменты. О Вере "веник", которая не выдержала на СДЛ засилья градо и ее льстивого гнезда. Чеботниковой. Оксане "Акилегна". О Мессе - вот он исчез, видимо, просто потому, что перерос сайт. О Виоле Нелидовой. И о многих...
Но, наверное, этих талантливых людей не надо было ценить. А надо было поддерживать гнездование, флейм, коловтыкательство и графоманию. Ну-ну.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15390
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Жалобная книга

Сообщение ririko » 20 авг 2017, 19:39

А меня больше всего задело, что в один ряд действительно классных авторов он ставит и махровых графоманов. И Наиль тут же подзуживает. Я все понимаю: не нравятся вам модераторы, не нравится сообщество - ну, пишите вы ХОРОШИЕ стихи - и будет вам алилуйя! Кому нужен весь этот треш?
уже с приветом)
Аватара пользователя
ririko
Гуру
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 09:48

Пред.След.

Вернуться в Редколлегия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика