Что Вы об этом думаете?

http://stihidl.ru/poet/23825/?spisok=1 - Вам интересно подобное творчество на нашем сайте?

Да
0
Нет ответов.
Нет
4
100%
 
Всего голосов : 4

Re: Что Вы об этом думаете?

Сообщение Осенний Блюз » 12 апр 2016, 19:59

Санди, в лице incognita мы имеем махровую запятёрщицу (свято место пусто не бывает :mrgreen: ) лан, она, (как она сама о себе пишет) мало чё понимает в стихосложении, но ошибки при внимательном прочтении отследить же можно! только зачем? главное - отметиться по-скоренькому пятачком. Когда я зашла сюда http://stihidl.ru/poem/308349/ её пятачок уже красовался.
короче... продуманная по самое немогу. ток неумная при этом.
Бесишься? Я старалась))
Аватара пользователя
Осенний Блюз
Гуру
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:10

Re: Что Вы об этом думаете?

Сообщение Санди Зырянова » 12 апр 2016, 20:08

Душеписы неистребимы :)
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Что Вы об этом думаете?

Сообщение Елена Александровна » 13 апр 2016, 01:30

а я всегда недоумеваю, когда вижу "пятаки" по всему сайту от человека, который на каждом углу пишет, что не разбирается в поэзии - нахрена тогда? :roll:
на поэтическом сайте стихи первичны, как ни крути, а обосновать свою оценку запятёрщики, как правило, не могут и несут околесицу про душу и наитие...

я догадываюсь, что именно они хотят сказать, когда говорят, что не понимают некоторых стихов - дело вкуса, но зачем хаять? это же откровенное "лиса и виноград" )) если мне стих не понравился, то я почти всегда могу обосновать по пунктам - даже если неправа окажусь, а пусть Таня Байрамукова объяснит свои "2" у меня, например? хоть бы для приличия отписалась, но... отомстила и убежала, как истинная поэтесса, выпустившая обложку))
не умеет народ общаться, чуть что - обиды нелепые, всем одинаковые оценки, чтобы избежать общения за которым сюда и пришли - не кулинарными ж рецептами обмениваемся тут? выкладывать стих на подобном сайте и писать в ответ на критику: проходите мимо, если не нравится :lol: капец! какая глупость...
люди пришли облизаться, поздоровкаться, обменяться обложками... потому и нет желания обсуждать рифмы, расставлять запятые - зачем оно надо? и так хорошо;
не понимают, не осознают что к чему и почему кто-то имеет наглость высказывать своё мнение отличное от их собственного, да ещё и по стихам))

свои стихи можно и нужно защищать, но при этом не обзательно опускаться до идиотизма и кидаться какашками - как это донести до одурманенного дешёвой славой сознания? я уже не знаю... :?
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Что Вы об этом думаете?

Сообщение Санди Зырянова » 13 апр 2016, 01:40

Таня Байр - это... Таня Байр.
Анчар вот выдал: надо поддерживать автора, даже не самого лучшего. ЗАЧЕМ? Зачем я буду поддерживать беспомощного душеписа и длясебяку, из которого все равно никогда ничего не выйдет? Чтобы он пятерил меня? Анчар уверяет, что ему на 5-5-5 начхать. Ну так и он к ним относится наплевательски - лепит всем подряд. Новое гнездо: он, Наиль (как жыш без него), Байр, бедная-нищасная Инкогнита, Шадуя, Лора Конова...
И все, заметьте, очень слабые авторы. Шадуя мне доказывает, что вот, она все равно кладовщица, Ахматовой ей не стать... и это - индульгенция на банальности и эпигонство. Лора приносит беспомощную ЖП, она же ДСС. Таня приходит на сайт исключительно чтобы почесать ЧСВ. Б-же, да если бы Наиль меня запятерил, я бы глубоко задумалась, что я написала не так!
Кладовщикам от поэзии нужна отдушина. Я их понимаю. Я только не понимаю, почему им недостаточно своих мук, и они так исступленно жаждут еще и читательских.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Что Вы об этом думаете?

Сообщение Елена Александровна » 13 апр 2016, 18:18

и спорят, доказывают, что имеют право на своё личное мнение и возможность высказывать его как умеют... при этом попирая такое же право на мнение об их творениях :roll:
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Что Вы об этом думаете?

Сообщение Санди Зырянова » 14 апр 2016, 00:08

Права-то у всех равные. О чем горе-поэты забывают.
Но как же надоело всем объяснять одно и то же. Да кто внушил им, что для стихов достаточно "души", а техника и грамотность ничего не значат? Кто вообще сказал им, что их душа кого-то интересует? На черта мне, простите, душа той же Инкогниты или Байрамуковой? Они мне кто - сестры, подруги, любовницы, дочери? Может, мне на улице с каждым прохожим в час пик здороваться за руку и участливо выслушивать, как их дела? И ведь моя-то душа их не интересует. Вернее, интересует только как жилетка на поплакаться.
А мне не надо, чтобы в меня рыдали и сопливили. Мне надо почитать хороший стих. Не "душу" и не "чувства", а именно стих, красивый, гармоничный, тонкий, полный мысли, передающий чувства так, чтобы они меня тронули. Не "ой, тебя тоже трахнули и бросили, восплачем вместе!" - а чтобы по-настоящему зацепило. И что там у автора творится в постели, мне безразлично! Когда они все это поймут? Когда перестанут трясти трусами вместо того, чтобы нормально работать над собой?
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Что Вы об этом думаете?

Сообщение Елена Александровна » 14 апр 2016, 00:39

да, надоело одно и то же повторять - это точно! :roll:
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Что Вы об этом думаете?

Сообщение Санди Зырянова » 14 апр 2016, 16:13

http://stihidl.ru/poem/308421/
Лена, что ж ты раньше не сказала, что он устал? Может, раньше написал бы этот шедевр :)
Замучился, бедненький. И запятеривать бездарей надо, и льстивые пародии писать, и с модерами склочничать, причем тихо, так как они (внезапно) не церемонятся, и флеймом заниматься, а для этого - графоманов с истериками по всему сайту разыскивать. А их все меньше и меньше.
Где-то в душе я понимаю, что в реале этот человек может быть образцом адекватности и даже порядочности. А на сайте - обычный флеймер...
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Что Вы об этом думаете?

Сообщение Елена Александровна » 14 апр 2016, 16:35

я бы на его месте начала делать резервные копии своих стишков :mrgreen:
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Что Вы об этом думаете?

Сообщение Санди Зырянова » 14 апр 2016, 16:58

А вот еще раз нагрубит кому-нибудь или обгадит модеров - и снесу. Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших ме... а, стоп, это не та цитата.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Пред.След.

Вернуться в Редколлегия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика