Застрелиться и не жить?

Литературные диспуты

Застрелиться и не жить?

Сообщение Санди Зырянова » 14 сен 2012, 21:00

Тема для обсуждения откровенных ляпов и всего, чего не должно быть в поэзии.
Изображение


Вот какой стих я сегодня удалила с Главной.
Спалить дотла еврейские стихи,
И тем разрушить зло до основанья.
Как мне от дум приятно, от таких,
Представь - в единый миг бунты, восстанья,

И революции уйдут в небытие,
И на Земле, безоблачной и чистой,
Мы возведём наш солнечный Эдем
Без мандельштамов, бродских, коммунистов!..

Без вони заболоцких и царьков
Себя сегодня метящих в поэты,
Без пентюхов и дутых индюков,
Без кривобоких тех коней с названьем лето,

Шизофрений, падучих и иных
Чудачеств невротических головок,
Где вместо чувств - поллюции и сны,
Взамен идей - софизмы Иеговы...

С кого бы мировой пожар начать?
Куда ни плюнь - жидовское засилье.
Запалит тьму ли редкая свеча,
Ту черноту, где чахнет всяк светильник?

Живым словам теперь и места нет,
Всё мертвословьем демон испоганил.
Когда навёл здесь Пушкин марафет,
То стали все бульварщики богами...

Искали зря серебрянный родник
Наследники священного озноба.
Сегодня каждый стих - в пустыне крик
О пошлой иудейскости земного.

Но час грядёт, уж близится Огонь,
Железный Молох скоро порыжеет.
Здесь маги мы, и слово - наш закон,
В нём воля всех, кто гонит псов взашеи.


Аффтар вообще немного в неадеквате - то утверждает, что в стихах правил русского языка не существует, то обзывает модераторов шариковыми (за то, что не гонят с сайта графоманов!) и дурачками - за то, что работают бесплатно на общественных началах, а то вопрошает на Главной, почему он публикуется на графоманских сайтах. Потому, наверное, что графоман. Но все это, хотя и глупо донельзя, еще не преступление. А вот приведенный "шедевр" тянет на уголовщину. Темную такую, матерую...
Хотя, впрочем, с некоторых пор меня гложут сомнения, все ли в порядке у человека с головой.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Застрелиться и не жить?

Сообщение Рыжий Кысь » 14 сен 2012, 21:11

Изображение Аффтар крут. Он просто омегамаргинал, один против всех, последний герой и Дункан Маклауд - и всё это под одной чижиковой шапкой!
Ничего...
ZOG не дремлет, ZOG не спит. Берегись, !7ит
по вопросам жалоб, предложений, взяток и личных интимных фото: leninrubitburatino@gmail.com
Аватара пользователя
Рыжий Кысь
Модератор
 
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 16:14

Re: Застрелиться и не жить?

Сообщение Tesla » 18 сен 2012, 22:52

Клёвая звезда. Ещё бы туда полумесяц приколбасить...
Н.Н.П.И.
Аватара пользователя
Tesla
Администратор
 
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:48
Откуда: Татарстан, Альметьевск

Re: Застрелиться и не жить?

Сообщение ririko » 21 сен 2012, 02:27

и матрешку)))) будет взрывпакет
уже с приветом)
Аватара пользователя
ririko
Гуру
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 09:48

Re: Застрелиться и не жить?

Сообщение Санди Зырянова » 09 окт 2012, 01:18

Где моя веревка и мыло?!

Нибиру.

Я!- странствующая планета ,Я!- рогатый диск -Нибиру, питаюсь чужой энергетикой, Я!- подобный вампиру, чем меньше, людишки ,оставлю для счастья серотонина,тем больше получу жизненно важного адреналина- реализация реакции типа бей или беги ,инопланетяне имплантировали силикон в мозги,узкоспециализированным ротовым аппаратом,развился пуликоз ;теперь хожу, чешу зудящим задом, Нибиру... поглощает ,с ускорением ,черная дыра!-Мяу)))Твою-то мать!Это хозяйка ! В её руках метлаааа)))
-Нибиру ,киса! Блохастый ,мерзкий ,рыжий кот!
Устроил в доме ,стервец ; бардак, переворот!


Вот так, без деления на строки. Человек не то пьян, не то просто в неадеквате. Я не хочу обижать коллег-поэтов, но, по-моему, до такой степени не соображать, что из тебя вышло, и вываливать это вместо мусорки на сайт стихов - просто грязный троллинг. А еще большие тролли - те, кто эту чушь запятерил.
Забавно, во что превращаются сайты. Все. И наш особенно. Стихи - повод для "общения", и не более; ни о каком творчестве, ни о каком искусстве речи давно не идет. Лишь бы пукнуть в банально-корявую рифму - и пожинать плоды в виде комментов. Из комментов нет ни одного сколько-нибудь содержательного, сплошные ахи-охи, бессмысленные похвалы и моральный римминг. Никто не в состоянии оценить рифму. Ну да, рифму мы оценим - если ее автор нам 4 поставил, но только в этом случае. Никто не смотрит на мысль, идею. Впрочем, стоит выкакать на Главную общедоступную мысль типа "хорошим быть хорошо, а плохим - плохо", как тут же все начнут соглашаться, невзирая на крайнюю безграмотность и бездарность креатива. А когда появляются немногие, кто хочет стиха, хочет слова, хочет образа, идеи, красоты, новизны - Бог ты мой, сколько же скотской злобы обрушивает на него эта свора! Да, свора. Очень уж они едины в своем злобствовании, завистливом презрении, шипении. Бездарность - не порок, порок - упивание своей бездарностью и культивирование оной.
А я вам говорю, друзья, что стихи писать - это не вякать и тявкать в рифму про то, какой плохой Рыжий Кысь и как вас обидела своим невниманием Санди, а еще как вас трахают во все три дырки свои плюс еще две искусственно пробитые дрелью. Стихи писать - это напряжение духа и разума, и в стихотворчество, как и во всякое творчество, заложена тяга к совершенству.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Застрелиться и не жить?

Сообщение Санди Зырянова » 09 ноя 2012, 14:26

Еще одна шедевра.
Ну что ж за люди...

Пшёл вот псё плешивый! У меня нет времени убрать тебя, задрот!
У меня трек пиариться!
А ты катаешься
На моём перце,
Как на карусели!
Ты некчёмный лузер!
Подкоблучник, фуфел!
Умник, ты ошибся!
Что наткнулся на меня!
Перешёл дорогу зря,
И тебе "Война"!
Я.. мастер фристайла,
МС номер один!
Машина для убийства,
Таких же педиков
Как ты!
А теперь,
Скопируй этот текст!
и пантуйся перед всеми!
Мол "Меня опустили"
Еее


Сняла, конечно. Но зачем подобный бред вываливать на главную, да еще Тесле посвящать?
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Развлекательный портал - Приколы, юмор, смешные истории

Сообщение Nitkauic » 27 апр 2013, 14:07

Есть смысл учиться, и не париться так долго, и сложно.
Nitkauic
 

Re: Застрелиться и не жить?

Сообщение koshey » 15 окт 2014, 16:06

Зачем стреляться, Санди? Просто сожги всю свою рифмованную мутотень и больше не пиши на этом языке.
Давно тут не был. Корабль дураков всё плывёт)). Хотя и от вашей богадельни есть польза. Я уже и забыл про этот свой стих. А здесь он сохранён в лучшем виде. И самое смешное нигде более! Теперь надо занести его в комп и опубликовать на других жидовских помойках, разбавить местную тошнотную приторность настоящим дёгтем.
Аватара пользователя
koshey
Заслуженный автор
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 20:36

Re: Застрелиться и не жить?

Сообщение Санди Зырянова » 07 янв 2015, 13:38

Слава те Господи, хоть антисемитов с сайта вычистили...
А вот проза. К счастью, не с нашего сайта.
Жил мальчик и был у него брат Саша звали.Както раз Саша мне придложил пойдём погуляем ночью,нуя согласился.(Ночь)мы пошли гулять.И вижем люди какиета большии,но мы заними прослядили.И видем что где они жили был маленький халодильник,открыли а там мяса,глаза,мазги.И кто-то сказал ВЫ КТО.Мы испугались и убежали домой.потом вся было хорошо не долга.Хадили слухи что начили проподать люди.И мы с Сашай знали куда они праподают.На слдуйший день я позвал Сашу а он пропал.И я решил ити ночью.Я зашол в этот горашь и увидел Сашу в углу связанова,иподбижал к ниму чтобы его развизать.Как толька я начел розвязывать ему руки меня схватили и повешали на крючёк за майку.Сначала Саше перерезали горла потом меня повешали.

Это не олбанский. Это так пишут дети, растущие в обычных нормальных семьях. Не все, но случается.
Что делать будем?
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Застрелиться и не жить?

Сообщение Димка » 07 янв 2015, 17:54

Санди, таких нужно стрелять! Сразу, без сожаления... сам сталкивался с таким дерьмом - ломал!
Вчера, у нас в городе, бродягу, малолетка отвёрткой в сердце убил... за сигарету...
Стрелять только...
Аватара пользователя
Димка
Гуру
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:21

След.

Вернуться в Лагерь книжного червя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика