Жалобная книга

Литературные диспуты

Re: Жалобная книга

Сообщение Кухтов С.Г. » 29 янв 2017, 22:25

Ну прям-таки дискуссионный клуб! Тема: о поэзии и "песенной" поэзии! Уписаться можно!
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам, своенравиям и упрямствам...
Кухтов С.Г.
Гуру
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 21:40

Re: Жалобная книга

Сообщение АННА ВОЛГИНА (КОРФФ) » 13 фев 2017, 13:36

СЮДА ПРОДУБЛИРУЮ : http://stihidl.ru/poem/318074/ — ВЫЧИСТИТЬ СПАМ В КОММЕНТАРИЯХ ОТ maslov.v.t ip адрес:213.87
АННА * ANNA * 安娜 * آنا * ΆΝΝΑ * אנה * 안나 * アンナ * Աննա * আনা * அன்னா * አና * ئانا * ऐना * ანა * അന്ന * ਅੰਨਾ
Аватара пользователя
АННА ВОЛГИНА (КОРФФ)
Гуру
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:07
Откуда: ЛИОН, ФРАНЦИЯ

Re: Жалобная книга

Сообщение Елена Александровна » 13 фев 2017, 14:38

вычистить можно, только хозяин страницы молчит - мож ему это нравится? и пусть люди почитают - иногда полезно, чтобы не говорили. что модераторы ни за что дедушку банят)) наглядный пример его неадекватности, так сказать, и подтверждение его же словами, что по несколько аккаунтов заводит...

а всё остальное будем удалять, согласна!
жаль, что авторы так и не научились пользоваться кнопкой "пожаловаться" под комментариями :roll:
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Жалобная книга

Сообщение АННА ВОЛГИНА (КОРФФ) » 13 фев 2017, 20:55

Кухтов С.Г. писал(а):Ну прям-таки дискуссионный клуб! Тема: о поэзии и "песенной" поэзии! Уписаться можно!



ПОЧИТАЛА СПОР ВЕКА )) ЧУВАК ВООБЩЕ НЕ В ТЕМЕ : ВО-ПЕРВЫХ, ПРИЛИЧНЫЙ КОМПОЗИТОР НА МУЗЫКУ ПОЛОЖИТ ЧТО УГОДНО — У МЕНЯ ОДНА ПОДРУГА КАК-ТО НА СПОР НАПИСАЛА МУЗЫКУ НА РЕКЛАМНУЮ СТАТЬЮ ИЗ КАТАЛОГА, ПОЛУЧИЛОСЬ ВПОЛНЕ ПРИЕМЛЕМО. ПРАВДА, У НЕЁ КОНСЕРВАТОРСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, НО ЭТО ПРОБЛЕМА АНОНИМА ,ЧТО У НЕГО ЕГО НЕТ. ВО-ВТОРЫХ И В-ГЛАВНЫХ, ЧУВАК ВООБЩЕ НЕ ЗНАЕТ, КАК ПИШУТСЯ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ПЕСНИ. ТАМ ОБЫЧНО СНАЧАЛА ПИШЕТСЯ МЕЛОДИЯ, А ПОТОМ УЖЕ НАКЛАДЫВАЕТСЯ ТЕКСТ ( ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ, ТЕКСТ РОЛИ НЕ ИГРАЕТ — ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБАЯ БЕССМЫСЛИЦА, ДАЖЕ НАБОР ЗВУКОВ НА НЕСУЩЕСТВУЮЩЕМ ВЫДУМАННОМ ЯЗЫКЕ ).

ПОВЕСЕЛИЛАСЬ ))
АННА * ANNA * 安娜 * آنا * ΆΝΝΑ * אנה * 안나 * アンナ * Աննա * আনা * அன்னா * አና * ئانا * ऐना * ანა * അന്ന * ਅੰਨਾ
Аватара пользователя
АННА ВОЛГИНА (КОРФФ)
Гуру
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:07
Откуда: ЛИОН, ФРАНЦИЯ

Re: Жалобная книга

Сообщение АННА ВОЛГИНА (КОРФФ) » 17 фев 2017, 10:44

http://stihidl.ru/poem/318346/ — ТОТ ЖЕ РАСИСТСКИЙ СТИХ ОТ « ДАРМОЕДА », ЧТО И ВЧЕРА.
АННА * ANNA * 安娜 * آنا * ΆΝΝΑ * אנה * 안나 * アンナ * Աննա * আনা * அன்னா * አና * ئانا * ऐना * ანა * അന്ന * ਅੰਨਾ
Аватара пользователя
АННА ВОЛГИНА (КОРФФ)
Гуру
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:07
Откуда: ЛИОН, ФРАНЦИЯ

Re: Жалобная книга

Сообщение ririko » 20 мар 2017, 15:36

http://stihidl.ru/poem/319357/
Я может и не понимаю, но и не принимаю: как такое пропустили? Просто маргинальный мат
уже с приветом)
Аватара пользователя
ririko
Гуру
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 09:48

Re: Жалобная книга

Сообщение Санди Зырянова » 20 мар 2017, 16:04

Ну почему все задают этот вопрос? Как пропустили... да так и пропустили. Потому что у нас на ПМ стоят не все без исключения - это пришлось бы нанимать штат модеров, за бесплатно такой объем работы никто бы делать не стал, а только новички. И те после 5 приходов и пропусков снимаются.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15390
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Жалобная книга

Сообщение Елена Александровна » 20 мар 2017, 19:18

иоган здесь давно... для экзотики, полагаю) как и горизонт с родионовым;
потому что с головой он не дружит и ему уже не помочь ибо там насрано-о-о :roll: прошу прощения за резкость высказывания;
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Жалобная книга

Сообщение Титов Сергей » 20 мар 2017, 21:51

Санди, Лена Махова, а вам не кажется, что Хоттабычи совсем разбушевались. Это я об известных вам Маслове и Родионове. За последние дни они загадили почти все странички и хороших авторов, и новичков своими "за тему - 5", "у вас всё хорошо", "не слушайте великих", "почитайте моё...", "они все дураки" и проч. А что они говорят о нашем сайте на "Стихи.ру" я вообще молчу, ибо там и помои, и откровенный мат, и вырывы фраз из контекста... Зашёл я туда пару дней назад и офигел, ибо за такое нужно сносить аккаунты и гнать с сайта всех их клонов. Я уже несколько раз их предупреждал, но им пофигу. Они несомненно приносят вред сайту, оказывая медвежью услугу своими пятёрками откровенно слабым стихам новичков и комментами, чтоб новички не слушали конструктивную критику. Некоторые довольно перспективные авторы просто сразу бегут с сайта, а некоторые бездарные новички начинают плевать на критику и модераторов. Маслова, например, за плагиатство давно нужно было удалить, как моль. Я думаю, что они позорят наш сайт, и для начала их нужно предупредить и забанить на месяц, а если такое повторится в дальнейшем, то вообще избавить сайт от их присутствия. Задолбали, причём не только меня, но и некоторых других авторов сайта своим флудом!!!

С уважением, Сергей
Титов Сергей
Гуру
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 15:10

Re: Жалобная книга

Сообщение Елена Александровна » 20 мар 2017, 22:11

Сергей, да они из бана не вылазят же - Маслов только сегодня вышел на Форум, например)) ну чё с ними сделаешь?
Родионова - жалко... раритетный автор)) придётся терпеть ;)
кстати, отвечая им, можно потихоньку и других просвещать - читают-то все... Маслова вообще никто не воспринимает, он себя уже показал во всей красе неадекватности;
будем по жалобам работать, удалять ересь со страниц и периодически банить, если надо, а удалить не долго.
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Пред.След.

Вернуться в Лагерь книжного червя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика