Оргвопросы

Re: Оргвопросы

Сообщение Ведом » 18 май 2012, 21:56

не буду обманывать, ещё ничего не давали, ещё идёт голосование.
А настоящее...многие живут, ожидая будущее. ;)
(а кроднику сходи...и я числа 28)
Аватара пользователя
Ведом
Ниндзя
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:19
Откуда: Москва

Re: Оргвопросы

Сообщение Санди Зырянова » 18 май 2012, 23:38

Хех :) Вова, а кто сказал, что нас места будут по номерам? У нас будут номинации. Всяк получит за свое.
Если уж на то пошло, то Клепсидры вообще не сонет на первое задание представили. А в балладе многие (и мы) схему рифмовки не выдержали.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Оргвопросы

Сообщение Ведом » 18 май 2012, 23:41

Никто не уйдёт, всем достанется гы :lol:
Аватара пользователя
Ведом
Ниндзя
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:19
Откуда: Москва

Re: Оргвопросы

Сообщение Муtъ » 18 май 2012, 23:47

vo-wa писал(а):Глупых романтиков

ты же хорошо меня знаешь и мою реакцию на твой пост должен был предугадать. я за своих глотку перегрызу.
писали не для признания и выигрыша. для себя...
не обижай, пожалуйста, моих соавторов подобным пренебрежением к названию команды.
если хочешь злость слить... слей на меня. я обтеку. не в первой.
Как говорится, радует, что выжили, огорчает, что из ума…
Аватара пользователя
Муtъ
Руководитель темы
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 23:44

Re: Оргвопросы

Сообщение vo-wa » 19 май 2012, 00:06

Не понял, на чё ты обиделась. Вообще! Какую злость? На что? Не въезжаю, хоть тресни. Видимо, моё сообщение прочитано не внимательно. И истолковано неверно. Очень жаль. Мало времени..."и жить торопимся, и чувствовать спешим"...Прости, Лен, но я не в состоянии понять, чем я тебя обидел. Пренебрежение к названию команды? Ни фига себе..."Клепсидра" сокращение названия пренебрежением не считает, над "Поцелуем неба" как только не потешались - не помню, в какой теме - всё воспринято с юмором...Нас слониками окрестили, мы не бесимся... Сократить название из четырёх слов до двух слов - это пренебрежение?! Прости, ради Бога, меня, дурака! Не знал, что этого делать нельзя! "А мне и грустно, и смешно"...

Пренебрежительность, вообще-то, мне не свойственна. То есть, вообще. Но это так, к слову.
dixi et animam levavi
Аватара пользователя
vo-wa
Широко известный в узком кругу пейсатель стехов
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 15:43
Откуда: От сохи

Re: Оргвопросы

Сообщение vo-wa » 19 май 2012, 00:34

Санди Зырянова писал(а):Вова, а кто сказал, что нас места будут по номерам? У нас будут номинации. Всяк получит за свое.
Вот я и говорю - "А судьи кто?" А критерии судейства - какие? Конечно, все эти вопросы правильно ставить не после, а до начала соревнования. Но так уж получилось,что До - не получилось.
Каждый получит своё - от кого? Гран-при, первый приз, второе-третье место - это же традиция любого конкурса, а номинации - они как бы "плюсом" идут, как дополнение.
Если уж на то пошло, то Клепсидры вообще не сонет на первое задание представили. А в балладе многие (и мы) схему рифмовки не выдержали.
Как я уже говорил выше, не только "Клепсидра счастья" (уже боюсь дружески укорачивать названия) представила неклассический сонет. Лучше бы я этого не говорил.
Что же касается баллады... Впрочем, лучше уж помолчу. А то опять кто-нибудь обидится. Мне оно накой? С балладой вообще всё во мраке....
dixi et animam levavi
Аватара пользователя
vo-wa
Широко известный в узком кругу пейсатель стехов
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 15:43
Откуда: От сохи

Re: Оргвопросы

Сообщение Санди Зырянова » 19 май 2012, 00:47

Во-Ва, Вы хотите приз в номинации "Обидел всех, до кого дотянулся" или как?
Что-то Вы затеяли ту самую борьбу с ветряными мельницами, против которой сами же и агитируете.
По итогам читательского голосований призы получат те, кто выиграл в конкурсах промежуточных заданий, и те, кого читатели пожелали наградить дополнительно. Те, кто не победил, получат утешительные призы. Чего еще? Вам все время кажется, что здесь какой-то не то волюнтаризм, не то произвол, не то еще что-то непонятное (кстати, я вообще замечаю за мужчинами подобные фобии, наверное, потому что каждый мужчина втайне мечтает быть абсолютным монархом). А ларчик открывается просто: все решают читатели, а Редколлегия (в которой, кстати, состоите и Вы) следит за тем, чтобы счастье было для всех и никто не ушел обиженным. Хотите большей справедливости - активнее участвуйте в работе РК.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Оргвопросы

Сообщение vo-wa » 19 май 2012, 01:04

Почему, вы, женщины, норовите прочитать между строк то, чего там вообще никогда никто не писал?!
Я просто тупо интересуюсь - как судится конкурс, и всё! Голосованием - значит, голосованием.

Я могу обидеть только тех, кому нравится обижаться. Быть обиженным.

Получается, все эти ТУ - жёсткие требования - абсолютная профанация? Поскольку жюри у конкурса нет, соответствие (несоответствие) работ "техзаданию" учитываться не будет. Всё решает зрительское голосование. Ну, понятно. В основном.

Просто, если мне чего-то не понятно - я спрашиваю. А без жюри..как-то неуютно.
dixi et animam levavi
Аватара пользователя
vo-wa
Широко известный в узком кругу пейсатель стехов
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 15:43
Откуда: От сохи

Re: Оргвопросы

Сообщение Санди Зырянова » 19 май 2012, 02:27

Эк Вы читателей не любите... По-Вашему, большинство сознательных читателей (несознательные голосовать на Форуме как-то не стремятся) не способно отличить сонет от несонета? К тому же есть еще и обсуждение в комментах. Кто-кто, а я обязательно ткну в технические несоответствия.

"Профанация"... Смешные люди. Конкурсы не для того, чтобы возвести кого-то на пьедестал (туда и без конкурсов многие стремятся), а ради организации творческого роста и совершенствования, а также интересного времяпрепровождения.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Оргвопросы

Сообщение Муtъ » 19 май 2012, 07:51

vo-wa писал(а):Не знал, что этого делать нельзя!

не буду тебе объяснять. не верю, что в словосочетании "пули для глупых романтиков" ты не смог найти ключевое слово.

to Санди:
если мы там чегой-то получим за участие в конкурсе переведи все Пашке. пасиб.
и Латунского неплохо было бы на разбор соблазнить.)
Как говорится, радует, что выжили, огорчает, что из ума…
Аватара пользователя
Муtъ
Руководитель темы
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 23:44

Пред.След.

Вернуться в СтихиДЛиада-2012

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика