Оргвопросы

Re: Оргвопросы

Сообщение i_am_just_tired » 13 май 2012, 19:43

что-ты, Ведушка, конечно я не могу по сопатке)) Я щипаюсь хорошо)) :lol: :lol:
а вообще, темы были такие серьезные, что последний, вне конкурсный тур с юмором был бы не плох
А если наступит завтра...

_______________________________________________________________________


Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.
Аватара пользователя
i_am_just_tired
Ниндзя
 
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 18:52
Откуда: Луганск

Re: Оргвопросы

Сообщение Andrej2300179 » 13 май 2012, 20:07

Как работать - Андрей работай, работай. А как награды получать - дёргай отсюда нацмен Андрей :lol: :lol: :lol: . А насчёт юморного - мы уже подготовили, чуть доработать. 8-)
Andrej2300179
Гуру
 
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:15

Re: Оргвопросы

Сообщение Ведом » 13 май 2012, 20:25

А ты как хотел? И работать и коврижки получать? Такого никогда не было гы :lol:

(она будет царапаться, ооооооооо, как это романтично) :D
Аватара пользователя
Ведом
Ниндзя
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:19
Откуда: Москва

Re: Оргвопросы

Сообщение Andrej2300179 » 13 май 2012, 20:34

Тогда в следующей битве - я на получение коврижек( завскладом) -
я завскладОм, а кпаитан - Ведом. :lol:
Andrej2300179
Гуру
 
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:15

Re: Оргвопросы

Сообщение Ведом » 13 май 2012, 20:52

"кпаитаном" не согласен :lol:
Аватара пользователя
Ведом
Ниндзя
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:19
Откуда: Москва

Re: Оргвопросы

Сообщение Ведом » 13 май 2012, 20:52

Мы всё равно ничего не получим, а Насте приятно. :lol:
Аватара пользователя
Ведом
Ниндзя
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:19
Откуда: Москва

Re: Оргвопросы

Сообщение ririko » 15 май 2012, 06:16

женщины всю жисть в превилегии))))но как приятно читать такие реверансы и уколы шпагой)
уже с приветом)
Аватара пользователя
ririko
Гуру
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 09:48

Re: Оргвопросы

Сообщение vo-wa » 18 май 2012, 20:30

Народ, я, наверно, больной во всю голову, но я вот чё сёдни придумал. Пока на родник за водой шлялся, прихрамывая на обе лапы...


Во-первых, я так и не понял, кто будет судить стихидлиаду. Кто в составе жюри? Какие критерии присуждения медалей? Кто ведёт учёт нарушений ТУ, допущенных командами?
Ничего не знаю, но если бы главным судьёй соревнований был я (запомните это сослагательное наклонение), рассудил бы так.

Во-первых, надо наказать. Одну всеми любимую (и мною тоже) команду. А потом (во-вторых) надо поощрить. Расставить всех на пьедестале.
Наказать надо Глупых романтиков за сонет, написанный трёхсложным метром... Это моё сугубо личное мнение, не делайте из мухи слона! Не воспринимаю я сонет вне пятистопного ямба. То есть, вообще. Ещё шестистопный туда-сюда.. В моём представлении, я стал очевидцем того, как Навка и Костомаров прыгнули синхронный прыжок с трёхметрового трамплина. В воду, разумеется. И в коньках. Уже не фигурное катание, но ещё далеко не прыжки в воду как таковые... Раз уж конкурс твёрдых форм, то формы должны быть твёрдыми. И равнение держать всё же следовало на Петрарку и Шекспира, а не на Сологуба с его "изобретением". Считаю сонет Глупых Романтиков крайне неудачным экспериментом (в смысле формы, содержание я не комментирую). Секстина, кстати, тоже традиционно пишется пяти-шестистопным ямбом. Они и тут "пошли своей дорогой". Полагаю, команде не хватило чувства меры, они злоупотребили трёхсложными размерами.

Если бы смыслом соревнования были эксперименты в области твёрдых форм - флаг им в руки, почёт и уважуха. А так - нет. Не могу я их поставить на первое место, и всё тут!

Поэтому я решил первого места никому не присуждать. Поставить Глупых романтиков на вторую ступеньку пьедестала. Шестого места я тоже решил никому не присуждать. Да ну...как-то это не празднично - финишировать на шестом месте! Поэтому решение такое: Клепсидру и Слоников наделить равным количеством баллов, и поставить на четвёртое место. Оно им как раз впору. Не жмёт.
Всех остальных участников - на третью ступень пьедестала. Чё их делить-то? Равные по сути команды...

Вот...а когда я шёл с родника с водой (шкандыбал), я понял, что первое место на пьедестале не должно пустовать! И я решил поставить на верхнюю ступеньку команду Тесла+Болтик. Они в ходе стихидлиады создали такое произведение, перед которым все наши вместе взятые бледнеют и меркнут)

Зовут это произведение Олюшка (если не переименовали), появилось оно на свет 23 апреля сего года в 21 час 05 минут, 3450 весом и 45 ростом!

Лене призовые баллы за первое место - присудить!))) Ну, а что мы ей ещё можем подарить?
А оставлять такое событие без подарков - ну, нельзя же!

Народ! Как смотрите на мои идеи? Нет, если бы Главным судьёй соревнований был я - я бы так и сделал! Не задумываясь!)))

...Правда, Розовые слоники могут мне и голову отвинтить за такой волюнтаризм, но что делать... похожу пока без головы... Да вряд ли! Все мы так рады за Сергея и Лену, что легко переживём любое место, какое нам присудят)))
dixi et animam levavi
Аватара пользователя
vo-wa
Широко известный в узком кругу пейсатель стехов
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 15:43
Откуда: От сохи

Re: Оргвопросы

Сообщение Ведом » 18 май 2012, 21:05

Думаю, Вове надо ещё раз сходить к роднику. Ибо поезд ушёл. Будем думать о будущем потому, что настоящее всегда суровее, а будущее радужнее.
Аватара пользователя
Ведом
Ниндзя
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:19
Откуда: Москва

Re: Оргвопросы

Сообщение vo-wa » 18 май 2012, 21:52

Ведом писал(а):Думаю, Вове надо ещё раз сходить к роднику.
Завтра опять порйду, утром.
поезд ушёл.
Звучит трагично. И что - все уехали, а я опять один остался..Надо же, кака непруха. Ну и ладно.

А куда такая спешка? Что, и ордена уже вручили, и призовые пропили? А кто вручал?
Будем думать о будущем
нафик... настоящее бы пережевать.
потому, что настоящее всегда суровее, а будущее
Настоящее - всегда настоящее.В смысле, подлинное. А будущее - фатаморгана....
Ладно, раз уж кренделюшки поделили - пойду спать...
dixi et animam levavi
Аватара пользователя
vo-wa
Широко известный в узком кругу пейсатель стехов
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 15:43
Откуда: От сохи

Пред.След.

Вернуться в СтихиДЛиада-2012

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика