Дополнительные поощрения

Кому дополнительные плюсики?

Голосование закончилось 21 май 2012, 14:28

Поцелуй небо
6
11%
Ситцевые паруса
12
22%
Розовый слон
11
20%
Пули для глупых романтиков
13
24%
Синяя чайка
8
15%
Клепсидра счастья
4
7%
 
Всего голосов : 54

Re: Дополнительные поощрения

Сообщение Artur » 17 май 2012, 12:03

Я за Паруса - потому-что очень офигенно писали, за Поцелуй небо - потому что очень много работали, классные вещи писали, у них глаза на поле прямо горели огнем игры, огнем борьбы. И я за Клепсидру - потому что тоже классные вещи писали, но почему то незаслуженно за них мало голосовали. Видимо, их имена не самые раскрученные оказались. Насчет остальных команд промолчу, дабы не выглядеть кукушкой.
Artur
Мастер
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 05:01

Re: Дополнительные поощрения

Сообщение Санди Зырянова » 17 май 2012, 16:04

Artur писал(а):Видимо, их имена не самые раскрученные оказались.
Ого нераскрученные! Просто... есть еще такой элемент, как везение. Лотерея. К этому надо относиться спокойно.
Без призов никто не уйдет :)
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Дополнительные поощрения

Сообщение ririko » 17 май 2012, 16:46

Вот у парусов и пуль, у чаек- почерк разнообразный, яркий, выбор тем необычный)
уже с приветом)
Аватара пользователя
ririko
Гуру
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 09:48

Re: Дополнительные поощрения

Сообщение Санди Зырянова » 17 май 2012, 17:29

Эмм... а как насчет дипломатичности? :)
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Дополнительные поощрения

Сообщение Ведом » 17 май 2012, 17:37

Смею заметить, что команда состоит не из одной Лики.
Аватара пользователя
Ведом
Ниндзя
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:19
Откуда: Москва

Re: Дополнительные поощрения

Сообщение Санди Зырянова » 17 май 2012, 18:33

В их команде очень старались Константин и Тина Алиева. Вот им мое дружеское рукопожатие.
А вообще в совместной работе важен как ничто другое командный дух...
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Дополнительные поощрения

Сообщение Artur » 17 май 2012, 19:10

Лика поэтесса оголённого нерва под ножом, вибрации души человека на уровне ультразвука. На острие, на грани, на краю, на обрывной высоте ищет выхода и справедливости её мятущаяся душа.
А вообще не согласен, когда говорят, что кто-то старался, а кто-то нет. Тем более не зная этого точно. Вот у нас все четверо пахали, кто как мог. Кто то одно делал, кто-то другое. А кто-то вообще команду в её нынешнем составе собрал.
Artur
Мастер
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 05:01

Re: Дополнительные поощрения

Сообщение ririko » 17 май 2012, 19:21

не права..сорри..просто команды я не увидела вовсе..как-то у них Анжелика дважды, по-моему выложила своё? может я и ошибаюсь.. дипломатичность нужна, конечно, моя дурацкая черта-терплю, думаю, потом вываливаю...Пусть они меня пропесочат, я каюсь.. Дело не в том, что старался- не старался, я о дипломатичности Александры: везение? А что? Если б не "повезло" остальным кому-то? Наверное и точнее- объективности ради, были и лучшие, и похуже ..Люди же голосовали, читали, хотя.. и тут вопрос..
уже с приветом)
Аватара пользователя
ririko
Гуру
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 09:48

Re: Дополнительные поощрения

Сообщение Муtъ » 17 май 2012, 19:28

6 команд в этом году! круть! следущий раз будет больше - надеюсь, интрига и разнообразие - рулит!))) все поэты разных направлений и пристрастий... учтутся все недочеты и доработаются правила. теперь хоца еще конкурс замутить - напарники))) я теперь баллы коплю для устройства такого конкурса)))
Как говорится, радует, что выжили, огорчает, что из ума…
Аватара пользователя
Муtъ
Руководитель темы
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 23:44

Re: Дополнительные поощрения

Сообщение Санди Зырянова » 17 май 2012, 19:33

Не думаю, что в этой теме стоит обсуждать творчество Лики. Дело совершенно не в нем. Дело в том, что любое творчество не может быть ровным: что-то более удачно, что-то - вершина, а какое-то произведение откровенно провально. И в командном забеге важнее всего, наверное, даже не одаренность отдельных участников, а умение их действовать согласованно. У одних команд это - на очень хорошем уровне. У других - в меньшей степени. И это сразу чувствуется... В общем, надеюсь, вы меня поняли? Лучшие команды - те, что сумели настроиться друг на друга и чувствовать-писать-дышать в унисон. И оценки на сей раз - за это.

А "Напарники" у нас в прошлом году были, но как-то мало парочек нашлось. Хотя мне очень нравится эта идея. Надо будет повторить. И Ролевые игры нравятся, хотя они требовательны к участникам. Но не все ж конкурсы "женись на мне" устраивать... Надо же и что-то действительно креативное и рассчитанное на интеллектуалов, а не любителей альковных соплей.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15392
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Пред.След.

Вернуться в СтихиДЛиада-2012

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика