Жалобная книга

Ежегодные командные соревнования по стихосложению

Re: Жалобная книга

Сообщение Титов Сергей » 20 мар 2017, 22:37

Как же они были в бане, если уже три дня по всем страничкам авторов со своим флудом прошлись? А вообще-то думал, что в бане и комменты нельзя писать, или это не так? Лена, Вы, наверно, отзывы о нашем сайте и о всех нас Маслова на "Стихи.ру" не читали. Я бы только за это его навсегда удалил, как Стиклера.

С уважением, Сергей
Титов Сергей
Гуру
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 15:10

Re: Жалобная книга

Сообщение maslov.v.t » 20 мар 2017, 23:50

Да перестаньте парится!
Пожалейте Серёженьку - утрите слёзки (как же,мешают творить, моль заела....
Не переживай, Титов . Работа всегда найдется: было бы желание...
На обиженных воду возят. Прости, не думал, что слаб - "больше не буду обижать, Успокойся.
Буть мужиком. Волжане крепкий народ. Вспомни: "Бурлаки на Волге" или фильм: "Волга Волга"
Не переживай так, всё будет abgemaht, gut, auffiderzein, main libe!
С уважением, В. Маслов.
А будете кликать Веру Моисеевну , напомните ей, пожалуйста, о Исаак Борисовиче - может она и его не знает или запамятовала как и меня? Не думаю.
Моё мнение: разбираться в стихах и не копаться в личном белье.
Слава богу такие склоки успешно прекратились в комментариях. Ужас! Как вспомню: ночами читал вместо романов.
Был грех и с Еленой посвятили этому ночь...теперь чисто и хорошо...
Оптимист по жизни. Удачи всем. Всё понял.... Все будет хорошо и даже лучше. Готовимся к Дню Смеха! ВЕСНА!
Пора Любви. Всем успехов и хорошего настроения. Работа работой, но её всю переделать н е в о з м о ж н о!

P.S.Сергей, брось кляузничать.Кто старое помянет........Обида - самое плохое чувство. Не рви сердце. Береги нерв!
Не рви молочные зубы - они сами выпадут...корень зла ни во мне, в тебе самом: люди оценят и дадут более менее объективную оценку и творчеству и жизненной позиции.....
А вот "подлянку гнать" - это подло. Мой тебе совет: не обращай внимания и занимайся творчеством - перестаньте гонять "моль", будьте так любезны.

До встречи на сайте. Не обессудьте.....
maslov.v.t
Почётный автор
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 00:38

Re: Жалобная книга

Сообщение Санди Зырянова » 21 мар 2017, 00:03

Маслов, ни черта не хорошо, пока Вы на сайте. Поначалу Вы казались безобидным дедушкой. Вас жалели, давали советы, пытались помочь. Но Вы не растете. У Вас не просто нет таланта. Все Ваши данные противны литературе: крайне малый словарный запас, шаблонное мышление, скудные интересы, безграмотность, примитивность жизненных представлений. Вы еще и взялись травить Титова, хоть уж он-то точно не виноват в том, что Вы бездарь. Своими демагогическими нападками и трепом про советских людей Вы меня просто разозлили, потому что неьлзя так нагло спекулировать на людских чувствах и нельзя клеветать на советских людей, выставляя их тупыми дурачками. А то, что Вы сейчас вытворяете - манипуляции с новичками, свои "стихи" в комментах у других авторов и т.п. - это вообще крайне неэтично. Я уж молчу о той пакости, которую Вы несете на Стихи.ру.
Если бы Вы работали над стихами, мы бы иногда их пропускали.
Если бы Вы просто сидели на сайте и общались, ни у кого не было бы к Вам претензий.
Но Вы не цените нормальное отношение, Вы превратились в злокачественную опухоль сайта. Поэтому - убирайтесь ко всем чертям. Я отправляю Вас в бессрочный бан. Все последующие аккаунты, которые Вы клепаете с бешеной скоростью, будут удаляться без предупреждения.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Жалобная книга

Сообщение Елена Александровна » 21 мар 2017, 00:36

Сергей, да всё я читала, конечно... ну, что поделать - бывают и такие люди на свете;
лично мне всё равно, пока не увижу оскорблений и пр. мерзостей... иначе пришлось бы за глупость каждого второго расстреливать)
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Жалобная книга

Сообщение maslov.v.t » 21 мар 2017, 01:21

Да утрите же, наконец, сопли Серёженьке - ночь же не будет спать, пока не погладите по головке...
Обиженный слизняк.
А вам девоньки и за это спасибо:
"Не выдержала душа поэта...
Запомните: МЕСТЬ штука плохая. ЗЛО обернётся злом.
Справедливости ради на вас я нисколечко не обижаюсь и ..как ни странно уважаю и ценю ваш труд.
В процессе старался помочь вам раскрыть глаза на истину вещей...
Но, так до конца и не понял, в чём ваша конкретная задача в внедрении новшеств.
Хотя и не специалист, скажу: плохие помощники у вас в лице "именитых" и это видно невооруженным глазом.
И ни к кому я не цеплялся. Ну хреново они пишут, согласитесь.
Удачи вам на нелегком поприще, хороших словосочетаний и удачных рифм и естественно хороших стихов.
За "характеристику" отдельное спасибо.
Да, Елена-прекрасная, есть такие неравнодушные и активные по жизни люди, и это не так уж и плохо, иначе утонули бы в болоте и не было бы движения вперед. Бог то Бог, да будь сам неплох! До встречи на Форуме.
Возможно, Санди "остынет" и откроет мне дверь ранее 300 дней...поживем увидим. Надежда умирает последней.
И последнее: перед снятием "БАН"кликните почтой maslov.v.t@yandex.ru СПАСИБО.
maslov.v.t
Почётный автор
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 00:38

Re: Жалобная книга

Сообщение Елена Александровна » 21 мар 2017, 03:13

не перестаю удивляться, когда нам постоянно приписывают :roll:
то какое-то "обучение стихосложению", то "приверженность к Поэзии", то "радение за чистоту её рядов" - про остальные ужасы "мести" и "зависти" уже промолчу)
напрягает, конечно, но чего ещё ждать от недалёких элементов? им непонятно, а мы виноваты - классика жанра, как говорится))
сами-то чего сделали полезного для сайта, чтобы он процветал? разве хамством в комментах уровень общения поднимешь? или постоянным нытьём про каких-то модераторов можно атмосферу на сайте улучшить?
кто желает добра, тот общается про стихи под стихами и спорит культурно, ради обсуждения, а не для того, чтобы с модераторами ругаться потом и жертву из себя разыгрывать; тьфу на вас!
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Жалобная книга

Сообщение Санди Зырянова » 21 мар 2017, 14:30

Маслов, будете еще здесь отсвечивать - просто снесу аккаунт. Я не получаю ни копейки денег за труд модера, поэтому имею право на свою зону комфорта безотносительно Вашей. Кто обиженный слизняк, так это Вы, бездарный, завистливый, склочный графоманишка. Не гадьте там, где пытаетесь жрать, вот и все.
Идите к лешему. Все последующие Ваши комменты будут удалены.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Жалобная книга

Сообщение Кухтов С.Г. » 25 апр 2017, 00:00

Я согласен: демократия, свобода слова... Но ведь есть какие-то рамки! Тут сайт стихов или какая-то помойка? http://stihidl.ru/poem/319276/ Прошу решительно забанить гаденыша. САЙТ ВНЕ ПОЛИТИКИ!
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам, своенравиям и упрямствам...
Кухтов С.Г.
Гуру
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 21:40

Re: Жалобная книга

Сообщение Санди Зырянова » 25 апр 2017, 01:00

Вообще-то сайт не то чтобы вне политики, просто о политике можно писать по-разному. Вот эти вопли о персоналиях - просто чушь собачья, на фиг их.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Жалобная книга

Сообщение Титов Сергей » 15 июл 2017, 22:18

Итак: Владик.ру - забаненный Бевлан, Легионер - забаненный Лен.Гри. Оба аккаунта - клоны. Они уже раздраконили и спровоцировали нескольких авторов сайта, а мои замечания им - пофиг. Санди, предлагаю их либо забанить, либо снести за фейкспам и разжигание склок на сайте.

С уважением, Сергей
Титов Сергей
Гуру
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 15:10

Пред.След.

Вернуться в СтихиДЛиада-2013

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика