Знакомтесь - сиамские близняшки!

Аллея славы сайта, знакомство с новыми персонажами

Re: Знакомтесь - сиамские близняшки!

Сообщение Tesla » 21 фев 2011, 00:52

Просто компьюстер с доступом в инет, через который другие компьюстеры в инет лезут. Видно в инете только тот, который подключен к инету, а остальные, которые подключены вот к этому компьютеру - нет. Вот он и есть прокси.
Умеренно-бесполезная информация, необходимая людям не более знания расстояния от Марса до Юпитера. (-:
Н.Н.П.И.
Аватара пользователя
Tesla
Администратор
 
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:48
Откуда: Татарстан, Альметьевск

Re: Знакомтесь - сиамские близняшки!

Сообщение Сергей Колмыков » 21 фев 2011, 11:15

Этот Александр - с ого-го каким гонором, скажу я Вам. Это определённо особый случай. Даже от интонации приведённой фразы "эти стихи много раз издавались и переиздавались..." веет такой надменностью и лицемерием!.. К тому же - довольно труслив. Один уже отгородился от меня баном)), но как я сказал, этот человек - с довольно более сложным характером. Гордыня, однако... :) Использование клонов? Чушь какая. Неужели есть нечто такое, о чём нельзя говорить под своим настоящим именем? Должно быть, просто стыдно.
Люди нарезают круглую пиццу треугольниками, и упаковывают в квадратную коробку. И после этого хотят, чтобы я им доверял... (с)
Аватара пользователя
Сергей Колмыков
Гуру
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 01:43
Откуда: Пенза

Re: Знакомтесь - сиамские близняшки!

Сообщение Tesla » 21 фев 2011, 13:47

Если издавались и переиздавались, почему бы не констатировать факт? (-: Вопрос моральной составляющей - он свой для каждого. Да и бан использует каждый так, как считает нужным - у нас нет правил, запрещающих банить кого-то просто так. Субъективно я разделяю твоё мнение, Сергей (можно на "ты"?) Но объективно ничего предосудительного в действиях упомянутого персонажа не наблюдаю (кроме клона).
Н.Н.П.И.
Аватара пользователя
Tesla
Администратор
 
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:48
Откуда: Татарстан, Альметьевск

Re: Знакомтесь - сиамские близняшки!

Сообщение Санди Зырянова » 21 фев 2011, 14:23

Да Бог с ним. Клона, который Арис, уже забанили, по-моему. Во всяком случае, стихи он снял. Просто впредь это всем наука!
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Знакомтесь - сиамские близняшки!

Сообщение юта рэйтон » 03 июл 2011, 13:10

Оу... У меня тоже были мысли создать клона /не токо на этом сайте, но вообще/, но честное слово я токо ради накопления писательского материала :lol: :lol: Это ведь так интересно, наблюдать за знакомыми через другое лицо :D Эх, какие перспективы! Жалко что я слишком ленивый и рассеяный для таких дел :cry:
Это ведь надо постоянно следить за собой, за своими манерами и за степенью осведомлённости - а то ведь так проколешься на том что знаешь чего-то что знать не должен.
юта рэйтон
Почётный читатель
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 00:25

Re: Знакомтесь - сиамские близняшки!

Сообщение vo-wa » 03 июл 2011, 16:22

В форуме нэт.пнз у меня два клона с одним именем. Создавал открыто, афишируя данный факт. Однако люди, пришедшие на форум позже, не знали об этом. Некоторые "велись" и долго не распознавали "истинного лица". Некоторые всё понимали сразу))) Это чертовски увлекательно, ибо использовались "двойники" всегда в сугубо мирных целях. Чтобы было весело.) И даже тогда, когда все знают, кто скрывается под этим "двойным" ником, пользоваться им - интересно, ибо приходится делать некие усилия над собой, чтобы выглядеть правдоподобно в роли необычного персонажа)))
В целом, ничего плохого в этом нет. Гадить можно и под своим истинным, единственным, ником, быть веселым и жизнеутверждающим можно и под несколькими масками. Всё зависит от.....
Если правила сайта жёстко не запрещают такого "двуличия", оно - законно. Ибо потомушто....Закон есть закон.
dixi et animam levavi
Аватара пользователя
vo-wa
Широко известный в узком кругу пейсатель стехов
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 15:43
Откуда: От сохи

Re: Знакомтесь - сиамские близняшки!

Сообщение Санди Зырянова » 03 июл 2011, 16:23

Да пусть себе будут клоны, если это никому не мешает. Но нельзя же использовать их в боевых целях: сам такой весь добренький, а клоном со всеми ссорится и ругается!
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Знакомтесь - сиамские близняшки!

Сообщение vo-wa » 03 июл 2011, 16:25

Именно так. Согласен полностью. Не часто я абсолютно поддерживаю точку зрения Санди)))) Похоже, мы родили истину без спора)))
dixi et animam levavi
Аватара пользователя
vo-wa
Широко известный в узком кругу пейсатель стехов
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 15:43
Откуда: От сохи

Re: Знакомтесь - сиамские близняшки!

Сообщение юта рэйтон » 03 июл 2011, 19:58

Санди Зырянова писал(а):Да пусть себе будут клоны, если это никому не мешает. Но нельзя же использовать их в боевых целях: сам такой весь добренький, а клоном со всеми ссорится и ругается!


Зловещий и параноидальный голос:
- На войне все средства хороши! :twisted:
:lol: :lol: :lol: Шутко
юта рэйтон
Почётный читатель
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 00:25

Re: Знакомтесь - сиамские близняшки!

Сообщение Муtъ » 19 июл 2011, 11:32

vo-wa писал(а):В форуме нэт.пнз у меня два клона с одним именем.

и у мя))) самое забавное в этом... половая принадлежность клонов))) к мужскому варианту относились терпимее)))
Как говорится, радует, что выжили, огорчает, что из ума…
Аватара пользователя
Муtъ
Руководитель темы
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 23:44

Пред.След.

Вернуться в Знакомимся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика