мнение нового человека

Аллея славы сайта, знакомство с новыми персонажами

Re: мнение нового человека

Сообщение Санди Зырянова » 30 сен 2011, 17:30

Ай, Рита - один из самых безобидных авторов сайта. Потому и рейтинг высокий, что это неизменно благожелательный и добродушный человек. Такие коллеги есть на любом лито, и они жизненно необходимы уж потому хотя бы, что без них все перегрызутся. А стихи - так она и понимает, и не претендует. Вон как рейтинг раздает :) Это ж не Ваши новые // мои старые "друзья", которые пишут "с любовью тебя заколотим в гробы" или "изогнусь своим прекрасным телом", и еще требуют считать себя поэтами.
Вы еще к gorizont зайдите. Ну то есть не заходите, я же не провокатор. Или к Анне Леун - то же самое.

Не, по совести, тут есть интересные авторы. Екарныбабаев, Рыжий Кысь тот же, Минус, Виола Нелидова, Ирина Р. - всех не перечесть, много. Да сами найдете. Рейтинг - это ерунда, он отражает только активность на сайте, и все. А рубрикатор... когда-нибудь у админов дойдут руки, чтобы хотя бы объединить "Реализм" и "Стихи о жизни", но это в проекте.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: мнение нового человека

Сообщение sladenko » 30 сен 2011, 18:42

"...общительные и дружелюбные имеют больший рейтинг, чем талантливые, но замкнутые или конфликтные. И не скажу, что это так уж несправедливо"...

Скажите, Вы на самом деле уверены в этом постулате? Если Вы ответите утвердительно - я до новогодних праздников буду убеждать Вас в обратном, приводя тысячи примеров, доказывающих, что именно ЭТО является наибольшей несправедливостью на планете Земля.
sladenko
Заслуженный автор
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 20:24

Re: мнение нового человека

Сообщение Boltik » 30 сен 2011, 18:44

Эм. Скажем так, это моя обязанность как модератора так считать в интересах ресурса (;
В любом споре преимущество на стороне того, кому пофиг.
Аватара пользователя
Boltik
Модератор
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:24
Откуда: Татарстан

Re: мнение нового человека

Сообщение sladenko » 30 сен 2011, 18:45

Санди, обязательно зайду.
А насчёт "они жизненно необходимы уж потому хотя бы, что без них все перегрызутся" не согласна в корне. Но не хочу спорить...
sladenko
Заслуженный автор
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 20:24

Re: мнение нового человека

Сообщение sladenko » 30 сен 2011, 18:48

Болтику. Но как обычный человек и гражданин Вы же так не думаете :) А я сейчас разговариваю именно с ним :) Т.е. с Вами... Тьфу, чёрт, запуталась...
sladenko
Заслуженный автор
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 20:24

Re: мнение нового человека

Сообщение Санди Зырянова » 30 сен 2011, 19:01

Справедливо или нет - есть вещи, которые приходится просто принять. Простой факт, что чем ты общительнее, тем больше тебя читают, - одна из них. Иначе как объяснить, что у Екарныбабаева рейтинг куда меньше, чем у той же Градо? А мне подчас даже обидно, что хорошие стихи просто не читаются из-за того, что их автор молчун. Мы пытаемся исправить ситуацию, ввели рубрику "Советуем прочитать". Но по ссылкам в той рубрике ходят исключительно любители стихов, а не любители трепа, коих больше в разы...
Кстати, большая просьба не ругаться так. Тот случай, когда прав по сути, но неправ по форме. То же самое можно сказать и без бранных выражений...
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: мнение нового человека

Сообщение Boltik » 30 сен 2011, 19:02

Как сказать... Против половины десятки лучших авторов я ничего не имею, например, против той же Риты, хоть её стихи откровенно слабоваты по сравнению со многими другими авторами. В конце концов, не сами же они себе рейтинг накручивают, правда? Меня куда больше, так скажем, удивляют те, кто ставит пятёрки за заведомо слабые стихи. И ходит с мстительными троечками-двоечками-колами на вполне себе хорошие стихи к тем, кто посмел их покритиковать.
Хотя чё уж там... многих не то, что с рейтинга, а и вообще с интернета гнать надо...
В любом споре преимущество на стороне того, кому пофиг.
Аватара пользователя
Boltik
Модератор
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:24
Откуда: Татарстан

Re: мнение нового человека

Сообщение sladenko » 30 сен 2011, 19:18

Тогда зачем ломать столько копий о стену под названием "рейтинг"? Введите альтернативный рейтинг - "альтинг".
sladenko
Заслуженный автор
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 20:24

Re: мнение нового человека

Сообщение Санди Зырянова » 30 сен 2011, 19:22

Мы же не админы. Мы модеры, причем общественные. По мне, без рейтинга можно бы и обойтись, ну да раз он есть... Кстати, идея с подарками баллов как раз и нанесла удар по его сверхценности.
А вот поддерживаю Болтик. Слабые стихи сами по себе еще полбеды. Ничего страшного, если они есть. А если их автор начинает запятеривать слабое и затирать, оттеснять хорошее, да еще мстит за критику, - вот это уж беда.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: мнение нового человека

Сообщение Boltik » 30 сен 2011, 19:23

Угу. Только для этого нужны согласие владельцев сайта и порограммист, который это сделает...
В любом споре преимущество на стороне того, кому пофиг.
Аватара пользователя
Boltik
Модератор
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:24
Откуда: Татарстан

Пред.След.

Вернуться в Знакомимся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика