Флудильный отсек с перископом

Аллея славы сайта, знакомство с новыми персонажами

Флудильный отсек с перископом

Сообщение vo-wa » 09 ноя 2011, 23:25

Форум - как подводная лодка. Плывёт себе тихо под сайтом, живёт своей собственной жизнью. Разделен на множество тем, отгороженных друг от друга водо-взглядо-непроницаемыми переборками. Каждая тема - отсек... Все они должны быть разными. По идее. По факту - почти каждая тема рано или поздно сбивается на флуд. В общем-то, ничего в этом плохого нет. Форум - место, где можно и нужно активно и интересно общаться. Обсудив важные конкретные проблемы, хочется иногда пообщаться просто. Просто так. Поговорить о жизни.

В нашем "периферийном форуме" была специальная тема - для разговоров на любые темы без ограничений. Мне здесь такой не хватает. Попробуем повесить. Приживётся я- хорошо. Нет - ничего страшного.

Хочется поговорить о чём попало - вам сюда. Правило одно - любой негатив абсолютно неприемлем. Сюда приходим только дружить! В том числе - поздравить с днём рождения. Флудить стихами - не возбраняется!)

Заглянул на Главную - у Маши ДР! Это и подвигло меня на реализацию давно тлевшего замысла о создании "разговорной темы".


Маш! С днём рождения тебя! Здоровья, творческих удач, хорошего настроения тебе! Будь счастлива!

Хочу пожелать тебе побольше положительных эмоций. Ибо они оздоравливают и продлевают жизнь. Улыбайся! И старайся не обращать внимания на неприятности, большие и малые!)

Прими от меня скромненький подарок - солнечный цветок))))
Изображение
dixi et animam levavi
Аватара пользователя
vo-wa
Широко известный в узком кругу пейсатель стехов
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 15:43
Откуда: От сохи

Re: Флудильный отсек с перископом

Сообщение Муtъ » 10 ноя 2011, 10:22

Привет)) болтунам и болтушкам! У нас в Пензе третий день метет... вчерась было 100 дорожно-транспортных... хорошо хоть скорость маненькая и бъються ток машины... под фонарями переобуваються те кто не успел этого сделать днем. И город дышит!!! морозной свежестью, пробками, и каким то предвкушением...
А у Вас?)))
Как говорится, радует, что выжили, огорчает, что из ума…
Аватара пользователя
Муtъ
Руководитель темы
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 23:44

Re: Флудильный отсек с перископом

Сообщение Boltik » 10 ноя 2011, 10:55

А у нас наконец-то потеплело: всиго -5 после выходновских -15 (: Житуха! Ну, и снежком малость припорошило - сафсем зима, считай...
В любом споре преимущество на стороне того, кому пофиг.
Аватара пользователя
Boltik
Модератор
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:24
Откуда: Татарстан

Re: Флудильный отсек с перископом

Сообщение Ведом » 10 ноя 2011, 11:52

У нас на гране минуса и плюса, гололёд.
Вчера сосед поменял резину на зимнюю - люди ничего не боятся, не задумываются, да и о других не думают.
Хочу весну.
Аватара пользователя
Ведом
Ниндзя
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:19
Откуда: Москва

Re: Флудильный отсек с перископом

Сообщение ФиолетовыйАкцент » 10 ноя 2011, 18:35

Спасибо, Вов...
Почему-то люди на стихидле любят меня больше не-интернетных людей, ну да и ладно.
Резину меняют, осень короткая, снег, от нуля до -5, говорят, потеплеет до начала декабря.
Игрушечная зима.
Кроме того, я думаю, что Карфаген должен быть разрушен.
Аватара пользователя
ФиолетовыйАкцент
Гуру
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 15:35
Откуда: Алматы

Re: Флудильный отсек с перископом

Сообщение Ведом » 10 ноя 2011, 21:32

"Почему-то люди на стихидле любят меня больше не-интернетных людей"
В реале любишь человека целиком с недостатками, проблемами, прошлым, будующим и ещё бог знает с чем - это гораздо сложнее.
Здесь же, поэзия сама располагает, подталкивает к восхищению, общению, если, конечно, что-то получается.

Посмотрите вокруг, тишина! Даже во дворах уже никто не собирается. Мы не скоро увидим нового Высоцкого, он бы "засох" с нами. Люди разучились "отдавать".
А на сайте...хм...многим лю.тя. я не верю.

хи Хотя, мне тоже всё равно, романтиком был, романтиком сдохну.
Болтливый оптимист. :)
Аватара пользователя
Ведом
Ниндзя
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:19
Откуда: Москва

Re: Флудильный отсек с перископом

Сообщение ФиолетовыйАкцент » 10 ноя 2011, 21:45

Неа.
В реале либо любишь, либо нет. Либо нет.
Здесь же и люди, которые не особо восхищаются моими былыми поэтическими выкрутасами, соблаговолили высказать из себя хотя бы три слова.
Чего не сделали по каким-то своим веским причинам несколько человек, которых сие касается в первую и вторую очереди.
И ломать голову над такими процессами бесполезно, ибо в живую я не очень-то люблю скалить зубы в улыбке, чего многие требуют, да-да, смеют требовать от меня. Хотя внутри я бываю тихой жизнерадостной, благодарной Богу и улыбающейся.

Во дворах бабулечки по привычке. В старых домах.
Люди по-хорошему и принимать разучились. Если кто умел.
А на сайте лю.ти мне и не писали, и перестала я им нравиться как объект кидания костей и обвинений в сумасшествии, видимо, из-за доолгого отсутствия и стихов, и несчастного автора)

Болтливее меня нет ;)
Кроме того, я думаю, что Карфаген должен быть разрушен.
Аватара пользователя
ФиолетовыйАкцент
Гуру
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 15:35
Откуда: Алматы

Re: Флудильный отсек с перископом

Сообщение vo-wa » 10 ноя 2011, 22:03

УРА!
Заработало! :D

Добрый вечер, Маш. Понимаю тебя, в общем. Хотя у меня - проблема другая. Зеркальная. Я своих интернетовских друзей и знакомых поздравляю вполне регулярно с праздниками всякими..., в том числе и с ДР..а вот в реале...Один раз в сто лет, и то - скорее случайно. Не знаю, почему так. Явно не потому, что одних я люблю, а других нет. Нет. Не поэтому. Может, здесь это просто сделать проще.... попи атдивана поднимать не обязательно.... Грустно это. Но не смертельно. ;)

А приходи сюда, и разговаривай. О чём угодно и без ограничений - темка подходящая)

Я тоже, похоже, буду здесь частым гостем. Работаю на стройке совершенно один. Говорить не с кем. Разве что с радивом) Развёл синиц, построил им домик, привёз с полей мешок подсолнухов - один в день им выдаю) Иногда заходит Большая Собака. Иногда - Дымчатый Кот. Вот и всё, весь круг общения. Одичать можно. Хорошо, у супружки короткий отпуск нарисовался - второй день вдвоём трудимся. Но норму разговорную свою ежедневную всё одно не выбираю, буду выпускать пар здесь. ))))
dixi et animam levavi
Аватара пользователя
vo-wa
Широко известный в узком кругу пейсатель стехов
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 15:43
Откуда: От сохи

Re: Флудильный отсек с перископом

Сообщение писуля » 11 ноя 2011, 02:14

А у нас осень: тихая, светлая, с хорошим покладистым характером. Я полагаю, решила компенсировать нам все кризисные неприятности. И так прочно эта дама устроилась, что зиму даже не ждем. А если заявится, то хотелось бы только морозца до минус пяти, и чтобы снег выпал небольшой, для порядка. Интересно, что Вова сетует на недостаток общения, а мне бы в компании с таким Дымчатым и Большим всего одна неделька показалась бы счастьем, так социум заарканил)))
Маша, с прошедшим тебя! Прости, если чего...
Аватара пользователя
писуля
Мастер
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 00:23

Re: Флудильный отсек с перископом

Сообщение Муtъ » 12 ноя 2011, 13:00

vo-wa писал(а):Один раз в сто лет, и то - скорее случайно.

Пративный, мальчишка! Сам виноват!)))
Давай востонавливать тредицию... "врагу не сдаеться наш гордый Варяг"))). Я кстати пиццу обещала... попробую в течении двух недель организационный вопрос утрясти. У тя Серегин номер есть?

Встала в 5 утра проводила Мутного на охоту. Вчера предупредила, что без мяса домой не пущю... так он вчера еще за ним в магазин и съездил. Опять завалилась спать. И скучна и грусно и тело отлежало. Надо встать и сделать че нить полезное...

Всем отличных выходных!!!!!!!!!))))))))))
Как говорится, радует, что выжили, огорчает, что из ума…
Аватара пользователя
Муtъ
Руководитель темы
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 23:44

След.

Вернуться в Знакомимся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика