Флудильный отсек с перископом

Аллея славы сайта, знакомство с новыми персонажами

Re: Флудильный отсек с перископом

Сообщение Елена Александровна » 16 ноя 2011, 00:29

а как же деревня Лопатино: 5 км от МКад, варшавское шоссе? ... метро и всё такое ;)

Tesla писал(а):УУП ОУУ... Круто. Даже боюсь представить, как это выглядит полностью, если абрревиатура настолько сурова. (-:

Сергей, будешь смеяться, когда скажу, что за всеми этими страшными буквами скрывается простое и всем нам близкое слово - участковый! ;)

а я иногда пользуюсь аббревиатурой "БСК" - Бред Сивой Кобылы... это учитель русского и литературы привила)) писала некоторым под сочинениями иногда, вот... запомнилось)) и другое - не буду писать... :oops: сами знаете чё ;)
а совсем недавно учитель моего первоклассника ругала на собрании родителей, что многие дети, когда рассказывают наизусть алфавит говорят: ОПРСТ... вместо О Пэ эР эС Т ))))) типа - это звучит у них как ругательство знаменитое :?
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Флудильный отсек с перископом

Сообщение vo-wa » 16 ноя 2011, 01:39

Елена Александровна писал(а):а как же деревня Лопатино: 5 км от МКад, варшавское шоссе? ... метро и всё такое ;)
"Лопатинов" много в России! Я сказал - самое крупное из них, аж целый райцентр - в Пензенской области.)

УУП ОУУ... - Сергей, будешь смеяться, когда скажу, что за всеми этими страшными буквами скрывается простое и всем нам близкое слово - участковый! ;)


УУП - Участковый Уполномоченный Полиции, это понятно... О- отдела, может быть..А вот нафик ещё УУ ? Отдела (отделения) участковых уполномоченных?! Если так, то это - БСК - без вариантов!)

ОПРСТ... вместо О Пэ эР эС Т ))))

Замётано. Теперь буду выражаться только строго научно: О! Ё - Пэ - эР - эС - Тэ!
:D
dixi et animam levavi
Аватара пользователя
vo-wa
Широко известный в узком кругу пейсатель стехов
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 15:43
Откуда: От сохи

Re: Флудильный отсек с перископом

Сообщение Ведом » 16 ноя 2011, 07:39

Дорогие мои, я говорю об адресе, который дала сама поэтесса -
Пензенская область Село Лопатино. Адрес есть, понимаете?
Аватара пользователя
Ведом
Ниндзя
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:19
Откуда: Москва

Re: Флудильный отсек с перископом

Сообщение Artur » 16 ноя 2011, 08:35

Лопатино не имеет четкого месторасположения, так как находиться в сердце. И в Африке Лопатино это Лопатино, и в Арктике! А в Пензу я на машине не поеду, Ведом. Очень высока вероятность аварии. По воздуху или по воде тоже - по тем же причинам. Поезд тоже не подходит. Согласен только на пешкомобиле, или на лошадеходе.
Artur
Мастер
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 05:01

Re: Флудильный отсек с перископом

Сообщение Ведом » 16 ноя 2011, 08:57

К высокой поэзии, к кладезю мудрости можно хоть на карачках. Это уже называется паломничество.
К этому надо быть готовым, я ещё не достиг таких вершин в рифмоплётсве, чтобы быть удостоиным такой чести.
Я пока только могу по грибы сходить. :)
Аватара пользователя
Ведом
Ниндзя
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:19
Откуда: Москва

Re: Флудильный отсек с перископом

Сообщение Artur » 16 ноя 2011, 09:05

А я пока ещё даже по грибы ходить не достоин. Хожу пока только под стол. А там, кстати, прикольно!
Artur
Мастер
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 05:01

Re: Флудильный отсек с перископом

Сообщение Tesla » 16 ноя 2011, 11:38

Не в тему (впрочем, какая тема у флудильного отсека?..):
весьма продолжительное время я придерживался мнения большинства рокеров: «Рэп – это кал». В предыдущем утверждении есть доля истины, однако, зачитав некоторые речитативы, мнение несколько модернизировалось: в большинстве своём в рэпе действительно дерьмовая, да вообще никакая музыка. А вот как стиль написания – весьма интересно. Учебник какой-то по рэпу посмотрел – очень круто. Жаль, что почти все наши рэперы его не читали.
Как говаривал про рэп персонаж фильма «72 метра» (кажись так назывался), «музыка – никакая, а слова – правильные».
К чему я это: не создать ли нам для рэпа отдельную рубрику? Не соврать, видал у нас несколько десятков авторов, которые пишут рэп. А то получается, что у нас эта субкультура не то что не представлена, но чуть ли не третьесортной считается.
Н.Н.П.И.
Аватара пользователя
Tesla
Администратор
 
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:48
Откуда: Татарстан, Альметьевск

Re: Флудильный отсек с перископом

Сообщение Artur » 17 ноя 2011, 10:18

Я за. Хоть и не репер. Почему нет? Иоу! Ударим лирикой Гарлема по разгильдяйству и тунеядству! Даёшь хип-хоп!
Artur
Мастер
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 05:01

Re: Флудильный отсек с перископом

Сообщение Artur » 17 ноя 2011, 13:21

Меня вот что волнует - как вы соединяете нитку с иголкой? Вы продеваете нитку в ушко, или насаживаете ушко на нитку? Не пойму как лучше. Поделитесь опытом, товарищи! Кто за какой способ?
Artur
Мастер
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 05:01

Re: Флудильный отсек с перископом

Сообщение Ведом » 17 ноя 2011, 14:00

Гы, мужчина нанизывает иголку на нитку, женщины наоборот.
Аватара пользователя
Ведом
Ниндзя
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:19
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Знакомимся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика