Флудильный отсек с перископом

Аллея славы сайта, знакомство с новыми персонажами

Re: Флудильный отсек с перископом

Сообщение vo-wa » 22 мар 2018, 14:03

Елена Александровна писал(а):да я, вообще-то, нормальных людей имела в виду ;)

Субъективно:
один из главных признаков Нормального Человека - открытость для общения. Без масок и инкогнитов.
Ага, поэтому правка: открытость для открытого общения. Вот.

Ведь это же самая ценная ценность в этом мире - ОБЩЕНИЕ!
Я говорю - вы слушаете. Мне приятно!
Вы говорите - я слушаю. Мне опять приятно!) Всегда приятно послушать хорошего и умного человека)

День Весеннего Равноденствия! Все! Лето на носу! ПЕРЕЗИМОВАЛИ!

По этому случаю зашел на Главную с "икспромтиком", положил в шуточный раздел. Ибо тема - кухонно-домашняя) С видом на кутёнка)
dixi et animam levavi
Аватара пользователя
vo-wa
Широко известный в узком кругу пейсатель стехов
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 15:43
Откуда: От сохи

Re: Флудильный отсек с перископом

Сообщение vo-wa » 22 мар 2018, 14:12

Елена Александровна писал(а): хочь бы смайлики "здесь был Вася" ставили, что ли)) если писать лень :roll:


Тоже об этом всегда мечтал!)

"Не читал, но - не одобряю"
"Ошибся дверью, извините"
- сколько в мире простых (не сложносочиненных) предложений)))
А все - "общение"...
dixi et animam levavi
Аватара пользователя
vo-wa
Широко известный в узком кругу пейсатель стехов
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 15:43
Откуда: От сохи

Re: Флудильный отсек с перископом

Сообщение Елена Александровна » 22 мар 2018, 14:55

Припев.

Ах, было б только с кем,
Ах, было б только с кем,
Ах, было б только с кем поговорить!
Ах, было б то…
Ах, было б то…
Ах, было б то…
Ах, было б только с кем поговорить!
;)
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Флудильный отсек с перископом

Сообщение vo-wa » 22 мар 2018, 15:23

Самовар бы купить да в беседку поставить) А уж темы для разговоров завсегда найдутся!

Здравствуйте, Елена Александровна! Как вы поживаете? Я живу хорошо - только очень быстро!)
Время не течет - оно мчится! А какая у вас погода? У нас - хорошая!)))
dixi et animam levavi
Аватара пользователя
vo-wa
Широко известный в узком кругу пейсатель стехов
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 15:43
Откуда: От сохи

Re: Флудильный отсек с перископом

Сообщение Елена Александровна » 22 мар 2018, 17:03

Погода? У нас погода... интересная)
Намедни "жара" была - в 17-ть баллов по Цельсию! а на другой день +5 и... верните зимние куртки на место :lol:
моросит, давление скачет как безумный кролик, жизнь - боль (потому что всё болит и ничего не помогает)) небо снова упало и давит, давит своим непререкаемым авторитетом...
Вчера МЧС предупредило, что по области ожидается гололёд и ветер до 30м/с - гололёду во дворе нет)) а ветер ночью пришёл... разбудил, собако :roll: завывал так, что можно заподозрить его в желании закончить "Реквием" Вольфганга Амадея, чем сыграть "ноктюрн" на моих риштаках - это было ужасно!
всё ждала, когда в окно прилетит какое-нибудь ведро или кусок шиферного забора соседей... какофония весь день продолжалась;
Днём подошла к окну, смотрю, у соседки справа по огороду ходит курица другой соседки; копается в земле и вдруг надулась как шарик (перья порывом ветра распушило ей)) и ка-ак побежала... ну, не то, чтобы сама - ветром подгоняло её, успевай ноги в воздухе переставлять :lol: так смешно выглядело)))
К вечеру стихло, появилась надежда на тепло, даже весной запахло - распустились карликовые ирисы, проклюнулся шафран, но... утро встретило небольшим снегопадом :mrgreen: за окном белым-бело и на маленький снеговичок накатать вполне можно :D
Вот такие нынче погоды в Ростовской области - не соскучишься! Хорошо это или плохо даже не знаю...
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Флудильный отсек с перископом

Сообщение Санди Зырянова » 22 мар 2018, 22:34

У нас вообще +1. А сейчас -4.
Весна куролесит. Для нашего региона это редкость - у нас климат довольно теплый, обычно к концу марта уже вовсю ранние первоцветы вылезают.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Флудильный отсек с перископом

Сообщение vo-wa » 23 мар 2018, 01:48

Елена Александровна, вам прозу сочинительствовать следует! Читал взахлеб!))) Шикарно написано!
А я как Санди, лаконично: весна приходила, но потом передумала. Март, конец марта, оцели..олице...творяет, короче, не состоявшуюся зиму. Снега намело...Морозы ниже минус 20 (ночью). Зимой ни разу не было ниже -19...Вообще - красиво!)) Вот только дороги не чистятся в нашем садоводстве, ни проехать, ни пройти. Такое вот Среднее Поволжье...
...а кто такое Полено? Я ему издевательскую "рецензию" написал, он принял за чистую монету, в благодарностях рассыпался, в мой Гороскоп друидов примчался, пятерок наставил...я думал, он с иронией эту агитку написал, а он (она), похоже, всерьез?
dixi et animam levavi
Аватара пользователя
vo-wa
Широко известный в узком кругу пейсатель стехов
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 15:43
Откуда: От сохи

Re: Флудильный отсек с перископом

Сообщение Елена Александровна » 23 мар 2018, 13:54

Спасибо за комплимент :) я - тот ещё прозаик))
писала торопилась, даже ошибки не проверила, сейчас перечитала - куча повторов :roll: но исправлять лень; а будешь писать прозу - только и делай, что исправляй :lol: я ж необразованная - 8 классов церковно-приходской у меня :P

Полено - персонаж интересный, скорее всего чей-то клон (есть подозрения, но озвучивать не хочу) и он, конечно, искусно иронизирует! троллит доверчивых, короче ;)

хотела спросить, а собаку зовут Хангор - это в честь чего? и... она живёт в доме? ))
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Флудильный отсек с перископом

Сообщение vo-wa » 23 мар 2018, 23:59

ХАНГОР - это его паспортное имя. Так назвали в питомнике. Так его и зовем - а что, звучно, удобопроизносимо. Что означает - не представляю. Есть короткий вариант - ХАН. Но он предпочитает "полное" имя))) Быстрее и охотнее отзывается.Среднеазиатская овчарка. В миру - Алабай. Живет на улице (формально). Дом сторожит. По факту - целыми днями дрыхнет в прихожей на теплом полу) Стараюсь с ним ежедневно гулять, не получается...

Тоже подумал сначала, что автор П. троллит. Но...что-то стало создаваться впечатление, что все всерьез) Ладно. На изучение вопроса времени нет.
dixi et animam levavi
Аватара пользователя
vo-wa
Широко известный в узком кругу пейсатель стехов
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 15:43
Откуда: От сохи

Re: Флудильный отсек с перископом

Сообщение Санди Зырянова » 24 мар 2018, 14:53

П., по-моему, пытается в сатиру, но не дотягивает.
Алабай! Они же такие большие.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Пред.След.

Вернуться в Знакомимся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика