Флудильный отсек с перископом

Аллея славы сайта, знакомство с новыми персонажами

Re: Флудильный отсек с перископом

Сообщение ririko » 29 сен 2012, 18:29

тундра! это китайский! у японцев наебарот: "л" нету! вместо них "р" :lol: 8-) Врадимир- бесторковый сочинитер хоку :lol: :lol: :lol:
уже с приветом)
Аватара пользователя
ririko
Гуру
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 09:48

Re: Флудильный отсек с перископом

Сообщение СоулК » 29 сен 2012, 18:54

ririko писал(а):Врадимир- бесторковый сочинитер хоку

Этот статус срочно должен появиться под аватаркой Фольцвагена :)
...злюккен собакирен (с)
Аватара пользователя
СоулК
Почётный автор
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 15:21

Re: Флудильный отсек с перископом

Сообщение vo-wa » 29 сен 2012, 19:28

Поймаете маэстро ТесРу - закажите ему переименование! ))) Моя не против! Ришъ бы быро хорошо!)
dixi et animam levavi
Аватара пользователя
vo-wa
Широко известный в узком кругу пейсатель стехов
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 15:43
Откуда: От сохи

Re: Флудильный отсек с перископом

Сообщение ririko » 30 сен 2012, 16:35

Форксваген, ручший сочинитер хоку! Ну, ты поняр, сенсей? Это япона реверанса на сручай конкурса))) :lol: :lol: :lol:
уже с приветом)
Аватара пользователя
ririko
Гуру
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 09:48

Re: Флудильный отсек с перископом

Сообщение vo-wa » 07 ноя 2012, 21:56

...и всё-таки круче Джо Дассена ничего в мире элементарной музыки нет...
К кухне за стеной радио целый день. То слышу, то не слышу.
И вот - семь тысяч пятьсот девяносто десять раз слышанная мелодия. Тут ля ви сёра парей а сё матен....он ира...у тю вуда кан тю вудра... ну, это очень приблизительно...И - раскрывается бутон души. Увядший семьсмот писят годов назад... Вообще, похоже, музыка шестидесятых-семидесятых (имею в виду массово исполняемую) является некой вершиной, на которую современным авторам и исполнителям подняться не дано. Не люблю английский язык - так исторически сложилось. Только англичанок обожаю))) Не всех, конечно. Особенных. Но даже некоторые (многие) англоязычные вещи (песенки неизвестных мне стилей и жанров, поскольку в музыке я не разбираюсь вообще) вызывают "восторг и немое восхищение" - положительные эмоции, проще говоря - при каждом прослушивании, не известно тоже, каком уже по счёту. Итальянцы были на слуху...Швецкая "Абба" была. Совецкие всякие были...Один Ободзинский чего стоит...Они исполняли запоминающиеся вещи. И делали это классно.
Ничего из современного вспомнить не могу...
А то, что слышу - вызывает зуд и жжение в...в общем, чаще всего хочется дать "пинком по харе" авторам текстов и исполнителям тоже.Наверно, это возрастное...
Пора идти в лес. Четыре км до остановки. Устал, как собака - километров восемь уже протопал, ходили в собачью школу. Водки, штоли, для поднятия боевого духа дерябнуть... 55 грамм. Да.

Ваше здоровье, дамы и господа.
dixi et animam levavi
Аватара пользователя
vo-wa
Широко известный в узком кругу пейсатель стехов
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 15:43
Откуда: От сохи

Re: Флудильный отсек с перископом

Сообщение ririko » 10 ноя 2012, 19:54

Ничего нет круче просто Хорошей музыки, Вовец! От русской народной до Лепса, от Баха до Дассена - везде мелодия главенствует над всем. Кто бы ни написал( исполнял)...Запоминается мелодия! А я слушала по Маяку " Русское банджо" (есть такая группа) - это полный отпад! Вообще люблю радио, а не этот зомби-ящик...Купи велик: собака бежит, а ты катись следом) ;)
уже с приветом)
Аватара пользователя
ririko
Гуру
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 09:48

Re: Флудильный отсек с перископом

Сообщение Санди Зырянова » 10 ноя 2012, 19:57

А я люблю Мельницу. И Флер.
И вообще мне нравятся саундтреки из Блич.
Перемешать все это с Металликой, Травиатой, Джизусом-суперзвездой и Никитиными - и щастье...
Странно, что, вероятно, есть новые хорошие музыканты. Но зомбоящик раскручивает именно то, что вообще не стоит слушать.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Флудильный отсек с перископом

Сообщение ririko » 12 ноя 2012, 15:05

Есть шикарный Большой Стереофонический Оркестр! К слову: всего 5-6 музыкантов, но как поют-играют! Релакс)http://vk.com/id59265308
уже с приветом)
Аватара пользователя
ririko
Гуру
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 09:48

Re: Флудильный отсек с перископом

Сообщение vo-wa » 12 ноя 2012, 16:09

Согласен с предыдущими ораторами целиком и полностью! Музыку слушаю любую, пофик мне стили и жанры! Русские народные песни - и украинские - люблю. Романсы - обожаю. Классику - ставлю иногда дисочек. Роки, Диски и попы всякие - без вопросов. Лишь бы мелодия и текст (если он на понятном языке) были на уровне...
Велик обязательно! Запланирован на весну! На ящике слой пыли толщиной в кирпич!)))) Просто пыльно у меня на стройке пока. А то подумаете, что я не убираюсь) Да я и не убираюсь! :D Пробовал мести цементный пол - пыль три дня над горизонтом стояла!)))

Ссылочку посмотрю! Пойду, посверлю...Всем привет.
dixi et animam levavi
Аватара пользователя
vo-wa
Широко известный в узком кругу пейсатель стехов
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 15:43
Откуда: От сохи

Re: Флудильный отсек с перископом

Сообщение ririko » 12 ноя 2012, 16:39

Вовчик, купи китайца- он подметет) недорого)
уже с приветом)
Аватара пользователя
ririko
Гуру
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 09:48

Пред.След.

Вернуться в Знакомимся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика