Партия "Пиши-читай"

Аллея славы сайта, знакомство с новыми персонажами

Re: Партия "Пиши-читай"

Сообщение Ведом » 24 ноя 2011, 13:11

Согласен, я встречал...хммм...неадекватных. Они не слышат ничего, не хотят. Это как цель и бесполезно беседовать. Но таких мало и появление их неизбежно.
В целом же мы все взрослые, нормальные люди. И всё можно решить мирным путём. Подстрекателей и подпевал всегда достаточно.
Но я сейчас говорю о тех, кому надоело конфликтовать и есть желание избавиться от этого наваждения.
Мы все эмоциональны, стихи обязывают. Так на стихи и надо направлять эмоции. А если что не нравиться, так давайте здесь обсудим. Это лучше, чем выносить на всеобщее обозрение.
Аватара пользователя
Ведом
Ниндзя
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:19
Откуда: Москва

Re: Партия "Пиши-читай"

Сообщение Leo » 24 ноя 2011, 13:32

Санди не могу с Вами не согласится."Приближенные" надо бы в скобочки брать,поскольку знаю,что можно испытывать симпатию к авторам, по душе пишут и отношение у вас ровное, тоже знаю.Не согласен с Фимой и еще с некоторыми.Я и им высказывался,что скоро солнце зайдет будет Санди виновата.Надо быть терпимее, не могу понять некоторых,то они все поняли,то опять что то не нравится.Да по себе понял,чем нейтральнее позиция,тем меньше друзей,а врагов увеличивается.Благо у меня дел выше крыши и я понял,что кто то своими замечаниями хочет добра и согласен выслушивать замечание,то бишь учиться.Что не хватает пишущим,так это взять и посмотреть со стороны на себя.Наладить разговор с людьми,но только с адекватными.По поводу Маховой,я не знаю, где ей дорогу перешел,но где склока там и она.Вот вы в знак протеста свои стихи сняли, уважаю. Я их периодически снимаю,чтоб уменьшать рейтинг, и что сайт перестал быть местом,где люди бы читали и оценивали стихи-позиция с вами одна,только реакция на них разная.Значит Елене не нравится из моих уст слышать это,Что я сегодня написал такого,что получил,столько негатива,то же, что и Ботик,тоже что и вы,а результат совсем другой.Почему? Я не могу высказать свою точку зрения,а если я высказал,то непременно от какой то кучки людей-вот это бред.Да я и с Анжелой и с Ангелом и с другими общаюсь,почему не могу и там если не правы я и Сергею говорю это,но я хочу высказывать не то,что мне Елена посоветует,а то что я думаю в некоторых моментах сам.Мне тоже уже стало скушно на все это смотреть,а что сделать не знаю и уходить не хочется и видить это тоже..
Leo
Почётный автор
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 15:17

Re: Партия "Пиши-читай"

Сообщение Ведом » 24 ноя 2011, 13:44

Прежде всего надо успокоиться, эмоции плохой советчик. А мнение другого выслушивать необходимо. Бывает можно увидеть соль там, где и не ждёшь. Надо помнить, что все мы люди, и подверженны настроению. Не записывать во врагов, а иметь терпение понять другого. Вот терпения нам часто и не хватает. А уйти всегда успеется, вопрос - зачем.
Мы сами создаём атмосферу невозможности творить и даже не замечаем.
Беседовать надо, обсуждать, тогда недоразумения сами отпадут.
Мы не враги, а друзья по "несчастью" - "вляпались" в мир творчества. А злость только убивает его.
Аватара пользователя
Ведом
Ниндзя
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:19
Откуда: Москва

Re: Партия "Пиши-читай"

Сообщение Санди Зырянова » 24 ноя 2011, 13:57

Я предлагала в Редколлегии, предложу и здесь. Давайте обсуждать стихи. Вежливо, заинтересованно, вдумчиво. Это потребует усилий - внимательно прочитать, правильно сформулировать, принять критику или аргументированно отклонить ее же. Но игра стоит свеч!Давайте играть, как недавно мы с Машей, - экспромтами. Давайте в комментах обсуждать серьезные и интересные вопросы (науки, морали, да хоть котов!). Пусть адекватные люди займутся настоящим общением. Остальным ничего не останется, как подтянуться или, простите, заткнуться. Беда сайта в том, что здесь очень активны именно кумушки и неадекваты, а умные люди быстро уходят или редко бывают - им тут скучно (причина только что названа). Но кто создаст нам сайт интеллектуалов? Только мы сами.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Партия "Пиши-читай"

Сообщение Boltik » 24 ноя 2011, 14:12

Кстати, об эмоциях... честно скажу, я понимаю, что это наивно и глупо с моей стороны, но мне вот после вчерашнего хотелось бы увидеть хоть намёк на извинения, оптом ли или перед одной Санди. А то как-то трудновато сановится и дальше пытаться сохранять нейтралитет (:
Понимаю, что выглядит как детская жалоба, но надоело, что пуляться какашками в модераторов по поводу и без стало нормой, а признавать свои ошибки - нет. Модератору же предписывается в любой ситуации сохранять буддийское спокойствие, иначе "произвол!", "гонения!" и вообще...
В любом споре преимущество на стороне того, кому пофиг.
Аватара пользователя
Boltik
Модератор
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:24
Откуда: Татарстан

Re: Партия "Пиши-читай"

Сообщение Ведом » 24 ноя 2011, 14:13

Я только за.
Аватара пользователя
Ведом
Ниндзя
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:19
Откуда: Москва

Re: Партия "Пиши-читай"

Сообщение Tesla » 24 ноя 2011, 14:17

Санди Зырянова писал(а):умные люди быстро уходят или редко бывают - им тут скучно

А ещё умные люди иногда заняты. За редким исключением, у раздолбаев гораздо больше свободного времени.

Boltik писал(а):Модератору же предписывается в любой ситуации сохранять буддийское спокойствие

Ага. (-:
Н.Н.П.И.
Аватара пользователя
Tesla
Администратор
 
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:48
Откуда: Татарстан, Альметьевск

Re: Партия "Пиши-читай"

Сообщение Ведом » 24 ноя 2011, 14:21

Хотя бы спокойствие.
А от кого извинения? Говорите прямо. Вчера много народу срывалось.
Аватара пользователя
Ведом
Ниндзя
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:19
Откуда: Москва

Re: Партия "Пиши-читай"

Сообщение Boltik » 24 ноя 2011, 14:25

А ещё к спокойствию неплохо бы добавить непредвзятость... (;
Беда в том, что у нас некоторые авторы модератора воспринимают не как функцию, а как человека, который своей целью жизни положил досадить этим самым некоторым (:
Меня лично вообще надо гнать в шею из модераторов: я сейчас и в ближайшее время хранить спокойствие и не поддаваться на эмоции физически неспособна (:
В любом споре преимущество на стороне того, кому пофиг.
Аватара пользователя
Boltik
Модератор
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:24
Откуда: Татарстан

Re: Партия "Пиши-читай"

Сообщение Ведом » 24 ноя 2011, 14:32

Никого ГНАТЬ не надо. Я считаю, все претензии должны озвучиваться на форуме. А не на страницах.
Аватара пользователя
Ведом
Ниндзя
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:19
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Знакомимся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика