Партия "Пиши-читай"

Аллея славы сайта, знакомство с новыми персонажами

Re: Партия "Пиши-читай"

Сообщение Boltik » 24 ноя 2011, 17:02

Да я вот щас смотрю - больно это всё по-детски выглядит... Аж стыдно за себя (:
В любом споре преимущество на стороне того, кому пофиг.
Аватара пользователя
Boltik
Модератор
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:24
Откуда: Татарстан

Re: Партия "Пиши-читай"

Сообщение Ведом » 24 ноя 2011, 17:08

По-детски видеть ненужные споры на главной, вместо стихов. Люди должны понимать, что вопросы решать можно спокойно.
Аватара пользователя
Ведом
Ниндзя
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:19
Откуда: Москва

Re: Партия "Пиши-читай"

Сообщение Boltik » 24 ноя 2011, 17:13

Чтоб люди это поняли, нужно несколько случаев подобного разрешения конфликтов. Ну, чтоб осознали, что и на нашем сайте это вообще возможно. А у нас положительных примеров пока как-то маловато.
В любом споре преимущество на стороне того, кому пофиг.
Аватара пользователя
Boltik
Модератор
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:24
Откуда: Татарстан

Re: Партия "Пиши-читай"

Сообщение Ведом » 24 ноя 2011, 17:18

А моя партия не временная. Надеюсь. :)
Аватара пользователя
Ведом
Ниндзя
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:19
Откуда: Москва

Re: Партия "Пиши-читай"

Сообщение Санди Зырянова » 24 ноя 2011, 17:42

А я промолчу.
Потому что извинения эти неискренние. Градо хорошо знает, что делает. Она решила добиваться моего ухода и делает это с упорством носорога. Если уж на то пошло, извиняется она перед всем модерским составом, а ведь досталось отдельно мне - и не просто так, она спровоцировала своих дружков. Нарочно. И оцените формулировку: "я, может быть, была не права". Что значит - может быть? И при чем тут правота? Возможно, у нее и проблем со входом-то никаких не было, это была просто выдумка, чтобы мне досадить. Интриганка. Подождем еще - если она не выкинет еще какой-нибудь безобразный фортель против меня в ближайшее время, я лично напишу, посвящу Ведому и опубликую на Главной эротическое стихотворение.
Что же до Софьи, то я абсолютно уверена: Архангел ее подставил. Я читала этот коммент. Собственно, я же его и удалила. Там не было сказано, что Архангел - сука (претензия звучала именно так). Там было сказано следующее: "Ну ты и поэт - пишешь "прям как сука". В кавычках - прямая цитата из "шедевра" Архангела. Кстати, если кто-то думает, что подобные обороты удачны в стихе... м-да. И во время дуэли он вел себя некорректно. Так что всей этой компании не вредно сбавить обороты. У меня терпение не железное, и я, сохраняя буддийское спокойствие, вполне могу хладнокровно поставить вопрос об удалении аккаунтов некоторых особо рьяных пиитов. Не будь я модером - поставила бы уже давно. А так - ноблесс, который оближ...
В общем, еще раз повторяю мое предложение: заниматься поэзией и интересным общением. И делать это активно. На зависть неспособным, на радость интересующимся, вовлекая всех, кто хочет и может.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Партия "Пиши-читай"

Сообщение Tesla » 24 ноя 2011, 18:39

Санди Зырянова писал(а):1. "я, может быть, была не права". Что значит - может быть?
2. Что же до Софьи, то я абсолютно уверена: Архангел ее подставил.
3. во время дуэли он вел себя некорректно.


1. Потому что у неё могли остаться сомнения. В интернете вообще сложно что-то стопроцентно доказать.
2. Силком к себе на страницу затащил? Не думаю, что кто-то расценил её комментарий как "как можно писать слово "сцуко" в стихе?" Провокация двусмысленностью.
3. В смысле на форуме? Так то после дуэли было. Там, собственно, и Софья себя не особо корректно вела. Я вообще про форум молчу. На форуме пока ни одного автора не банили. Наоборот, сюда затаскивали выяснять отношения.
По поводу того, кто чьего ухода добивается - сколькая это тема. Если на то пошло, она может сказать то же самое. А мне сдаётся, что ни у кого таких целей нет.
Н.Н.П.И.
Аватара пользователя
Tesla
Администратор
 
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:48
Откуда: Татарстан, Альметьевск

Re: Партия "Пиши-читай"

Сообщение Санди Зырянова » 24 ноя 2011, 18:48

Мне кажется, наша, модерская, позиция в этом смысле должна быть жестче. Главная - для стихов и прозы. Споры - только на Арене. Любые "обращения" и стихи с личными выпадами - фтопку, аффтара, если не понял, - в бан. Это только у нас, на Стихидле, такая манера - чуть что, сразу вопли на Главной на весь сайт; безобразно! Получается сайт не стихов, а склок. Пусть идут люди на Арену и устраивают там отношенческие выясняки. Другое дело, что любители скандалов на Арене быстро спекаются и теряют запал - помню по арене с Сандрой; они "подпитываются" вниманием окружающих, которого на Арене почти нет.
Вот странно - пытаемся создать обстановку для творчества и саморазвития, а получается пшик. Создается впечатление, что действительно существует некая группа людей, целенаправленно затягивающая сайт в болото.
Может, инициатива со стиходуэлями поможет?
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Партия "Пиши-читай"

Сообщение Ведом » 24 ноя 2011, 19:52

Нууууу, Санди, я даю Вам слово, что силком и неискренне никто не заставлял писать извинения. Я даю Вам слово, что действительно убедил - нельзя не имея точных фактов, предъявлять претензии, тем более (подчёркиваю) модератору.
Это не хитрость. Пока я Вас не обманул, нет причин мне не верить.
Аватара пользователя
Ведом
Ниндзя
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:19
Откуда: Москва

Re: Партия "Пиши-читай"

Сообщение Tesla » 24 ноя 2011, 19:55

Санди Зырянова писал(а):1. Это только у нас, на Стихидле.
2. Может, инициатива со стиходуэлями поможет?


1. Ага. Уже несколько человек сказали, что мы в этом плане позитивно отличаемся от многих подобных сайтов.
2. Хотелось бы верить. Фактически ведь это арена и есть... Вообще не понимаю, почему заглохла идея с ней. Наверное из-за того, что многие только из-за угла кусать умеют.

Ведом писал(а):Пока я Вас не обманул, нет причин мне не верить.

Презумпция невиновности? Хорошее дело. Жаль только, что чаще действует: "Виновен, пока не доказал обратное". Это я не про вас, Санди или Анжелику. Вообще про менталитет страны.
Н.Н.П.И.
Аватара пользователя
Tesla
Администратор
 
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:48
Откуда: Татарстан, Альметьевск

Re: Партия "Пиши-читай"

Сообщение Ведом » 24 ноя 2011, 20:01

"Презумпция невиновности?"

А вот и нет. Санди не обвиняет меня в том, что Я вру. А пока этого нет, нет причин мне не доверять.
По-моему, логично.
Аватара пользователя
Ведом
Ниндзя
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:19
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Знакомимся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика