Партия "Пиши-читай"

Аллея славы сайта, знакомство с новыми персонажами

Re: Партия "Пиши-читай"

Сообщение Санди Зырянова » 24 ноя 2011, 23:08

Софья и Сергей, знали бы вы, как досадно читать ваши перепалки. Взрослые, приличные люди, одаренные поэты - и погрязли во взаимных обвинениях, как *вычеркнуто цензурой*. Есть же цивилизованные методы решения проблемы! Хватит личных обид. Хва-тит. Давайте все действовать в рамках правил сайта, этики и Конституции, проблем будет гораздо меньше. Софья, бан скоро кончится, и все будет ОК. Сергей, ну расслабься ты - любому было бы обидно быть забаненным, это надо просто понять и не напрягаться понапрасну, когда человек горячится. Вот елки... Вообще, кто это посягает здесь на мои лавры самого мрачного, унылого и пессимистичного мизантропа на сайте? НИНАДА! А ну-ка, все дружно - веселее и добрее!
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Партия "Пиши-читай"

Сообщение Artur » 24 ноя 2011, 23:12

Очень многое в психологии я считаю сущим бредом, алхимией. Людей же, разбирающихся как следует, в оставшейся химии - очень и очень мало, единицы, наверное.ИМХО.
Artur
Мастер
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 05:01

Re: Партия "Пиши-читай"

Сообщение Tesla » 24 ноя 2011, 23:15

Интересно, есть ли смайлик, символизирующий пожимание плечами?..

Санди, я немножко не понял в части взаимных обвинений.
Санди Зырянова писал(а):Есть же цивилизованные методы решения проблемы!


А этот недостаточно цивилизован:
Tesla писал(а):Если в данном случае не получилось найти компромисс, логично организовать "третейский суд", дабы оспорить решение модератора. Заодно пусть этот суд и определит меру моральной компенсации в случае признания вашей правоты: бан меня на такой же срок, публичные извинения - мало ли вариантов.


Санди Зырянова писал(а):Хватит личных обид.

За что мне обижаться на Софью?
Н.Н.П.И.
Аватара пользователя
Tesla
Администратор
 
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:48
Откуда: Татарстан, Альметьевск

Re: Партия "Пиши-читай"

Сообщение Санди Зырянова » 24 ноя 2011, 23:22

Я и прошу успокоиться и не выяснять ничего сейчас. Софья взвинчена, да и тема не для того создана. А Третейский суд был бы, конечно же, правильным вариантом.
Артур: ей-ей, психология - не так уж сложно. Главное вникнуть. Очень помогает!
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Партия "Пиши-читай"

Сообщение Artur » 24 ноя 2011, 23:25

Да знаю, что не сложно, у меня жена психолог. Просто многое там просто бред.
Artur
Мастер
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 05:01

Re: Партия "Пиши-читай"

Сообщение Андрей Муравьёв » 25 ноя 2011, 00:12

Психология - не так уж сложно? А я-то, дурак, годы на неё убил...

Сладенко, ещё одно такое высказывания, и я тебя на форуме забаню. Меня уже заебали (без зачёркинваний, уж звиняйте) истерички и крики. Не тебе, и не кому ещё из новоявленной редколлегии судить о действиях Теслы, Болтика, Санди или прочих людей, создавших Стихидл.
И уж тем более я не позволю кому бы то ни было подобные выражения в моём присутствии!

Санди, прежде чем призывать к миру присутствующих здесь многоуважаемых господ, попробуй сама разобраться с писулей. Честное слово, слышать о справедливости и миролюбии через пост с жалобами на дуру-Градо или идиота-Ефима по крайней мере странно.

Вроде, всё сказал... Хотя, нет.

Вы убили целый день, разглагольствуя о нравах и точках зрения... Вместо того, чтобы писать. "Стихи для людей"... Тьфу! Псарня. Серые, белые, красные - все вы уже настолько коричневые от своих игр, что противно становится. Фиолетовый Акцент, ещё девочка, по большому счёту, показывает себя более взрослым и плодотворным человеком, чем все вы вместе взятые.
"Стихи для людей"... Люди для стихов кончились?
Андрей Муравьёв
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 01:49

Re: Партия "Пиши-читай"

Сообщение Artur » 25 ноя 2011, 00:28

Выучиться, стать настоящим профи - не спорю, сложно. А вот как тут - пару книг прочел и пропитался мудростью - не особо, наверное.
Artur
Мастер
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 05:01

Re: Партия "Пиши-читай"

Сообщение Artur » 25 ноя 2011, 00:30

Здорово, Кысь, то есть Андрей! Я думал ты преобразишься как-то в другом направлении.
Artur
Мастер
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 05:01

Re: Партия "Пиши-читай"

Сообщение Андрей Муравьёв » 25 ноя 2011, 00:34

В направлении выхода?
Мне осточертела социальная сеть "Стихи для людей". С её вонью и криками.
Я хочу видеть этот ресурс другим. И буду делать всё ради этого. Кто-нибудь может возразить, что я не имею на это права?
Андрей Муравьёв
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 01:49

Re: Партия "Пиши-читай"

Сообщение Artur » 25 ноя 2011, 01:14

Нет. Не выхода. Я, почему то, думал, что ты будешь менее резок, но выходит наоборот. К тому же понятие "лучше" довольно растяжимое. Каким способом будешь это делать? И что должно получиться в конечном итоге, если всё получиться?
Artur
Мастер
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 05:01

Пред.След.

Вернуться в Знакомимся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика