Партия "Пиши-читай"

Аллея славы сайта, знакомство с новыми персонажами

Re: Партия "Пиши-читай"

Сообщение писуля » 24 ноя 2011, 22:14

Санди Зырянова писал(а): Правда, помню, что Вы даже небольшие и совершенно корректные замечания воспринимаете болезненно.

Прошу указать мне, где я встретила хоть одного критика без объятий. Это мои самые любимые гости. Эх, Санди, нельзя говорить неправду.
Аватара пользователя
писуля
Мастер
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 00:23

Re: Партия "Пиши-читай"

Сообщение Санди Зырянова » 24 ноя 2011, 22:25

Писуля: вот опять все перешло на выяснений личных отношений. Не думаете ли вы, друзья, что все из-за нас самих - мы подчас слишком носимся с глубоко личными обидами? Я, Анна, помню, как разобрала Ваш стих в Тиамфе, мягко и скорее хвалебно, но Вы откликнулись: "Ух, как... и без анестезии". Я была в шоке, честно. Ведь ни малейшей жесткости не было проявлено!

Я очень прошу прощенья. Я сознаю, что сейчас поступаю неблагородно и бью ниже пояса. Я ни за что бы так не сделала в других обстоятельствах. Но у меня нет выбора - иначе Писуля так и будет думать, что я ее враг и преследую бедняжку, как и других страдальцев.
Помните, Писуля, Ваш стих попал в десятку призеров в общесайтовском конкурсе? Обычно такие конкурсы ведет исключительно администрация. В тот раз они решили посоветоваться с модераторами. Именно я уговорила их отметить Вашу работу. Можно сказать, навязала им Вас. Как бы я ни относилась к Вашим высказываниям и поступкам, но стихи - это стихи.
Еще раз извините.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Партия "Пиши-читай"

Сообщение vo-wa » 24 ноя 2011, 22:27

Санди Зырянова писал(а): Мои стихи вон Во-Ве не нравятся,..

;)
Насколько помню, не разу не высказывался в адрес ваших стихов. И это не потому, что не нравятся. Это синдром солдата Советской Армии: "Держись подальше от начальства и поближе к кухне"))))

Любое - даже честное и совершенно искреннее "положительное" - высказывание в адрес стихов Санди Зыряновой, самого популярного и авторитетного на сайте человека, да ещё и облечённого властью, может восприниматься и очень часто воспринимается как лесть. Я не только физиологически не переношу лесть, я вибрирую от омерзения даже при намёке на неё. Поэтому, в целях "самосохранения", я не пишу (не писал) комментов к вашим стихам.

Только и всего)

Ситуация может измениться, ибо я не ортодокс. Несмотря на "зрелый возраст", сохраняю определённую подвижность в теле, мыслях и мировоззрении)

Это я просто так написал. Без всякой определённой цели.)
dixi et animam levavi
Аватара пользователя
vo-wa
Широко известный в узком кругу пейсатель стехов
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 15:43
Откуда: От сохи

Re: Партия "Пиши-читай"

Сообщение писуля » 24 ноя 2011, 22:31

Какой там удар ниже пояса))) Детский лепет. К счастью, Вам не известны мои болевые точки. Спасибо, что навязали мой стих админам, Вы настоящий друг.
И моя фраза звучала так: "Спасибо за разбор, но без анестезии больновато." Совсем другое дело, ведь правда. Великий и ужасный манипулятор Санди, идите с миром.
Аватара пользователя
писуля
Мастер
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 00:23

Re: Партия "Пиши-читай"

Сообщение Санди Зырянова » 24 ноя 2011, 22:33

Писуля: да плевать мне (простите, теперь уже за грубость) на Ваши болевые точки. Лично Вы меня не интересуете. Меня вообще интересуют только стихи. Просто прекратите пороть чушь. А насчет "удара ниже пояса" - меня опять-таки не интересовало Ваше мнение, я сама знаю, что так делать плохо. Но иногда по-другому не действует.

Во-Ва, я Вас никоим образом не упрекаю. О том, что Вам не нравятся мои стихи, я знаю и так: в конкурсе "Золотой комментарий" Стих №4 был мой. Я ничего Вам не сказала и сама предложила Вас наградить, но он был мой. Я понимаю Ваши творческие принципы, противоположные моим, так что - никаких обид. Просто приняла как данность: Вы - не мой читатель. Это тоже надо учиться принимать; все не могут одинаково воспринимать продукты стихотворчества. Я уже научилась. Остальным коллегам тоже советую: меньше будет обид по пустякам.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Партия "Пиши-читай"

Сообщение Ведом » 24 ноя 2011, 22:35

Храждане, послушайте, я же позвал тех, кто ХОЧЕТ закончить ....непонимание, скажем так.
Очень прошу, не добавлять, а разряжать ситуацию. И Санди подаёт пример этому. Будьте любезны - будьте корректны.
Высказывайтесь, но хоть на это время, держите себя в руках. Что нам делить?
Аватара пользователя
Ведом
Ниндзя
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:19
Откуда: Москва

Re: Партия "Пиши-читай"

Сообщение Tesla » 24 ноя 2011, 22:41

sladenko писал(а):обращение к собеседнику пишется с заглавной буквы

Это вам кто сказал? Не эти грамотеи: http://www.gramota.ru/spravka/letters?rub=rubric_88 ?
Учите матчасть.
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/165/
В открытых письмах "вы" пишется со строчной.

Я так понял, вопрос с баном оспариваться не будет.
Н.Н.П.И.
Аватара пользователя
Tesla
Администратор
 
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:48
Откуда: Татарстан, Альметьевск

Re: Партия "Пиши-читай"

Сообщение sladenko » 24 ноя 2011, 22:47

да наср...(вычеркнуто цензурой)... плевать мне на твои("твои" - с маленькой) ссылки и на твой бан. Хоть навечно заблокируй. Царь горы, блин, прущийся от своей вседозволенности.
sladenko
Заслуженный автор
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 20:24

Re: Партия "Пиши-читай"

Сообщение Artur » 24 ноя 2011, 22:55

В моём теплом городе сегодня похолодало. Как кстати будет для меня труд некоторых лесорубов, работающих на здешнем лесоповале.
Artur
Мастер
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 05:01

Re: Партия "Пиши-читай"

Сообщение Санди Зырянова » 24 ноя 2011, 22:57

Я и пытаюсь объяснить, что любое недоразумение можно изжить. Но только тогда, когда это действительно недоразумение.
Мне вот хочется верить, что кое-кто из моих "оппонентов" просто заблуждается насчет моих действий и намерений. Меня можно критиковать - но справедливо. Со мной можно спорить - но я в ответ могу нащупать слабину ваших рассуждений, как и вы - моих. Для меня большое удовольствие обсуждать что-то, приводя аргументы и находя неожиданные повороты в дискуссии. Поскольку я - сухарь-интеллектуал, не всем легко со мной дискутировать. Поверьте, что для меня собеседник, подавленный моим интеллектом, так же мучителен и беспокоящ, как и я для него. Мне нужны равные. Я имею в виду, мне-человеку. Мне-модератору нужны только и исключительно посетители сайта, которые четко выполняют правила, ничего не нарушают, в случае грубости жмут кнопку "пожаловаться", а не затевают свары, и спокойно занимаются литературой. А мне-поэту нужны коллеги, которые занимаются литературой, а не выкладывают черт-те что просто как повод для трепа. Я это изложила в "Последнем эссе" - видать, не доходчиво. Когда я что-то пишу как модер, я всегда добавляю: "С ув., модератор". В остальном меня надо воспринимать как обычного автора и не носиться с не соответствующей реальности идеей моей "власти", "авторитета" и т.д. Вся моя власть - удалить коммент, представить нарушителя на бан и дать объявление об итогах конкурсов, на которые я не влияю (разве что в порядке предложения, которое не всегда бывает поддержано!).
Кажется, на этот раз должно быть понято теми, кто способен понять. Потому что, к сожалению, психологические комплексы - вещь могучая и тяжкая, они-то и заставляют бредить "преследованием", "враждой", искать намеки на себя в чужих стихах или писать свои с намеками. Жалкое это зрелище, доложу я вам, - человек-марионетка в руках собственного подсознания... Со своими психодемонами надо учиться бороться. Это возможно, хотя и очень тяжело.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Пред.След.

Вернуться в Знакомимся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика