Партия "Пиши-читай"

Аллея славы сайта, знакомство с новыми персонажами

Re: Партия "Пиши-читай"

Сообщение Tesla » 24 ноя 2011, 20:42

Не, я не про вас и Санди. Мне ваша фраза просто напомнила выражение "презумпция невиновности". Она логична, но не всегда так бывает. Только это хотел сказать.
Н.Н.П.И.
Аватара пользователя
Tesla
Администратор
 
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:48
Откуда: Татарстан, Альметьевск

Re: Партия "Пиши-читай"

Сообщение Ведом » 24 ноя 2011, 20:47

Я понял. А вообще, пора разводить "девушек", слишком большой "шлейф" за ними.:)
Но это после дуэли, Санди нужны будут силы.
Аватара пользователя
Ведом
Ниндзя
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:19
Откуда: Москва

Re: Партия "Пиши-читай"

Сообщение Санди Зырянова » 24 ноя 2011, 21:00

В то, что не обманули, Ведом, - верю. Просто могли сами не распознать неискренность и фальшь, люди ведь склонны верить в хорошее. А я уже убедилась, что это не всегда правильно. Не надо никого разводить. Вы просто не знаете, в чем дело. Слишком давно это все тянется. "Все" - деятельность кое-кого на сайте вообще, а не оскорбления и интриги против меня лично: я еще помню не хамство и клевету, а потоки лести, визгливых восторгов, мольбы "будьте моим милым Мэтром"... хорошо хоть не в реале, а то и в джинсы бы полезла. Именно "благодаря" ей и ее банде сайт превратился в посиделки кумушек с периодическими вспышками истерик и хамства и злословием за спинами. Если уж на то пошло, это уже вторая выходка за три дня. И за первую - во время дуэли - никто извиниться не удосужился. Поймите правильно, мне будет просто гадко с ней лишний раз сталкиваться. Гадливость. Пожалуй, это самое точное слово.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Партия "Пиши-читай"

Сообщение Ведом » 24 ноя 2011, 21:21

Поэтому лучше не сталкиваться.
Санди, отложим, ладно. :)
Аватара пользователя
Ведом
Ниндзя
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:19
Откуда: Москва

Re: Партия "Пиши-читай"

Сообщение sladenko » 24 ноя 2011, 21:30

"Ну ты и поэт - пишешь "прям как сука"...

Так это из-за этого бан??? Ну и ну... Выходит на этом сайте один умный и рассудительный человек - это Санди. Неужели только ей одной понятно, что закавыченая строка "прям как сука" - всего лишь повтор архангеловской фуйни из его же стеха?
Кто захреначил меня в бан? Тесла? Дааа уш... Как мудро заметил один товарисч - нельзя недооценивать предсказуемость идиотов.

Санди, я тебя всё больше и больше уважаю. Честно.

Кстати, пыталась зайти только с одной целью - поудалять всё со страницы к чёртовой бабушке...
sladenko
Заслуженный автор
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 20:24

Re: Партия "Пиши-читай"

Сообщение Санди Зырянова » 24 ноя 2011, 21:43

Софья... ох... на самом деле все намного сложнее. Тесля не враг тебе, он вынужден был это сделать - он же, как и остальные модеры, находится между двух огней. Не так-то нам легко лавировать между сложными творческими характерами одних и еще более сложными неврозами других во имя порядка на сайте... Пожалуйста, не драматизируй ситуацию. Уходить только из-за того, что забанили на несколько дней во избежание масштабного конфликта, - неправильно. Вон, Платта на СС забанили за одно-единственное матерное слово в комменте! А это поэт всероссийского уровня. Между прочим, я на тебя рассчитываю во время конкурса пародий. Да что ж такое, все хорошие поэты либо снизили активность, либо поуходили к лешему! Одни, эээ, мы с Ведомом и еще несколькими живыми людьми остались. И ты хочешь нас бросить? Дезертир. Просто дезертир.
Другое дело, что не стоит комментить уж слишком резко. Вежливость вовсе не мешает говорить правду. К тому же в вежливой форме правда лучше воспринимается. Канеш, есть тут люди, которым правда ненавистна в любой форме... но их меньшинство, поверьте.
Я сама часто еле-еле удерживаюсь, чтобы не послать очередного обормота. Просто поразительно, насколько глупыми бывают люди. Но - опять же - умных тоже много! И ориентироваться нужно на них, а недалеких, выявив их для себя, просто не замечать. Так будет правильнее.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Партия "Пиши-читай"

Сообщение писуля » 24 ноя 2011, 21:57

Санди выявляет недалеких,
Чтобы превратить их в недобитых.
Дело, прямо скажем, не из легких:
Волки целы, овцы полусыты.
Аватара пользователя
писуля
Мастер
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 00:23

Re: Партия "Пиши-читай"

Сообщение Tesla » 24 ноя 2011, 22:05

На уход ваш, Софья, мне, если честно, без разницы. Я его не желаю, но и не вижу причин как-то препятствовать.
Если в данном случае не получилось найти компромисс, логично организовать "третейский суд", дабы оспорить решение модератора. Заодно пусть этот суд и определит меру моральной компенсации в случае признания вашей правоты: бан меня на такой же срок, публичные извинения - мало ли вариантов.
Н.Н.П.И.
Аватара пользователя
Tesla
Администратор
 
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:48
Откуда: Татарстан, Альметьевск

Re: Партия "Пиши-читай"

Сообщение Санди Зырянова » 24 ноя 2011, 22:06

Писуля: Во, опять. Зачем врать-то? Кого я била или добивала? Вас, что ли? Что-то я уже не помню, когда к Вам заходила. А когда заходила, опять же, что-то не припомню, чтобы основательно критиковала. Правда, помню, что Вы даже небольшие и совершенно корректные замечания воспринимаете болезненно. Так же и с остальными. Другое дело, что все в курсе: я достаточно требовательна к стиху, да и к общему уровню развития "коллеги", и если я молчу и ничего не говорю отдельным личностям, это не значит, что я их не вижу как есть. Здравомыслящие люди об этом или не задумываются, или спокойно воспринимают то, что всем мил не будешь. Мои стихи вон Во-Ве не нравятся, так что же теперь - повеситься? А те, у кого внутренняя неуверенность довлеет, так и ищут намек на то, что я их считаю глупыми или еще какими (такими, какими они сами себя в душе считают!).
Устала я уже от этого вранья.

Софья и Сергей: Кстати, у нас есть "третейский суд" в рубрике "Стих в объективе". Можно было бы анонимно выложить этот стих про "суку" и комментарий. Пусть бы народ высказался.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15432
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Партия "Пиши-читай"

Сообщение sladenko » 24 ноя 2011, 22:11

нет, Санди, я не дезертир... (устало)... Просто меня настолько затрахали на стихи.ру модеры круглосуточными сносами комментов, рецензий и произведений, что только было вздохнула свободно на этом сайте, как нА тебе - и тут какой-то прыщ в лице некого архангела слезу давит в ладонь модератора, а тот, вместо того, чтоб мысленно послать его нахер, а публично вежливо проигнорировать идиотскую по своей сути, жалобу, идёт навстречу и блокирует Сладенько. А чё... так проще и пыли меньше, и визгов со стороны крылатой братии нет. Кароч, всех ублажил. А я... Да фиг со мной. Перебесица и успокоица. Хлавное - спокойствие и моральная удовлетворённость местного шестикрыла.

Тесле. А Вы с домашними тоже языком цитат, скопированных из их фраз, общаетесь? Сделайте доброе дело... Лично для меня. Не ёрзайте... Спасибо за понимание. Кстати, Вы вроде уже большенький. хоть и надменный, мальчик, и должны знать, что обращение к собеседнику пишется с заглавной буквы. А обжаловать Ваши действия мне, если честно ...(вычеркнуто цензурой). Да и сами Вы мне... без разницы.
sladenko
Заслуженный автор
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 20:24

Пред.След.

Вернуться в Знакомимся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика