Партия "Пиши-читай"

Аллея славы сайта, знакомство с новыми персонажами

Re: Партия "Пиши-читай"

Сообщение Санди Зырянова » 25 ноя 2011, 01:23

Андрей, где ты с моей стороны усмотрел призывы к миролюбию? Я человек не мирный. Просто я могу решить, что вот этот камрад - бяка, и спокойно жить с этим дальше. И меня сильно раздражает, что другим в аналогичной ситуации спокойно не живется.
С Писулей надо было наконец выяснить. Иногда прямо высказать друг другу все, что мешает, полезнее, чем давить это в себе. Да и вообще на меня столько напраслины обрушили за последние три дня, что надо было хоть здесь сказать, что я об этом думаю. Увы, я не могу так, как ты, прямо сказать человеку, что он идиот. Хотя частенько так и подмывает. Но и сидеть по уши в дерьме, вылитом заботливыми коллегами, тоже как-то не в кайф.
И ты неправ. Людям надо место, где пофлудить.
Хотя в целом... устала я ото всего. Здесь уже давно никто не занимается творчеством. Дело не в характере Софьи или там моем, хотя и это имеет значение. Сайт затянут в болото взаимных сюси-пуси и таких же взаимных свар, перепалок, обвинений. "Общение", елы-палы. Причем низкого уровня. ХОЧУ ОБСУЖДАТЬ СТИХИ. Спорить, искать аргументы, объяснять, предлагать свои выходы, обзывать коллегу бездарью в случае грубости... Но как осточертело, что мне никто не хочет ответить толково! Я ему: "У тебя ЛГ развратная", а он - "Как ты смеешь, я замужем!" Я ему: "Рифма неудачная, эпитет банальный", а он мне: "Это про афганцев, ты не уважаешь афганцев!". Я ему: "Слово в неверном падеже стоит", а он мне - "Зависть и злоба, зависть и злоба"... Не понимают, что здесь стихи. Стихи выкладываются, только чтобы обменяться ничего не значащими поглаживаниями. Невротики... не скажу, что все, но многие.
Больше крови Богу Крови, больше черепов Трону Черепов!
Аватара пользователя
Санди Зырянова
Боевая Четверка
 
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:57

Re: Партия "Пиши-читай"

Сообщение Ведом » 25 ноя 2011, 07:47

Большое спасибо всем. Всё, что хотел для себя, я выяснил. Всем удачи и хороших стихов.
Аватара пользователя
Ведом
Ниндзя
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:19
Откуда: Москва

Re: Партия "Пиши-читай"

Сообщение sladenko » 25 ноя 2011, 08:23

Муравьёв, отвечу тебе в твоём же ключе(без зачёркиваний).
Решил забанить? Бань. Не сдерживай свои благородные порывы. Хочешь заблокировать на своём сайте мой аккаунт - блокируй. Но...
Кто там тебя заебал и когда - меня не колышет. Никаких истерик и криков с моей стороны никогда не проистекало. Я уже говороила, но повторю(специально для тебя): единственный раз я истерила в день смерти мамы. Всё. Более этого не случалось в моей жизни. Тебе понятно? Так что в отряд заёбывающих тебя истериков я не вхожу.
Кстати, о бане. Когда успокоишься - попробуй спокойно разобраться с той ситуацией, которая сподвигла твоего Теслу повернуть рычаг наказаний. Вот ты имеешь право назвать Градо дурой, а я, следуя по твоим пятам и придерживаясь твоего правила общения, говорю, что её друг Архангел - мудак и провокатор. Если тебя кто и заебал на этом сайте и ты хочешь сделать его боле-мене удобоваримым в смысле поэзии, то в первую очередь займись своим архангелом, точнее, его грамотностью в том самом злополучном стехе:
"и в сердце от чувств лишь пепел - сожгла разлука
она ненасытная стала ну прям как сука
а время толкает в спину начни с начала
судьбы допишы картину в ней нет финала"...

и через пару недель ты сам увидишь, как преобразуется твой сайт в лучшую сторону, а передо мной извинишься. За матерщину. Да и перед Градо. Какая бы она ни была, но в первую очередь это женщина, человек... Кстати, как бы себя не вели модеры на стихи.ру, но до такого они никогда не опускались. Хотя, по секрету: если по мне, то лучше разговаривать на языке "заебали" и "дура", чем гадить анонимно, втихаря.

"Не тебе, и не кому ещё из новоявленной редколлегии судить о действиях Теслы, Болтика, Санди или прочих людей, создавших Стихидл" - ошибка! Я пришла сюда не разваливать ваш сайт, а помочь сделать его лучше. И тот же старослужащий Тесла может подтвердить тебе, открыв личную переписку. Я не возражаю против этого. И насчёт конкурсов весь свой опыт с той же стихиры предлагала: http://stihi.ru/avtor/skonkurs
А запретить мне высказываться насчёт действий ЛЮБОГО человека на планете Земля, даже о людях основавших этот сайт:), в высшей степени - глупо.

Всё. А теперь бань, закрывай, блокируй. И продолжай сизифов труд с заебавшими тебя авторами!
sladenko
Заслуженный автор
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 20:24

Re: Партия "Пиши-читай"

Сообщение Boltik » 25 ноя 2011, 09:01

Ух, как всё запущенно-то оказалось...
М-дя, Ведом, вот и поговорили тихо-мирно (:
В любом споре преимущество на стороне того, кому пофиг.
Аватара пользователя
Boltik
Модератор
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:24
Откуда: Татарстан

Re: Партия "Пиши-читай"

Сообщение Tesla » 25 ноя 2011, 09:40

Справедливости ради: сайт создал (и продолжает делать много хороших и полезных вещей на сайте) вполне конкретный человек. Мы лишь долгое время на нём пребываем. Не будь нас - были бы другие.

По поводу Градо: я не видел претензий с её стороны.
Грамотность Архангела - исключительно его дело.
"Разваливать - сделать лучше": развалить, я полагаю, лишь два человека могут, а что для кого лучше - то слишком обширный вопрос.
Кстати, ни одного проекта конкурса я так и не увидел. Только портфолио.

Дискуссия получается какая-то бесперспективная. "Перезагружать" надо её или прекращать.
Если "перезагружать", то повторю свой вопрос: не логичнее ли разрулить конфликт, изложив аргументы за и против бана?
Н.Н.П.И.
Аватара пользователя
Tesla
Администратор
 
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:48
Откуда: Татарстан, Альметьевск

Re: Партия "Пиши-читай"

Сообщение Ведом » 25 ноя 2011, 10:00

Прошу закрыть тему. Спасибо.
Аватара пользователя
Ведом
Ниндзя
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:19
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Знакомимся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика