Клуб четырёх коней

Аллея славы сайта, знакомство с новыми персонажами

Re: Группа Смайл

Сообщение Ведом » 30 ноя 2011, 23:20

Щас, по-пробую ;) В коне, наверное, ставить надо.
Аватара пользователя
Ведом
Ниндзя
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:19
Откуда: Москва

Re: Группа Смайл

Сообщение Artur » 30 ноя 2011, 23:30

Володя, у меня почему то такое ощущение, что я чем-то вас обидел, или вызвал чем-то ваше неудовольствие. Не понимаю чем, но, как претендент в благородную группу смайл, хочу на всякий случай перед вами извиниться. Нет, два раза извиняюсь - авансом на всякий пожарный, вдруг чё.
Вова, а какой именно смайл нужно ставить? И будет ли участник, регулярно игнорирующий данное правило, изгоняться из группы?
Artur
Мастер
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 05:01

Re: Группа Смайл

Сообщение Ведом » 30 ноя 2011, 23:32

Чего? Я Вам комплименты рассыпаю. Ничем не обидели ваще! Наоборот, Вы мне импонируете. ;)
Аватара пользователя
Ведом
Ниндзя
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:19
Откуда: Москва

Re: Группа Смайл

Сообщение Artur » 30 ноя 2011, 23:42

Ну, прям от сердца отлегло! Уф. Уф. Значит не зря мне брат сегодня сказал, что я в последнее время плохо догонять стал. Пора сходить в спортзал, наверное.
Artur
Мастер
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 05:01

Re: Группа Смайл

Сообщение Ведом » 30 ноя 2011, 23:47

Ничего. Да, я три раза извиняюсь, дорогой. Вдруг чё не так. ;)
Аватара пользователя
Ведом
Ниндзя
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:19
Откуда: Москва

Re: Группа Смайл

Сообщение Елена Александровна » 01 дек 2011, 00:26

когда у меня на сайте в комментах смайлы не ставятся, то я бросаю недописанный комментарий свой, поднимаюсь выше и кликаю в окошке для нового коммента, затем кликаю на смайл, выделяю его (в этом самом окошке) и копирую в свой первый коммент... или так набираю, вручную: точка, запятая... скобочка и т.д. а потом в комменте будет смайл. Вот только :oops: никогда не получается))

так какой смайл ставить? с зубами который?
а вот цвет, мне кажется, одинаковый же должен быть у всех членов...
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Группа Смайл

Сообщение Ведом » 01 дек 2011, 09:01

Привет, только организовались и сразу вопрос -
А что мы будем делать, если оскорбили друга? И второй вопрос - А может ну их, друзей. Без них спокойнее.
И потом, какие друзья в интернете?
И последний вопрос - а если кого-то из нашей группы обидели?
Пока председатель думает, пойду чёнить накалякую. Удачи. ;)
Аватара пользователя
Ведом
Ниндзя
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:19
Откуда: Москва

Re: Группа Смайл

Сообщение Елена Александровна » 01 дек 2011, 09:21

хех)) только вчера об этом подумала))
но, наверно, в этих случаях сработает инстинкт... вот только который? "стадный"(в хорошем смысле этого слова) или самосохраняющий ;)
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Группа Смайл

Сообщение vo-wa » 01 дек 2011, 12:03

Здравствуйте, смайлики!)

...я тоже думал об этом... Если мы - действительно группа, а не хухрю-мухрю, мы должны помогать и поддерживать друга. Это правильно. С одной стороны. С другой стороны - в личные взаимоотношения двоих третьему лезть негоже. Нельзя лезть третьему. Это правильно с другой стороны... Да и Дуэльный кодекс говорит - двое должны разобраться без вмешательства третьих лиц.

Давайте считать это нормой. Влезание третьего - всегда является эскалацией конфликта, а мы - "пожарная команда", мы гасим конфликты.
Да. Мы же - не участвуем в конфликтах вообще! Мы их игнорируем! Мы обращаемся к модератору, тот убирает оскорбительный выпад в отношении нас, и мы - не мстим. Мы же для этого и сгруппировались, чтобы вести себя так!
Мы не можем вступиться за обиженного товарища уже потому, что нааш товарищ не будет препираться с обидевшим его!

Это очень трудно, может показаться. Тебе врезали по роже, а ты улыбнулся, отвернулся и ушёл. Да. НО!
Ты улыбнулся этак...ээээ...свысока (почти высокомерно, может быть, полупрезрительно...), гордо отвернулся,а не просто отвернулся!))), и ушёл, слегка покачивая бёдрами (это для женщин и девушек), а мы, мужики, уходим...как же нам=то уходить...с высоко поднятой головой, наверно!))))
Изображение

Да не знаю я подробностей!) Главное - не опускаться до ИХ уровня! Остальное - по обстановке!)

Так ребята! И девчата! Мы не просто молча уходим, если нас оскорбили! Мы небрежно бросаем через плечо: "Милостивый государь (Сударыня!) - я пришлю вам своих секундантов!" А вот выступать в качестве секундантов друзей по группе - это и будет реальная взаимопомощь и взаимоподдержка членов группы.
Как-то так.
Изображение
dixi et animam levavi
Аватара пользователя
vo-wa
Широко известный в узком кругу пейсатель стехов
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 15:43
Откуда: От сохи

Re: Группа Смайл

Сообщение Ведом » 01 дек 2011, 12:09

Не отвечаешь - трус.
Жалуешься - стукач.

Это самое главное, что мы должны выработать - общая манера поведения при -
прямом оскорблении,
при оскорблении близкого тебе человека.
Аватара пользователя
Ведом
Ниндзя
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:19
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Знакомимся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика