Клуб четырёх коней

Аллея славы сайта, знакомство с новыми персонажами

Клуб четырёх коней

Сообщение vo-wa » 30 ноя 2011, 16:21

Настоящая тема является публичной офертой. Всем, кто заинтересован в снижении уровня агрессии на сайте и в форуме, всем, кто устал от разборок и хамства, предлагаю помочь мне в борьбе с этим злом.

ДЕЛАТЬ НИЧЕГО БУДЕТ НЕ НУЖНО!

Только что что я на ваших глазах создал группу Смайл. Несмотря на мою нелюбовь к английскому языку, пришёл к выводу, что это наименование - лучшее из возможных. Пока в ней состоит только один автор - Vo-Wa.
Вход для всех желающих - свободный. Но - осознанный.

Делать члены группы ничего не должны!

Это очень удобно для тех, кто хочет перемен, но не хочет отрывать попку атдиваана)

Цель создания группы: противодействие хамству на сайте.

Права членов группы - самые широкие. Члены группы Смайл имеют право:

ходить или не ходить на выборы, ездить на отдых в Египет, Турцию, на Мальдивы и в другие места по своему выбору, ходить в кино, в театр, на концерты, писать и читать стихи, комментировать их, критиковать и хвалить, петь, танцевать, играть на гитаре, кататься на велосипеде и коньках, в том числе роликовых, выходить замуж, жениться, заниматься сексом, рожать и воспитывать детей, есть вкусную и полезную пищу, голодать...даже курить!!!
:D

По желанию членов группы, перечень их прав может быть значительно расширен)


Обязанность у членов группы всего одна: соблюдать устав группы из трёх пунктов.

Делать для соблюдения Устава ничего не нужно!


Устав:
1. Группа смайл создаётся для пассивного противодействия хамству на сайте
2. Членом группы может быть каждый, кому нравится идея создания группы.
3. Член группы считает ниже своего достоинства вступать в любые выяснения отношений, он никогда никому не грубит и не отвечает грубостью на грубость.

Всё.

Как видим, очень просто. Не нужно никуда ходить, ничего просить, ничего писать, ничего-ничего-ничего не нужно делать!

Члены группы Смайл всегда улыбаются, хранят спокойствие, имеют выдержку, и считают ниже себя ростом всех, кто визжит, кусается, брызгает слюнями, что-то доказывает, размахивает кулаками, грубит, хамит, матерится и иным способом выхрюкивает свою невоспитанность.

Любое проявление хамства, оскорблений в адрес члена группы оставляется без внимания, ибо не пристало члену группы Смайл снисходить до уровня разборок базарных баб от стихотворчества. Достаточно сообщить модератору о сообщении, бросающем тень на члена группы, и сообщение будет удалено. При этом члены группы не настаивают на наказании лица, допустившего хамство в их адрес: дерьмо, которое хамы разбрасывают, к членам группы не пристаёт!

Член группы, сорвавшийся на грубость, исключается из группы за нарушение пункта 3 устава.

Если в группу вступят хотя бы человек пять, попросим маэстро Tesla прикрепить на личной страничке участников группы какой-нибудь смайлик) Может, нам пойдут навстречу)

Желающие записаться в группу - записывайтесь в этой теме. В любой форме подтвердите, что вам нравится идея создания группы, и вы согласны выполнять её Устав. Этого достаточно.

Со своей стороны, заявляю: идея создания группы мне нравится, устав её выполняю с момента прихода на сайт, намерен следовать ему всегда.


Хорошо бы объявить о формировании этой группы особого назначеия на Главной.)
dixi et animam levavi
Аватара пользователя
vo-wa
Широко известный в узком кругу пейсатель стехов
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 15:43
Откуда: От сохи

Re: Группа Смайл

Сообщение Tesla » 30 ноя 2011, 16:29

Кнопка "Личный раздел" в левом верхнем углу, вкладка "группы", выбрать группу "Смайл", вступить. На форуме и в легенде (внизу главной форума) участники будут отображаться другим цветом, если в той же вкладке ("группы") назначат её группой по умолчанию.
Н.Н.П.И.
Аватара пользователя
Tesla
Администратор
 
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:48
Откуда: Татарстан, Альметьевск

Re: Группа Смайл

Сообщение vo-wa » 30 ноя 2011, 16:40

Отлично. Щас попробую вступить...)
dixi et animam levavi
Аватара пользователя
vo-wa
Широко известный в узком кругу пейсатель стехов
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 15:43
Откуда: От сохи

Re: Группа Смайл

Сообщение Ведом » 30 ноя 2011, 16:46

Я за! Выступаю.:)
Аватара пользователя
Ведом
Ниндзя
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:19
Откуда: Москва

Re: Группа Смайл

Сообщение vo-wa » 30 ноя 2011, 16:49

Кажется, вступил) Но как "назначить по умолчанию" - не нашёл "кнопки") Чайник, блин! :D
dixi et animam levavi
Аватара пользователя
vo-wa
Широко известный в узком кругу пейсатель стехов
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 15:43
Откуда: От сохи

Re: Группа Смайл

Сообщение Tesla » 30 ноя 2011, 17:03

vo-wa писал(а):Чайник, блин!

Не, не чайник. Там немножко странно кнопки навешены: есть справа, которые выбор группы, а есть слева - вот они меняют умолчания.
И слева внизу кнопка подтверждения: "изменить группу по умолчанию".
Н.Н.П.И.
Аватара пользователя
Tesla
Администратор
 
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 22:48
Откуда: Татарстан, Альметьевск

Re: Группа Смайл

Сообщение vo-wa » 30 ноя 2011, 17:27

Нет, тот ещё чайник. :( Всё испортил. Сергей, пожалуйста, "своей властью" - исправь, чё ещё можно исправить. И цвет всей группе сам поставь, пока она небольшая) если можно.
И он пошолвасваяси, понуря голову, посвистывая дырочкой в правом боку...Чайку не желаете, леди и джентельмены?)
:cry:
dixi et animam levavi
Аватара пользователя
vo-wa
Широко известный в узком кругу пейсатель стехов
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 15:43
Откуда: От сохи

Re: Группа Смайл

Сообщение Елена Александровна » 30 ноя 2011, 17:43

у...у :(
а миня вы наверно нивазьмётии - я ж известная... "хамка" :mrgreen: и клиймо имеицца)) правда сама я этого не замечаю... мне кажется, что я добрая и просто шутю, а они... обижаются... :?

уходит, опустив голову и шмыгая носом...
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

Re: Группа Смайл

Сообщение Ведом » 30 ноя 2011, 17:44

А я за Махову! И, как третий не лишний, просю вызять.

И ещё - верните завхоза!
Аватара пользователя
Ведом
Ниндзя
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:19
Откуда: Москва

Re: Группа Смайл

Сообщение Елена Александровна » 30 ноя 2011, 18:07

сыпасиба)) добрый чиловек... :D
а "завхоз" домой пошёл, говорят, так что - скоро будет.))
Пусть твой уровень мидихлориан никогда не огорчает тебя
Аватара пользователя
Елена Александровна
Модератор
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:44

След.

Вернуться в Знакомимся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика