На огонек.....

Аллея славы сайта, знакомство с новыми персонажами

Кто на новенького?!!!

Сообщение Тобик » 15 апр 2009, 10:54

Всем привет. Меня зовут Дарья.Я из Уфы. Давно подписана на рассылку и вот решила поучаствовать в форумах. Стихи я люблю, но сама не пишу. Так что буду так сказать пассивным пользователем. Но на теплые слова и иногда и критику можете рассчитывать. Хоть я и не писатель, но тоже творческая личность. Очень хорошо вяжу, а сейчас увлечена вышиванием. Надеюсь не выгоните меня за это :lol: . Жду ваших произведений!!!!!
Тобик
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 10:26
Откуда: Уфа

Re: Кто на новенького?!!!

Сообщение Тобик » 19 апр 2009, 12:14

Очень интересно было бы узнать кто откуда))))) Пишите в этой теме о себе. Давайте знакомиться!!!
Тобик
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 10:26
Откуда: Уфа

Re: Кто на новенького?!!!

Сообщение Алексей » 06 май 2009, 09:03

Здравствуйте! Меня зовут Алексей и я тоже из Уфы))) Только что зарегестрировался)
То, что гусеница считает концом света, учитель называет "бабочкой"
Алексей
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 май 2009, 08:58
Откуда: Уфа

Re: Кто на новенького?!!!

Сообщение Тобик » 08 май 2009, 11:04

Очень приятно познакомиться, Алексей. И вдвойне приятно, что вы уфимец))))) А стихи ты пишешь? Или как я скромный подслушивальщик?
Тобик
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 10:26
Откуда: Уфа

Re: Кто на новенького?!!!

Сообщение Алексей » 12 май 2009, 07:36

Пишу иногда. Раньше чаще, сейчас реже. Много стихов со времен учебы в Универе потеряно, много в учебных тетрадях, сейчас уж и не найду :) Если хочешь, можешь почитать некоторые, те что "навскидку" вспомнил)
http://stihidl.ru/poem/1030/
То, что гусеница считает концом света, учитель называет "бабочкой"
Алексей
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 май 2009, 08:58
Откуда: Уфа

Re: Кто на новенького?!!!

Сообщение Рина » 26 июл 2009, 10:53

Здравствуйте! Я,Рина. Недано зарегистрировалась на форуме. На форумах никогда не общалась. Многого не умею, например, вставлять в текст смайлики, цитаты. Я из Томска. Дарья, спасибо, что открыли тему знакомств! Алексей, спасибо Вам за чудесные стихи, я к ним ко всем написала коротко свой отзыв. Может где-то через чер эмоционально. Может где-то неправильно поняла, но надеюсь понять. Дарья и Алексей буду рада с вами общаться.
Рина
Читатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:34

Re: Кто на новенького?!!!

Сообщение Воротила » 05 авг 2009, 17:42

Здравствуйте.Я Дерунов Дмитрий.Так стихи пописываю,решил у вас отписаться.Так человек очень общительный.Люблю на природу в походы ходить ну и т.д.А так в писательском деле новичок.Как то добился что мой один стих в газете выставили))))Сам я из Стерлитамака
Воротила
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 17:36

Re: Кто на новенького?!!!

Сообщение Рина » 06 авг 2009, 08:23

Здравствуйте Дмитрий! Вчера начала отвечать вам на этой теме, но отключился комп. Прежде чем написать вам прочитала вчера ваши стихи. Сегодня посмотрела, вы уже там в комментариях ответили на некоторые вопросы возникшие у меня. Остались такие: кто вы по профессии? Почему подписываете стихи указывая ф.и.о. полностью? Почему ваш ник Воротила?
Рина
Читатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:34

Re: Кто на новенького?!!!

Сообщение Алексей » 06 авг 2009, 11:49

Доброго Вам времени суток, Рина! Спасибо за приятные отзывы в мой адрес! Я прочел Ваши стихи, очень понравилось, оригинально, необычно и красиво. Читая стихотворение "Енисей сиренево парит" я как будто туда перенесся, увидел эту красоту. "А Енисей нахмурившись стоит, бесенка унимая" - так и в жизни иногда приходится унимать мелкие передряги. Спасибо, благодаря Вам я стал еще чуточку мудрее...
Извиняюсь за отсутствие отзывов, почему-то я не могу их писать, хотя иногда очень хочется, пишу, а в результате в окошке с отзывами ни одного слова, зато все знаки препинания))
То, что гусеница считает концом света, учитель называет "бабочкой"
Алексей
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 май 2009, 08:58
Откуда: Уфа

Re: Кто на новенького?!!!

Сообщение Рина » 06 авг 2009, 19:17

Здравствуйте Алексей! Рада, что вы откликнулись. Мне было приятно писать отзывы на ваши стихи, а получить сейчас ответ не менее приятно. Енисей много значит для меня, я родилась на берегу Енисея. Все, что описала в стихотворении произошло, когда мы с подругой гуляли и любовались необчностью замерзающей реки. Сразу на следующий день написала акварелью "Енисей сиренево парит", но картина передала только часть события. Я долго мучилась, но видимо от избытка чувств плохо получались стихи. Не удавалось передать тихую сказку парения, замерзания, а затем налетевший шквал.Вот только в этом году получилось выразить все это, правда размер хромает. Мне ваши стихи все понравились. Стих "Дорогой мой человек..." переписала и читала друзьям, знакомым. Всем нравится.
Рина
Читатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:34

След.

Вернуться в Знакомимся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика