На огонек.....

Аллея славы сайта, знакомство с новыми персонажами

Re: Кто на новенького?!!!

Сообщение Алексей » 17 авг 2009, 17:53

Здравствуйте Рина! Спасибо вам за интересный образ! Вся моя прошлая жизнь была для меня клеткой. Помню, возвращался я как-то (еще в той жизни) поздно вечером домой с работы, шел по пустынной улице с автобусной остановки и вдруг с какой-то пронзительной остротой понял, что вся моя жизнь, до самой смерти, будет такой – работа, дом, дом, работа. Захотелось завыть от тоски. Сейчас я понимаю, что сам притянул к себе эту аварию и все ее последствия. Меня «выпустили из клетки», но при этом выкинули клетку на свалку. Тогда только я понял, что эта самая клетка и была смыслом моего существования, но было поздно. Все познается в сравнении. Сейчас я очень дорожу тем, что у меняя есть… Если не секрет, сколько лет вашей семье?
То, что гусеница считает концом света, учитель называет "бабочкой"
Алексей
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 май 2009, 08:58
Откуда: Уфа

Re: Кто на новенького?!!!

Сообщение Рина » 17 авг 2009, 20:28

Алексей, здравствуйте! Очень и очень рада за откровенный разговор, это только говорит о вашей силе характера. Когда мне было 15 пет, меня тоже очень остро пробило , как и вас. Я смотрела на родителей (они у меня чудесные и все же) и думала, как можно так жить - дом, работа, дом работа. Потом была любовь, в 17,5 лет вышла замуж. Прожили 3 года. Моя подруга родила от моего мужа ребенка ( о прожил около 1 месяца). Я не смогла простить мужа, мы разошлись. Долго была одна, хотя поклонников было много. Во втором союзе я уже 31 год. Так что опыта у меня предостаточно. Всё что было и плохое и хорошее считаю своими драгоценностями. Был у меня кризис, когда я не хотела жить (будучи 2-ой раз замужем). Кризис, как бы загоняет в тупик. если его преодалеваешь, находишь свой ответ на ворпос в чём смысл жизни. Начинаешь ценить жизнь и трудности уже не делают её хуже.
Рина
Читатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:34

Re: Кто на новенького?!!!

Сообщение Beloiar » 26 авг 2009, 16:11

Всем привет :)
Примите в свою компанию?
Почитал переписку Рины и Алексея. Мне показалось, что у нас есть что-то общее, буду рад если отзовётесь :)
Beloiar
Beloiar
Читатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 16:03

Re: Кто на новенького?!!!

Сообщение Рина » 26 авг 2009, 17:39

Beloiar, здравствуйте. Рада, что вы заглянули к нам. Присоединяйтесь. Прочла ваши стихи. Они мне понравились, попозже напишу коммен к ним, сейчас сын с компа просит.
Рина
Читатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:34

Re: Кто на новенького?!!!

Сообщение Beloiar » 26 авг 2009, 20:36

Спасибо, буду ждать :)
Beloiar
Beloiar
Читатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 16:03

Re: На огонек.....

Сообщение Beloiar » 26 авг 2009, 20:59

А из Екатеринбурга, человек сложный и простой одновременно))
Beloiar
Beloiar
Читатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 16:03

Re: Кто на новенького?!!!

Сообщение Рина » 27 авг 2009, 11:48

Beloiar,здравствуйте. Вчера в быстром темпе прочла ваши стихи, вот сегодня читала вдумчиво и написала свои комментарии. Как они вам? Не нудно? Что означает ваш ник?
Рина
Читатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:34

Re: Кто на новенького?!!!

Сообщение Beloiar » 27 авг 2009, 12:13

Здравствуйте Рина. Спасибо Вам за комментарии, я польщён такой оценкой. Тем более, до вчерашнего дня моих стихов почти никто не видел, я их просто не выкладывал(основную массу), хотя их не так много, а вчера попав случайно на сайт, меня почему-то попёрло)))
Beloiar
Beloiar
Читатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 16:03

Re: Кто на новенького?!!!

Сообщение Beloiar » 27 авг 2009, 12:17

А завут меня Александр или просто Саша, Саня, Шурик, Сана и т.д., вобщем кому как нравится. Beloiar -??? не знаю, наверное внутренняя потребность, написал то, что первое всплыло.
Beloiar
Beloiar
Читатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 16:03

Re: Кто на новенького?!!!

Сообщение Рина » 27 авг 2009, 13:46

Beloiar, очень хорошо, что поперло. Сейчас время такое, как говорит Vova0007 из Дублина, человека прет, если он идет в гармонии со временем. Такой человек может творить прекрасные вещи. Но может происходить наоборот,если считает себя лучше других, плюет на всех и вся, наполняется гневом, яростью. С 14.08.09г. по 27.08.09г. идут энергии, которые помогают проявляться самым сокроненным желаниям. Умение различать свои желания является тем мастерством, которому надо учиться, если мы хотим успешно двигаться по жизненному пути. Может вы смотрели его видио-ролики? Если нет, то посмотрите, мне думается,что они вам понравятся.
Моего дедушку звали Александр и имя это мне дорого, так что буду звать вас Александр.
Рина
Читатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:34

Пред.След.

Вернуться в Знакомимся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика