На огонек.....

Аллея славы сайта, знакомство с новыми персонажами

Re: Кто на новенького?!!!

Сообщение Beloiar » 27 авг 2009, 14:48

Спасибо за добрые слова)
А что за ролик, где его можно посмотреть?
Beloiar
Beloiar
Читатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 16:03

Re: Кто на новенького?!!!

Сообщение Рина » 27 авг 2009, 15:07

В яндексе набираете Vova0007 (без пробела), выйдете на видио Smotri.com
Рина
Читатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:34

Re: Кто на новенького?!!!

Сообщение Beloiar » 27 авг 2009, 16:31

Спасибо, посмотрел, ещё не всё, конечно, но уже хочется говорить об этом. Мне очень приятно, что единомышленников с каждым днём становится всё больше и больше. Я очень часто удивлялся тому, что посторонние люди, вдруг, высказывают мысли один в один схожие с моими, сейчас уже удивляться перестал, осталось только огромное желание, чтоб таких людей становилось всё больше:)
Beloiar
Beloiar
Читатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 16:03

Re: Кто на новенького?!!!

Сообщение Рина » 27 авг 2009, 19:38

Александр, что именно вы посмотрели? Вам понравилось? А вы посмотрели последную работу Vovы0007 "Вопросы Клифу Гай..."? Клиф разработал интересный проект на основе интернет сети и делает интересные прогнозы. Как он интересно говорит о России, Сибири, а про калайдер... Проснувшихся людей уже достаточное количество и когда встречаешь единомышленников радуешься и верится,что все страшилки рухнут как карточные домики. Вот и от нашего знакомства исходит радость.
Рина
Читатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:34

Re: Кто на новенького?!!!

Сообщение Beloiar » 27 авг 2009, 21:32

Именно это я и смотрел))
Beloiar
Beloiar
Читатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 16:03

Re: Кто на новенького?!!!

Сообщение Рина » 28 авг 2009, 12:03

Александр,здравствуйте. Поделитесь впечатлениями о просмотре видио.
Рина
Читатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:34

Re: Кто на новенького?!!!

Сообщение Beloiar » 28 авг 2009, 16:07

Здравствуйте, Рина. Всё что я услышал в этом ролике, в общем и целом не новость, о калайдере, правда, меня терзали черные сомнения, но в таком ракурсе я на эту проблему не смотрел, сказано очень убедительно.
Beloiar
Beloiar
Читатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 16:03

Re: Кто на новенького?!!!

Сообщение Алексей » 11 сен 2009, 11:30

Здравствуйте Рина и Александр! Прошу прощения, что долго не появлялся, суета, дела семейные, работа… Сегодня вечером обязательно посмотрю ролик, что Вы обсуждаете, пока не знаю о чем он, но догадываюсь. Вы правы, просыпающихся и совсем проснувшихся становится все больше. Советую Вам почитать книги Вадима Зеланда, в Инете их легко найти, раскрывает новый взгляд на жизнь. Мне они очень помогли, правда прочел пока не все. Столько лет прошло во сне, а сейчас я заново раскрываю этот мир)
То, что гусеница считает концом света, учитель называет "бабочкой"
Алексей
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 май 2009, 08:58
Откуда: Уфа

Re: Кто на новенького?!!!

Сообщение Алексей » 11 сен 2009, 11:34

Александр, почему-то при открывании Вашей страницы на сайте стихов, ничего нет. К моему сожелению. Хотел бы прочесть.
То, что гусеница считает концом света, учитель называет "бабочкой"
Алексей
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 май 2009, 08:58
Откуда: Уфа

Re: Кто на новенького?!!!

Сообщение Рина » 11 сен 2009, 15:45

Алексей, здравствуйте! Рада, что вы появились! Вадима Зеланда читала давно. Он мне нравится, у него много интересного. Когда будете смотреть ролики Vovы 0007, посмотрите его ролик "Голодание, тенсегрити, духовная практика". Владимир очень добрый, он ушел далеко вперед в своем развитии. У него можно многому научиться.
А Александр почему-то покинул сайт.Жаль. Стихи у него были интересные.
Рина
Читатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:34

Пред.След.

Вернуться в Знакомимся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Besucherzahler счетчик посещений
Яндекс.Метрика